1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Захарян о «Зените»: «Нет, я в Европу хочу на 100 процентов»

0

Захарян о «Зените»: «Нет, я в Европу хочу на 100 процентов»

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян заявил, что хочет играть в европейском клубе.

– Если через год придет «Зенит» и даст 30 млн евро, а «Динамо» согласится, пойдешь за большим рублем или будешь ждать шанс в Европе?

– Нет, я хочу в Европе на 100 процентов, – сказал Захарян в беседе с блогером Евгением Савиным.

Контракт Захаряна с «Динамо» истекает через 3 сезона. Сейчас его отступные – 15 млн евро, а затем сумма увеличится до 30 млн.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ютуб «Красава»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клоуну Савину все Зенит покоя не даёт. Каждого гостя нужно обязательно спросить про Зенит и накинуть на вентилятор
Ответgustavo1097
Клоуну Савину все Зенит покоя не даёт. Каждого гостя нужно обязательно спросить про Зенит и накинуть на вентилятор
Говно и вентилятор — хлеб и масло нынешнего блогера. Один Уткин чего стоит.
Ответgustavo1097
Клоуну Савину все Зенит покоя не даёт. Каждого гостя нужно обязательно спросить про Зенит и накинуть на вентилятор
Ну а куда ещё ? Если Зенит самый сильный клуб страны.. не в спартак же его пихать
Правильно, мечтать надо о чем-то светлом!
Ответ[ADO]
Правильно, мечтать надо о чем-то светлом!
О нольпяшечке)
Ответ[ADO]
Правильно, мечтать надо о чем-то светлом!
Зачем мечтать о пиве? Его можно пойти и купить....
Если будет делать и дальше что ему Шварц говорит и не словит звезду ,100 процентов уедет в хороший чемпионат .Шварц имеет хорошие контакты чтобы на парня обратили внимание
Ответзаблокированному пользователю
Если будет делать и дальше что ему Шварц говорит и не словит звезду ,100 процентов уедет в хороший чемпионат .Шварц имеет хорошие контакты чтобы на парня обратили внимание
И, если это будет Германия, то, что надо для игрока.
Ответзаблокированному пользователю
Если будет делать и дальше что ему Шварц говорит и не словит звезду ,100 процентов уедет в хороший чемпионат .Шварц имеет хорошие контакты чтобы на парня обратили внимание
Арнольд Шварценеггер???
Все так говорят до первого большого рубля.
Ответdoctorcaiman
Все так говорят до первого большого рубля.
динамо если захочет может насыпать не меньше зенита. игрок важный.
В Европу? То есть, Пермь ещё прокатит, а Екатеринбург уже нет?
В Европу? То есть, Пермь ещё прокатит, а Екатеринбург уже нет?
Да, да, а со Стамбулом ещё интереснее)
Так его же в Брюгге звали...
Так его же в Брюгге звали...
Залечь на дно?
Не много ли разговоров? Пацан толком ничего не показал, а журналюги уже моделируют для него ситуации, в которых за него предлагают 30 млн. Вот поэтому и нужно убрать ко всем чертям лимит, ибо Зенит так и так не предложил бы за него такие деньги, ибо такое бабло он сейчас способен потратить только на сформировавшегося топ-футболиста, теоретически способного сделать разницу в ЛЧ, а если бы не было лимита, то и вопроса даже не стояло бы не то что покупать Захаряна за такие деньги, а вообще его рассматривать как кандидата на трансфер.
Не много ли разговоров? Пацан толком ничего не показал, а журналюги уже моделируют для него ситуации, в которых за него предлагают 30 млн. Вот поэтому и нужно убрать ко всем чертям лимит, ибо Зенит так и так не предложил бы за него такие деньги, ибо такое бабло он сейчас способен потратить только на сформировавшегося топ-футболиста, теоретически способного сделать разницу в ЛЧ, а если бы не было лимита, то и вопроса даже не стояло бы не то что покупать Захаряна за такие деньги, а вообще его рассматривать как кандидата на трансфер.
В самый раз разговоров. Арсен уже довольно громко о себе заявляет, а если учитывать сколько ему лет, то просто блестяще! Понятно, что для того, чтобы стоить 30 нужно не в чемпе России феерить, хотя пример Влашича демонстрирует, что все может быть. Но 18-летним игроком реально мог бы заинтересоваться гранд и тогда ценник вполне реальный.
Не много ли разговоров? Пацан толком ничего не показал, а журналюги уже моделируют для него ситуации, в которых за него предлагают 30 млн. Вот поэтому и нужно убрать ко всем чертям лимит, ибо Зенит так и так не предложил бы за него такие деньги, ибо такое бабло он сейчас способен потратить только на сформировавшегося топ-футболиста, теоретически способного сделать разницу в ЛЧ, а если бы не было лимита, то и вопроса даже не стояло бы не то что покупать Захаряна за такие деньги, а вообще его рассматривать как кандидата на трансфер.
А в условиях конкурентной среды и здоровой футбольной экономики Зенит вообще и топ-клубом бы не считался
Помните Панюкова ? Он тоже планировал в Европе играть.
Ответзаблокированному пользователю
Помните Панюкова ? Он тоже планировал в Европе играть.
он во Франции играл сезон
Ответзаблокированному пользователю
Помните Панюкова ? Он тоже планировал в Европе играть.
Если бы не шашлычник.
Хороший молодой игрок, но пока рано о нем говорить , тем более в сильных чемпионатах таких валом пруди.
Хороший молодой игрок, но пока рано о нем говорить , тем более в сильных чемпионатах таких валом пруди.
Игрок безусловно хороший, но главное не поймать звездочку от обилия внимания СМИ и "советов" друзей-агентов, а также пройти синдром "второго сезона", на чем ловились большинство молодых и перспективных.
Все эти разговоры лучше прекратить! Пока актуально только одно - играть за Динамо, не сбиться с правильного пути и развиваться. Талант при этом очевиден - это подвергать сомнению тоже смысла не имеет -  давно не было такого техничного, умного, универсального игрока - а с учетом 18 лет это реально уникум, по нашим меркам уж точно и хорош по любым меркам. Но можно бездарно все просрать на взлете. Правда пока и он и тюкавин производят впечатление парней, которые дружат с головой и окружение ближайшее вроде адекватное. Ну и конечно со Шварцем повезло - при Хохловах и Новиковых сидел бы до сих пор в Динамо-2
ОтветAlexey2908_1
Все эти разговоры лучше прекратить! Пока актуально только одно - играть за Динамо, не сбиться с правильного пути и развиваться. Талант при этом очевиден - это подвергать сомнению тоже смысла не имеет -  давно не было такого техничного, умного, универсального игрока - а с учетом 18 лет это реально уникум, по нашим меркам уж точно и хорош по любым меркам. Но можно бездарно все просрать на взлете. Правда пока и он и тюкавин производят впечатление парней, которые дружат с головой и окружение ближайшее вроде адекватное. Ну и конечно со Шварцем повезло - при Хохловах и Новиковых сидел бы до сих пор в Динамо-2
У него большие проблемы с ударом. Для игрока его амплуа это проблема
Ответdronick
У него большие проблемы с ударом. Для игрока его амплуа это проблема
Больших проблем не вижу .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем