1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бензема завтра продлит контракт с «Реалом» до 2023 года. Отступные в 1 млрд евро останутся

0

Бензема завтра продлит контракт с «Реалом» до 2023 года. Отступные в 1 млрд евро останутся

«Реал» в ближайшее время продлит контракт с форвардом Каримом Бензема.

Cтороны заключат соглашение до 2023 года. Официально об этом, по данным L’Équipe, объявят в пятницу днем.

Отступные в 1 миллиард евро, которые были прописаны в прошлом контракте в 2017 году, останутся.

В прошлом сезоне форвард забил 23 мяча за 34 матча в Ла Лиге. В 1-м туре этого сезона с «Алавесом» (4:1) игрок сделал дубль.

Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: L’Équipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скромные отступные. Он им совсем не нужен что ли?
Скромные отступные. Он им совсем не нужен что ли?
чтоб никто не купил вот почему
Скромные отступные. Он им совсем не нужен что ли?
Отступные такие-чтобы ни кто его не переманил
Легенда! Ходит в 20 великих игроков в истории клуба!
Легенда! Ходит в 20 великих игроков в истории клуба!
Я бы сказал в 10
Легенда! Ходит в 20 великих игроков в истории клуба!
В десятке он, как и Рамос.
После 222млн€ за Неймара все стали страховаться. Теперь каждое бревно стоит не меньше 500млн€. А за Карима рад, стабилен и изящен с каждым годом
После 222млн€ за Неймара все стали страховаться. Теперь каждое бревно стоит не меньше 500млн€. А за Карима рад, стабилен и изящен с каждым годом
Реал и до этого прописывал огромные суммы отступных у своих лидеров. Будь у Неймара сумма 500 - никакие шейхи его просто так бы не забрали.
После 222млн€ за Неймара все стали страховаться. Теперь каждое бревно стоит не меньше 500млн€. А за Карима рад, стабилен и изящен с каждым годом
Комментарий скрыт
Никогда не наблюдал за этим игроком чего то подлого на футбольном поле, ни одной красной карточки за карьеру, ни одного провокационного интервью в отношении клуба, партнеров, болельщиков, настоящий профессионал!!!
ОтветSPAIN 2010
Никогда не наблюдал за этим игроком чего то подлого на футбольном поле, ни одной красной карточки за карьеру, ни одного провокационного интервью в отношении клуба, партнеров, болельщиков, настоящий профессионал!!!
Жиру картинг, я Ф1 - ©Бензема
ОтветSPAIN 2010
Никогда не наблюдал за этим игроком чего то подлого на футбольном поле, ни одной красной карточки за карьеру, ни одного провокационного интервью в отношении клуба, партнеров, болельщиков, настоящий профессионал!!!
Ну, была история... Хотя кто их знает, так-то. В остальном он действительно прекрасен!
Чую в этом сезоне лучшим бомбардиром станет именно Карим. Молодец, даже в стане Барсы его уважают в том числе и я. Больше всего рад тому, что он вернулся в сборную, сейчас футбольное долголетие можно продлить, так что жду от Бензема лучшим бомбардиром Франции. Это более чем реально, несмотря, что гужно забить 20 голов
Если кто-нибудь году так в 2012 сказал мне что именно Бенз (а не Игуаин) войдёт в историю Реала, войдя в самые разные топы, став лидером как на поле так и за ним, я бы посмеялся, я смеялся с очередного промаха Карима с 3-х метров. Но время расставило всё по местам. На дворе 2021, а ни Рамоса, ни Роналду нет, а Бенз ещё тащит
Вечный Карим ) а с годами только лучше
Ну вот и славненько!
Это так удивительно, что в Барсе всё время играл подходящий по стилю РМ игрок - Суарез, а в РМ подходящий по стилю Барсе - Бензема.
ОтветMax Payne
Это так удивительно, что в Барсе всё время играл подходящий по стилю РМ игрок - Суарез, а в РМ подходящий по стилю Барсе - Бензема.
Бензема отлично подходил и подходит Реалу.. хотя он любому клубу подойдёт
ОтветMax Payne
Это так удивительно, что в Барсе всё время играл подходящий по стилю РМ игрок - Суарез, а в РМ подходящий по стилю Барсе - Бензема.
Удивительно, что отмечал этого ранее. Ведь действительно так и есть. Особенно Суарес времён Ливерпуля, прям чистый стиль РМ. А Бензема, мне кажется, очень круто вошёл бы в Барсу 2009-2011.
А знаете, этот парень заслужил таких отступных..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости