1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Депутат Свищев о матче Россия – Хорватия: «Стыдно не было, мы увидели новую команду»

0

Депутат Свищев о матче Россия – Хорватия: «Стыдно не было, мы увидели новую команду»

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев оценил матч сборной России против команды Хорватии (0:0).

«Мне вчерашняя игра понравилась, не было стыдно за нашу команду. Мы увидели новую команду, на которую было интересно смотреть. Никаких фантастических прорывов не было, но мне показалось, что мы выглядели не хуже, чем хорваты.

Карпину есть над чем работать. У него достаточно амбициозные и интересные планы, о которых мы пока не очень знаем. Он же только начинающий тренер для национальной команды. Надеюсь, что с его приходом ситуация в команде изменится.

Мне кажется, давно пора было выпускать молодежь. У ребят была настоящая мотивация. Они бились. Молодые ребята, есть за что бороться. Спортсмены, которым в среднем 30 лет, у них другим занята голова.

Подход Карпина был осмысленным. Он брал молодых ребят, правильно расставив задачи. Его выбор на первом матче был успешным», – подытожил депутат.

Понравилось, бодрее прежнего50%Сборная России по футболу
Не понравилось, не выиграли же7%Станислав Черчесов
Пока непонятно43%Валерий Карпин
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да кто, блин такой этот Свищев) И почему его так много. Тож сынок шишки какой нибудь.
ОтветMazzari
Да кто, блин такой этот Свищев) И почему его так много. Тож сынок шишки какой нибудь.
Ну у него хотя бы имя и фамилия есть, а у тебя ничего, кроме погоняла в инете.
Ответigor.igorev
Ну у него хотя бы имя и фамилия есть, а у тебя ничего, кроме погоняла в инете.
А. Ну да. Тебя же в миру игорь игорев зовут. Вот расплодилось идиотов...
Сейчас такое время что на нормальный любой результат смотришь даже с грустью,потому что лимит не отменят:(
Когда же мы увидим новую команду в Госдуме, чтоб нам тоже стыдно не было?
ОтветSingidunum1389
Когда же мы увидим новую команду в Госдуме, чтоб нам тоже стыдно не было?
После выборов в сентябре.

Появятся Захар Прилепин, Виктория Дайнеко, Слава КПСС.
ОтветMichael Scott
После выборов в сентябре. Появятся Захар Прилепин, Виктория Дайнеко, Слава КПСС.
Скабеев тоже ))))
Для начала, игра и результат получились приемлемыми.
Миланов, Свищев, Мудко.. Кто все эти люди и почему они тут?? 🙄
Афтар, он, Свищев , уже не депутат а бывшый депутат. На секундочку)
Не, ну если б депутату стало стыдно, я просто не представляю, что бы это было...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости