1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ляйич отказал «Спартаку», так как его подруга не хочет жить в Москве. «Бешикташ» отстранил хавбека

0

Ляйич отказал «Спартаку», так как его подруга не хочет жить в Москве. «Бешикташ» отстранил хавбека

Полузащитник «Бешикташа» Адем Ляйич отстранен от работы с командой.

По сведениям Fotospor, это связано с нежеланием серба переходить в РПЛ.

На прошлой неделе агент игрока был в Москве и провел ряд встреч с представителями «Спартака» и ЦСКА. Красно-белые предлагали арендовать Ляйича с правом выкупа, «Бешикташ» это предложение устраивало.

Но когда дело дошло до документального оформления сделки, Ляйич отказался переезжать в Россию из-за того, что его девушка не хочет жить в Москве.

Президент «Бешикташа» остался недоволен таким решением и настоял на том, чтобы хавбека убрали из состава. Теперь серб занимается отдельно от команды.

В прошлом сезоне Ляйич забил два гола в 22 играх чемпионата Турции. Подробно его статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Fotospor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наказывать за отказ переходить в Спартак  бесчеловечно
Наказывать за отказ переходить в Спартак  бесчеловечно
Это примерно как бить спасательным кругом по голове утопающему
Наказывать за отказ переходить в Спартак  бесчеловечно
Более того,незаконно. Переход в аренду это право а не обязанность игрока и клуб не вправе его никак наказывать Напишет жалобу в УЕФА и вся недолга
Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами, но он просто средний футболист..
Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами, но он просто средний футболист..
Ну, вообще-то у него как раз есть варианты жить на Манхэттене - перейти в МЛС в Нью-Йорк Ред Буллз или Нью-Йорк Сити
Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами, но он просто средний футболист..
Ну так не диджей на радио ,ведь. На недвижимость в Нью-Йорке вполне может и накопить)
Придумали какую то утку.Я уверен Спартак не интересуется Ляичем.Им опорник и правый защитник нужен зачем им вдруг 29 ти летний апз.
Ответdununfvz53
Придумали какую то утку.Я уверен Спартак не интересуется Ляичем.Им опорник и правый защитник нужен зачем им вдруг 29 ти летний апз.
Захотели Льяича посадить на лавку) может у него бонусы полагались за выходы на поле. Придумали многоходовочку с участием Спартака)
Ответdununfvz53
Придумали какую то утку.Я уверен Спартак не интересуется Ляичем.Им опорник и правый защитник нужен зачем им вдруг 29 ти летний апз.
Думаю,что он просто по знаку зодиака подошёл) это ж Спартак
Забавно, что сербка предпочитает жить среди турков, которые вырезали ее предков, чем в России)
Ответзаблокированному пользователю
Забавно, что сербка предпочитает жить среди турков, которые вырезали ее предков, чем в России)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Забавно, что сербка предпочитает жить среди турков, которые вырезали ее предков, чем в России)
Это последнее о чем футболист должен думать.
Стамбул так-то неплохой город, но думаю, что он вряд ли чем-то лучше Москвы, кроме климата.
ОтветPigmalion
Стамбул так-то неплохой город, но думаю, что он вряд ли чем-то лучше Москвы, кроме климата.
Москва круче Стамбула, единственное тут зима жесткая бывает)
ОтветГильяно
Москва круче Стамбула, единственное тут зима жесткая бывает)
и чем Москва круче Стамбула, интересно?
Этот Льяич уже лет 10 в Россию уезжает
ОтветQ1W2E3A!S!D!
Этот Льяич уже лет 10 в Россию уезжает
Ну Локсальт то приехал
Ответledenec
Ну Локсальт то приехал
дело за Фалькао, который тоже щас в Турции на скамейке сидит
Многим «подругам» из России тоже в Турции больше нравится ))
ОтветWinterburn
Многим «подругам» из России тоже в Турции больше нравится ))
Твоей?
Разве ей не рассказывали, как похорошела Москва при Сергее Семёновиче?
Вообще то в плане гламурной жизни в Европе мало городов сравнимых с Москвой! И уж точно это не Стамбул)) В Москве ночная жизнь сравнима только с Нью Йорком и Лондоном! Уровень ресторанов лучший в Европе! Отпугивать может только климат...
ОтветKonradMillius
Вообще то в плане гламурной жизни в Европе мало городов сравнимых с Москвой! И уж точно это не Стамбул)) В Москве ночная жизнь сравнима только с Нью Йорком и Лондоном! Уровень ресторанов лучший в Европе! Отпугивать может только климат...
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ты не заметил? Это многое меняет.....
каждому свое, кому то отказывает Кунья, а кому то подружка Ляйича
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости