1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба, Клаудиньо и Малком – в старте «Зенита» на матч с «Мальме». Азмун – в запасе

0

Дзюба, Клаудиньо и Малком – в старте «Зенита» на матч с «Мальме». Азмун – в запасе

Стал известен стартовый состав «Зенита» на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Мальме».

С первых минут на поле выйдут Станислав Крицюк, Дуглас Сантос, Ярослав Ракицкий, Дмитрий Чистяков, Алексей Сутормин, Вильмар Барриос, Вендел, Далер Кузяев, Малком, Клаудиньо и Артем Дзюба.

Запасные: Михаил Кержаков, Давид Бязров, Данила Хотулев, Деян Ловрен, Данил Круговой, Кирилл Кравцов, Александр Ерохин, Андрей Мостовой, Сердар Азмун, Даниил Кузнецов.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Зенитом» и «Мальме». Также на сайте можно будет посмотреть игру в прямом эфире.

Начало – в 19:45 по московскому времени.

Трансфер Клаудиньо окончательно сбалансировал стартовый состав «Зенита». Непопадание в ЛЕ станет катастрофой

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, тот факт, что Азмун на скамейке - это исключительно из-за его физического состояния...
ОтветLoki fan
Надеюсь, тот факт, что Азмун на скамейке - это исключительно из-за его физического состояния...
С Крыльями-то он в концовке вышел. Возможно, не готов полностью играть, но во втором тайме появится.
ОтветLoki fan
Надеюсь, тот факт, что Азмун на скамейке - это исключительно из-за его физического состояния...
Ну да, а тот факт, что Дзюба в форме и просто лучше комбинирует с бразильцами — это ерунда.
Перс выйдет добивать карлсонов
Ответrarog
Перс выйдет добивать карлсонов
Лучше б в старте вышел.
Зениту удачи, ну а спартак - позор России, так было всегда
Дзюба без Азмуна - страшновато, хотя Клаудинья с Малкомом в щиты по бокам его взяли, проконтролируют, может не накосячит. )) ладно, Поехали и удачи!
ну честно дзюба получше азмуна
ну честно дзюба получше азмуна
Что курим?

Играем не против ижевского Зенита, тут попотеть надо, с ухмылочкой весь матч играть не получится
ОтветJBa
Что курим? Играем не против ижевского Зенита, тут попотеть надо, с ухмылочкой весь матч играть не получится
ну да лучше азмун теряющий мяч каждый раз как только он к нему попадает
Какой же дзюбинье бревно
А что с Азмуном?
не тянет
А что с Азмуном?
парня давят чтоб подписал контракт
Обязаны рвать 3—0 минимум. Иначе не поймут.
Комментарий удален
Комментарий удален
Ждём твой колхоз на Крестовском, снова уедете с баранкой и слезами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем