1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Захарян о повышении зарплаты в «Динамо»: «Брату и папе купил по машине. Квартиру снимаю родителям»

0

Захарян о повышении зарплаты в «Динамо»: «Брату и папе купил по машине. Квартиру снимаю родителям»

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян рассказал о том, как финансово помогает семье.

– Что чувствует молодой человек в 17 лет, когда ему приходит смска, где не привычные 30 тысяч рублей зарплата, а 35 тысяч евро? Вспомни тот день и о чем ты думал?

– Ну, не 35 тысяч евро, там меньше. А так, конечно, это намного лучше – больше возможностей и семье помочь, и себе что-то купить.

– Что ты купил родителям и брату, который тебя вырастил и везде таскал тебя на футбольные площадки?

– И брату, и папе купил по машине, это самое крупное. А так – квартиру снимаю родителям, семье, по мелочи – вещи, телефон, – сказал 18-летний игрок в беседе с блогером Евгением Савиным.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слова не мальчика, но мужа
ОтветLittleWolfRuns
Слова не мальчика, но мужа
Купить модные тачки, а не квартиру родителям-это действительно не мальчик, а мужчина))))
Ответзаблокированному пользователю
Купить модные тачки, а не квартиру родителям-это действительно не мальчик, а мужчина))))
Комментарий скрыт
19 матчей в основе сыграл, а уже столько может позволить. Слава лимиту
Ответget-right
19 матчей в основе сыграл, а уже столько может позволить. Слава лимиту
Важно куда он это тратит. Мог купить себе дорогие вещички, но Арсен не забыл тех, кто помог ему попасть в большой футбол
Ответзаблокированному пользователю
Важно куда он это тратит. Мог купить себе дорогие вещички, но Арсен не забыл тех, кто помог ему попасть в большой футбол
да, конечно, вещи у него дешёвые) из Твоё и Familia

ору с вас)
Молодец и удачи, ждем уже завтра первый гол за сборную!
Чет ору. Если даже Захаряну положили «жалкий миллион» в месяц, не считая бонусов - это значит он получает больше огромного количества топ-менеджеров ведущих компаний, огромного количества разработчиков и программистов, инженеров и ученых, топовых врачей, учителей и других отличных и ПОЛЕЗНЫХ спецов. При этом никакой ответственности, практически никаких рисков, что тебя в один прекрасный момент уволят/сократят. И все это на 100% бюджетные деньги, потому что российский футбол дико убыточный и прозябает уже во второй десятке еврочемпионатов. Просто жесть, если вдуматься.
Чет ору. Если даже Захаряну положили «жалкий миллион» в месяц, не считая бонусов - это значит он получает больше огромного количества топ-менеджеров ведущих компаний, огромного количества разработчиков и программистов, инженеров и ученых, топовых врачей, учителей и других отличных и ПОЛЕЗНЫХ спецов. При этом никакой ответственности, практически никаких рисков, что тебя в один прекрасный момент уволят/сократят. И все это на 100% бюджетные деньги, потому что российский футбол дико убыточный и прозябает уже во второй десятке еврочемпионатов. Просто жесть, если вдуматься.
Ой. Ты зарплату Дзюбы в рубли переведи 😁
Красавец, так и должен поступать любящий сын.
Целый день теперь на спортсе всю интервью Красавы на части
Целый день теперь на спортсе всю интервью Красавы на части
К этому уже пора привыкнуть😁
ОтветBashibuzuck
К этому уже пора привыкнуть😁
К этому аспекту проблем нет, но вот эти модераторские аккаунты типо ригоберки, вжухова и климова - такая ссанина, если честно
Блин, максимальный респект парню от болельщика Локо. Надеюсь не зазвездится, не ударится в кальянный движ и станет лидером сборной.
"не забывай свои корни, помни" (с)
очень приятный молодой человек.
Молодец, достойный брат и сын👏👏👏
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем