1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о группе ЛЧ: «Жребий как жребий. «Челси» – явный фаворит, «Юве» – знакомый всем топ-клуб»

0

Семак о группе ЛЧ: «Жребий как жребий. «Челси» – явный фаворит, «Юве» – знакомый всем топ-клуб»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов.

Питерцы сыграют с «Челси», «Ювентусом» и «Мальме».

«Думаю, жребий как жребий. Любая из команд, которые были собраны в первой и особенно во второй группе, очень высокого уровня.

Понятно, что ни «Ювентус», ни «Челси» в представлении не нуждаются. В меньшей степени знакомы с «Мальме». Будет возможность познакомиться поближе.

Сами знаете, что в Лиге чемпионов слабых команд не бывает. Что касается «Челси» – на данный момент это явный фаворит и по результатам, и по игре. Что касается «Ювентуса», команда знакома всем, многолетний лидер чемпионата Италии и, естественно, тоже один из самых известных топ-клубов.

Конечно же, наши болельщики с удовольствием, если у них будет такая возможность, придут посмотреть на игру очень хороших команд», – сказал Семак.

У «Зенита» в Лиге чемпионов гранды: «Челси» и «Ювентус», еще «Мальме». В одной группе «Сити» с «ПСЖ»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эксперты с матч ТВ - надо просто выходить и обыгрывать))
Эксперты с матч ТВ - надо просто выходить и обыгрывать))
Действительно, зачем усложнять xD
Эксперты с матч ТВ - надо просто выходить и обыгрывать))
Комментарий скрыт
Пока вы язвите на ветках Зенита про ЛЧ, ваш спартак жиденько обделывается на всех фронтах🙃
Поэтому лучше молчите и разгребайте свои какахи
ОтветPro_Zenit_7
Пока вы язвите на ветках Зенита про ЛЧ, ваш спартак жиденько обделывается на всех фронтах🙃 Поэтому лучше молчите и разгребайте свои какахи
Кроме Зенита и Спартака думаете команд больше нет?

Я за Локомотив (Смолова)! :))
ОтветPro_Zenit_7
Пока вы язвите на ветках Зенита про ЛЧ, ваш спартак жиденько обделывается на всех фронтах🙃 Поэтому лучше молчите и разгребайте свои какахи
Комментарий скрыт
Зениту будет трудно, но легких игр на этой стадии ЛЧ не бывает, надо бороться за выход из группы. Пожелаю Зениту удачи! Вперед Россия!
Ответmekraboff
Зениту будет трудно, но легких игр на этой стадии ЛЧ не бывает, надо бороться за выход из группы. Пожелаю Зениту удачи! Вперед Россия!
удачи Мальмё от всей России.
Челси и Юве даже удача не нужна против газпромовского гегемона
Ответmekraboff
Зениту будет трудно, но легких игр на этой стадии ЛЧ не бывает, надо бороться за выход из группы. Пожелаю Зениту удачи! Вперед Россия!
Зенит решит все вопросы и уже в декабре выйдет из группы в групповой этап ЛЧ 22/23.
Чёт вспомнился Дивеев на Евро- "Ну Лукаку как Лукаку, ничего особенного"
ОтветWildelk
Чёт вспомнился Дивеев на Евро- "Ну Лукаку как Лукаку, ничего особенного"
«Ну Иоанн, ну Грозный!»
ОтветWildelk
Чёт вспомнился Дивеев на Евро- "Ну Лукаку как Лукаку, ничего особенного"
Он такого не говорил
Что ж... Вряд ли есть смысл тратить силы на эту ЛЧ. Целей не будет.

Лучше сосредочимся на Рфпл, чтобы в следующем году играть в группе ЛЧ
Что ж... Вряд ли есть смысл тратить силы на эту ЛЧ. Целей не будет. Лучше сосредочимся на Рфпл, чтобы в следующем году играть в группе ЛЧ
Все равно очки потеряете, тупо сливать матчи в лч никто не будет.
Что ж... Вряд ли есть смысл тратить силы на эту ЛЧ. Целей не будет. Лучше сосредочимся на Рфпл, чтобы в следующем году играть в группе ЛЧ
А если и в следующем году жребий такой же будет? Стратегия сомнительная)))))
Чёт я не понял, а домашний финал никто не рассматривает? 🙄😏
Мальмё повезло, будет на ком очки набирать
ОтветMegget7
Мальмё повезло, будет на ком очки набирать
Они разве в группу к Спартаку попали? Или к ЦСКА? Или к Локо?
ОтветMegget7
Мальмё повезло, будет на ком очки набирать
тем более сам адмирал говорил, что задача выйти не стоит
Мальме по физухе куда сильнее питерцев. Да и тренер у них более толковый.

Даже не пытаюсь стебаться, но этот Мальме Зенит ещё фиг обыграет.
Ответivannumber1
Мальме по физухе куда сильнее питерцев. Да и тренер у них более толковый. Даже не пытаюсь стебаться, но этот Мальме Зенит ещё фиг обыграет.
И много ты матчей этого тренера видел?
"Мальме-сильный клуб. Вы же видели сборную Швеции? Она же сильная, играла в 1/4 ЧМ и в 1/8 ЧЕ, а раз сборная сильная, это АВТОМАТОМ означает, что внутренний чемпионат и внутренние команды тоже сильные"(с) Сережка Семак.

Вот что-то такое он скажет, когда Зенит не сможет набрать 6 очков за 2 игры с Мальме, сыграв вничью или даже проиграв им. По аналогии с Брюгге и его заливаниями, что "Брюгге топ-команда, ибо сборная Бельгии топ-1 рейтинга ФИФА".

P.s. Удивляют комментарии. В прошлой ЛЧ, Зенит ничего не смог против Брюгге и
Лацио, а теперь спустя год "может спокойно побороться с Ювентусом за
2-ое место". Вы там что, совсем обкурились? Зенит НИЧЕГО НЕ СМОГ ПРОТИВ
ЛАЦИО и БРЮГГЕ, а теперь будет побеждать Ювентус, который ТОЧНО сильнее,
чем Лацио и уж точно не особо слабее, чем Дортмунд.
ОтветPasta
"Мальме-сильный клуб. Вы же видели сборную Швеции? Она же сильная, играла в 1/4 ЧМ и в 1/8 ЧЕ, а раз сборная сильная, это АВТОМАТОМ означает, что внутренний чемпионат и внутренние команды тоже сильные"(с) Сережка Семак. Вот что-то такое он скажет, когда Зенит не сможет набрать 6 очков за 2 игры с Мальме, сыграв вничью или даже проиграв им. По аналогии с Брюгге и его заливаниями, что "Брюгге топ-команда, ибо сборная Бельгии топ-1 рейтинга ФИФА". P.s. Удивляют комментарии. В прошлой ЛЧ, Зенит ничего не смог против Брюгге и Лацио, а теперь спустя год "может спокойно побороться с Ювентусом за 2-ое место". Вы там что, совсем обкурились? Зенит НИЧЕГО НЕ СМОГ ПРОТИВ ЛАЦИО и БРЮГГЕ, а теперь будет побеждать Ювентус, который ТОЧНО сильнее, чем Лацио и уж точно не особо слабее, чем Дортмунд.
Следил бы ты лучше за своим колхозом)
ОтветPasta
"Мальме-сильный клуб. Вы же видели сборную Швеции? Она же сильная, играла в 1/4 ЧМ и в 1/8 ЧЕ, а раз сборная сильная, это АВТОМАТОМ означает, что внутренний чемпионат и внутренние команды тоже сильные"(с) Сережка Семак. Вот что-то такое он скажет, когда Зенит не сможет набрать 6 очков за 2 игры с Мальме, сыграв вничью или даже проиграв им. По аналогии с Брюгге и его заливаниями, что "Брюгге топ-команда, ибо сборная Бельгии топ-1 рейтинга ФИФА". P.s. Удивляют комментарии. В прошлой ЛЧ, Зенит ничего не смог против Брюгге и Лацио, а теперь спустя год "может спокойно побороться с Ювентусом за 2-ое место". Вы там что, совсем обкурились? Зенит НИЧЕГО НЕ СМОГ ПРОТИВ ЛАЦИО и БРЮГГЕ, а теперь будет побеждать Ювентус, который ТОЧНО сильнее, чем Лацио и уж точно не особо слабее, чем Дортмунд.
С Лацио вничью сыграли. Те, в концовке матча отыгрались.
Август: жребий как жребий.
Декабрь: вылет как вылет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем