1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Соболев о слухах про ночной клуб: «Это непрофессионально. Должны быть факты, фото. «Спартак» сливает тренера? Бред»

0

Соболев о слухах про ночной клуб: «Это непрофессионально. Должны быть факты, фото. «Спартак» сливает тренера? Бред»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев высказался о сложном периоде в карьере.

– Мы живем в век телеграм-каналов и слухов. Много претензий к тебе лично. Что Соболев накануне матча ходит в рестораны и ночные клубы, пытается с некоторыми партнерами не выкладываться на поле, чтобы сплавить Руя Виторию и вернуть Доменико Тедеско. Какая у тебя реакция на все это, есть ли тут хоть капля правды?

– Начнем с первого – по поводу слухов про ночные клубы и рестораны. Я считаю, что у нас профессиональный спорт, я профессионал, «Спартак» – профессиональный клуб.

И когда люди и журналисты говорят, что я, там, был в ночных клубах – ну, это непрофессионально. Потому что если ты говоришь о таких вещах, должны быть факты, фотографии, еще что-то. А так, услышал от кого-то – ну, это не дело.

У меня есть семья, ребенок, после футбола и чего-то я всегда с ними.

Про рестораны. Я такой же человек, как и все, я могу сходить в ресторан, но опять же, не за день до игры. Из-за заездов это у нас в принципе невозможно: мы тренируемся днем и заезжаем в гостиницу, там ночуем.

Что касается тренера, это просто даже комментировать не хочется. Это полнейший бред, что сливаем тренера. Я не представляю даже, как это делать, не могу комментировать и не буду, – сказал форвард в эфире канала «Россия 24».

«За это каждый нам отвратен». Фанаты «Спартака» атакуют команду и клуб – игроки терпят и показательно слушают

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Россия 24»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь Соболев всего два года назад шёл ноздря в ноздрю с Шомуродовым в гонке бомбардиров. И вот почему один смог уехать к Моуринью транзитом через Дженоа, а второй даёт интервью в духе "нет, я не сливал тренера, это я так играю"
Ответartpal
А ведь Соболев всего два года назад шёл ноздря в ноздрю с Шомуродовым в гонке бомбардиров. И вот почему один смог уехать к Моуринью транзитом через Дженоа, а второй даёт интервью в духе "нет, я не сливал тренера, это я так играю"
Глушак в своё время тоже так говорил ...не поверили.
Ответartpal
А ведь Соболев всего два года назад шёл ноздря в ноздрю с Шомуродовым в гонке бомбардиров. И вот почему один смог уехать к Моуринью транзитом через Дженоа, а второй даёт интервью в духе "нет, я не сливал тренера, это я так играю"
Был ещё и третий, из ЦСКА 😁 только он совсем приуныл
Справедливости ради, сейчас НАМНОГО проще заснять известную личность в клубе, всё-таки эпоха смартфонов с качественными камерами.
Это в нулевых была лафа, что можно было даже с ментом подраться и тебя бы никто не заснял.
ОтветAlexZhano__
Справедливости ради, сейчас НАМНОГО проще заснять известную личность в клубе, всё-таки эпоха смартфонов с качественными камерами. Это в нулевых была лафа, что можно было даже с ментом подраться и тебя бы никто не заснял.
Повезло Аршавину. Стал бы легендой, за то похождение.
ОтветAlexZhano__
Справедливости ради, сейчас НАМНОГО проще заснять известную личность в клубе, всё-таки эпоха смартфонов с качественными камерами. Это в нулевых была лафа, что можно было даже с ментом подраться и тебя бы никто не заснял.
да, только большинство современных видео, как будто снято на нокиа 3210
Почему то мне кажется, что в ответ на такие предъявы дельфина фото появится очень быстро.
Ответschwein
Почему то мне кажется, что в ответ на такие предъявы дельфина фото появится очень быстро.
Сдаётся мне, что будь такая возможность, то уже давно фото было бы в сети.
Ответarspurs9
Сдаётся мне, что будь такая возможность, то уже давно фото было бы в сети.
Ваши фаны на столько "любят" клуб, что готовы сразу косяки игроков сливать в сеть?
ну если Саша Вы не сливаете тренера , а просто так играете - то тогда становится уж совсем страшно...
Запрос "Дельфин в ночном клубе" выдаёт кучу картинок, даже афиши.
ОтветOwen_the_Simple
Запрос "Дельфин в ночном клубе" выдаёт кучу картинок, даже афиши.
По запросу Рукаку Яндекс вот такое выдает😅

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2746730/pub_60dbec1e307ed50db5798977_60dbf0a9307ed50db5803df3/scale_1200
ОтветTOSHIBA
По запросу Рукаку Яндекс вот такое выдает😅 https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2746730/pub_60dbec1e307ed50db5798977_60dbf0a9307ed50db5803df3/scale_1200
типичный глор лукойла. На ветке обсуждают, как их распиаренного форварда их же болельщики застукали в клубе за день до матча, а они снова и снова что-то долдычат про Дзюбу...
Кокорин с его бандой алкашей рассмеялся попивая итальянское винишко )
Молоток! По первым 6-ти турам просто лучший в РПЛ.
Успокойся парень, спортс-аналитики тебя уже списали со счетов.
Это был не ночной клуб а дельфинарий
Что значит слить тренера? Это бред сумасшедшего Черданцева! С каким удовольствием, выпрыгивая из штанов он рассказывал, как он выразился "наш журналист Анисимов" ( забыл его имя) видел в ночном клубе Соболева. А оказалось, что журналист это услышал от какого то болельщика. А дальше прояснилось, что не в ночном клубе, а в ресторане. Полнейшая инсинуация. По простому подлянка. За что купил, за то и продал. Какой же он журналист после этого? Согласно статьи 129 УК РФ предусмотрено наказание за клевету в виде штрафа, обязательных и исправительных работ, а в квалифицирующих составах - лишение свободы. Поступок журналиста явно не мужской. И вся это клоунада, начатая Черданцевым заслуживает осуждения и порицания футбольной общественности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости