1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин о Захаряне против Хорватии: «Для 18-летнего парня выглядел здорово, не проседал»

0

Карпин о Захаряне против Хорватии: «Для 18-летнего парня выглядел здорово, не проседал»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин после матча отбора ЧМ-2022 с Хорватией (0:0) оценил игру футболистов.

— Почему играл Захарян?

— Для 18-летнего парня он выглядел здорово, вообще не проседал. Немножко помешало стремление сыграть побыстрее в атаку. Не Захаряна — всей команды. Это выразилось в потерях мяча.

— Как вам игра Самошникова?

— Вышел очень прилично, не стушевался, как и Захарян. Сначала, правда, убежал в запаре направо. Наверное, я виноват, не объяснил, что Самошникову нужно играть слева, а Караваеву справа.

— У Баринова в сезоне уже два удаления, сегодня было предупреждение. Как этого избегать?

— Николич в «Локомотиве» сам разберется с карточками Баринова. Мы сказали ему, чтобы играл аккуратнее.

— Дивеев на аутах — домашняя заготовка?

— Дивеев выше Джикии? Вот и ответ. Раз напряжение у ворот хорватов возникало, значит, могу быть доволен.

— Как вам Черышев?

— Как и все вышедшие на замену, Денис помог и усилил. Отошел ли он от Евро-2020? Не заметил, чтобы кто-то из-за Евро не так выглядел в команде, – сказал Карпин.

Главное о первом матче Карпина: начал без нападающих, Захарян смело дебютировал, Гильерме хладнокровно вернулся

Понравилось, бодрее прежнего50%Сборная России по футболу
Не понравилось, не выиграли же7%Станислав Черчесов
Пока непонятно43%Валерий Карпин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же приятны такие адекватные интервью главного тренера, страшно вспомнить, что было до него.
Ответars_mamluk
Как же приятны такие адекватные интервью главного тренера, страшно вспомнить, что было до него.
Черчесов нанес всем нам психологическую травму своими интервью.
Ответars_mamluk
Как же приятны такие адекватные интервью главного тренера, страшно вспомнить, что было до него.
ну вот как не выйдем на ЧМ, времени на интервью станет гораздо больше. Глоры будут довольны
Арсен вчера просто красавчик. Не тушевался совсем
Валера, спасибо что поставил пацана на старт! Верим! :)
Валера, спасибо что поставил пацана на старт! Верим! :)
Захарян
Браво
Вообще, за выход Захаряна на поле - жирный плюсище Карпину!
Парень вышел в составе сборной в 18 лет - и не на замену, а в основе. И не против Мальты, а против Хорватии. Это бесценный опыт, который придаст уверенности в будущем.
Так что если Арсен будет играть стабильно на своем уровне, впоследствии должен становиться одним из лидеров сборной. Играл смело, с огоньком, задорно, не тушевался.
ОтветSingidunum1389
Вообще, за выход Захаряна на поле - жирный плюсище Карпину! Парень вышел в составе сборной в 18 лет - и не на замену, а в основе. И не против Мальты, а против Хорватии. Это бесценный опыт, который придаст уверенности в будущем. Так что если Арсен будет играть стабильно на своем уровне, впоследствии должен становиться одним из лидеров сборной. Играл смело, с огоньком, задорно, не тушевался.
Арсенушка "огонек"..)
ОтветSingidunum1389
Вообще, за выход Захаряна на поле - жирный плюсище Карпину! Парень вышел в составе сборной в 18 лет - и не на замену, а в основе. И не против Мальты, а против Хорватии. Это бесценный опыт, который придаст уверенности в будущем. Так что если Арсен будет играть стабильно на своем уровне, впоследствии должен становиться одним из лидеров сборной. Играл смело, с огоньком, задорно, не тушевался.
Он этот шанс заслужил как был одним из лучших в лиге, а то что ему 18 не играет никакой роли
Спасибо ещё и Шварцу ,который развивает парня .
Отличные ответы, все по делу ответил и по фактам пояснил, даже спасибо хочется сказать.
Самошников кстати тоже понравился
Захарян так держать и тогда у тебя будет хорошее футбольное будущее !
Самое главное, что впервые после Слуцкого мне было интересно смотреть матч сборной России.
При Стасике с его убогим футболом я с трудом смотрел половину матча.
Ответigor.igorev
Самое главное, что впервые после Слуцкого мне было интересно смотреть матч сборной России. При Стасике с его убогим футболом я с трудом смотрел половину матча.
Слуцкого с Уэльсом смотрел с удовольствием! Да вы мазохист батенька! ))
Ответigor.igorev
Самое главное, что впервые после Слуцкого мне было интересно смотреть матч сборной России. При Стасике с его убогим футболом я с трудом смотрел половину матча.
Как будто вчерашний матч был интересный.
Сколько матчей не смотрю, Захарян играет либо очень хорошо и результативно (гол или асист), либо просто хорошо. Вот реально не проседает человек. Но хотелось бы его в центре больше видеть. Все-таки он не вингер. А на фланге очень не хватает смелого дриблинга Макарова.
ОтветG-Karen
Сколько матчей не смотрю, Захарян играет либо очень хорошо и результативно (гол или асист), либо просто хорошо. Вот реально не проседает человек. Но хотелось бы его в центре больше видеть. Все-таки он не вингер. А на фланге очень не хватает смелого дриблинга Макарова.
Не, спасибо, давайте как-нибудь без Макарова
Ответarlovski
Не, спасибо, давайте как-нибудь без Макарова
Не, спасибо, давайте как-нибудь без Захаряна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости