1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Шериф» быстро атакует, «Реалу» надо сохранять концентрацию. Нам нужны 3 очка»

0

Карло Анчелотти: «Шериф» быстро атакует, «Реалу» надо сохранять концентрацию. Нам нужны 3 очка»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался перед матчем с «Шерифом» в Лиге чемпионов.

«У меня нет команды А и команды Б, я всегда подбираю игроков под каждый отдельно взятый матч.

Здорово, что у нас в полузащите есть Модрич, Каземиро, Кроос, Вальверде, Иско, Асенсио и Камавинга. Все они принесут нам пользу по ходу сезона.

Выбор состава не является проблемой. Ранее мне редко доводилось работать с такой сильной полузащитой. Проблемы возникают тогда, когда у тебя выбор из слабых футболистов.

Нам предстоит сыграть в Лиге чемпионов – ко всем матчам в этом турнире требуется подготовка. «Шериф» хорошо играет, и нам следует быть осторожными, поскольку нас ждет хорошо организованный и быстро играющий в атаке соперник. Нам нужны три очка, и следует оставаться полностью сосредоточенными», – сказал Анчелотти.

«Реал» сыграет с «Шерифом» 28 сентября. Начало встречи – в 22:00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Шериф выиграет, я закончу вообще все
Если Шериф выиграет, я закончу вообще все
А что тут такого, вон менее 3-х лет назад ЦСКА с Акинфеевым на воротах дважды всухую хлопнул действующего обладателя ЛЧ, но никто даже на Никольскую не вышел.
Если Шериф выиграет, я закончу вообще все
Реал в этом сезоне не проигрывал. С чего такие мысли?)
А что если Шериф выиграет ЛЧ?)
ОтветImpress One
А что если Шериф выиграет ЛЧ?)
В Европе можно вырубать свет ,а РПЛ идёт в чемп Молдавии )))
ОтветImpress One
А что если Шериф выиграет ЛЧ?)
Не это точно перебор
Хорошей игры и без травм обеем ! Трудно выбирать между любимой командой и командой родной страны , которая добилась такого успеха , поэтому подарите нам просто красивый футбол!
Ответзаблокированному пользователю
Хорошей игры и без травм обеем ! Трудно выбирать между любимой командой и командой родной страны , которая добилась такого успеха , поэтому подарите нам просто красивый футбол!
Ничесе)) Я фан Реала уже без малого 30 лет, но играй он с Карабахом или Нефтчи на этом уровне, болел бы за Карабах или Нефтчи, за своих
Ответзаблокированному пользователю
Хорошей игры и без травм обеем ! Трудно выбирать между любимой командой и командой родной страны , которая добилась такого успеха , поэтому подарите нам просто красивый футбол!
Вы родились в Испании?
Красавцы молдаване, дорогого стоит признание мэтра.
Удачи Мадриду, в последние годы Мадрид плохо играет в Лиге Чемпионов с такими клубами, но надеюсь, что в этом сезоне все изменится и возьмут уверенно три очка.
Да Шериф удивиляет своей игрой. Но тут конечно не соперники, хотя кровь попортить могут
Так и вижу картину, где Анчелотти вечером садится перед компьютером и по сопке разбирает матч Динамо-Авто-Шериф)
Предстоит схватка с лидером группы.
Буду очень рад если будет ничья в победу шерифа не верю но если это произойдет то это конечно будет бомба
Всё правильно сказал, не убавить не добавить👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости