1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федун о Черчесове в «Спартаке»: «Не распространяю слухи, тем более по принципу «хочу бабла»

0

Федун о Черчесове в «Спартаке»: «Не распространяю слухи, тем более по принципу «хочу бабла»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал информацию о переговорах со Станиславом Черчесовым в качестве кандидата на пост тренера красно-белых.

«Знаете, я не занимаюсь распространением какой-то информации, тем более слухов по принципу «хочу бабла», – сказал Федун.

Ранее сообщалось, что Черчесов провел со «Спартаком» предварительные переговоры и просит 2 млн евро в год на весь штаб. В клубе эту информацию опровергли.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «РБ-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто-то вообще понял смысл его комментария?))
ОтветLukaku24
Кто-то вообще понял смысл его комментария?))
Бессмыслица это конёк Федуна.😁
ОтветLukaku24
Кто-то вообще понял смысл его комментария?))
только не я )
Для этого у тебя есть дикая львица , строптивая кошечка, и просто секси чика Зарема
Для этого у тебя есть дикая львица , строптивая кошечка, и просто секси чика Зарема
Я даже завелся немножечко.
ОтветGraf_007
Я даже завелся немножечко.
Не ты один)))
великий менеджер
ОтветDima Kakdima
великий менеджер
и не говори, человек на своем месте 100% :)))
Значит точно наймут Стаса. Для полного комплекта нужно только сказать, что у Витории бессрочный кредит доверия и максимальная, всеобъемлющая поддержка.
что за хрень он брякнул?
что за хрень он брякнул?
По-моему, они со Стасом друг другу подходят.. Уровень способности ясно выражать мысли  одинаковый..
Ответзаблокированному пользователю
По-моему, они со Стасом друг другу подходят.. Уровень способности ясно выражать мысли  одинаковый..
2 дебила это сила. Сильнее только 3 дебила.
И как такие люди управляют таким огромным бизнесом?
Ответ прост.
Это Россия.
Тут не нужно чего-то уметь.
при этом и не сказал что Руй остаётся..
ОтветStreetbor
при этом и не сказал что Руй остаётся..
Так и не сказал что с Черчесовым переговоров не ведут
Очень интересно, но ничего не понятно. Переведите с федуньего на человеческий.
Почему именно Федун комментирует инфу про Черчесова?

Где Императрица?
Почему именно Федун комментирует инфу про Черчесова? Где Императрица?
Я думаю Императрица оживит канал в телеге если наймут Черчесова, и Федун об этом знает! :-)))
Почему именно Федун комментирует инфу про Черчесова? Где Императрица?
Гуляет))
слухи по принципу «хочу бабла»... А это как? 🤔
слухи по принципу «хочу бабла»... А это как? 🤔
Это слухи что все хотят бабла. 😂
слухи по принципу «хочу бабла»... А это как? 🤔
-Есть слух, что кто-то хочет бабла..
-Не комментирую
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем