1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погребняк о будущем: «В РПЛ можете меня не ждать, а вот в АПЛ – ждите»

0

Погребняк о будущем: «В РПЛ можете меня не ждать, а вот в АПЛ – ждите»

Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк высказался по поводу своего будущего.

«В РПЛ можете меня не ждать, а вот в АПЛ – ждите. Это все мои новости по поводу моей будущей карьеры», – сказал Погребняк. 

Последним клубом 37-летнего футболиста был «Урал». Погребняк выступал в Англии за «Фулхэм» и «Рединг».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ман Сити усиляется, Пеп же просил напа :)
ОтветSerega Ac-Milan
Ман Сити усиляется, Пеп же просил напа :)
Теперь точно ЛЧ возьмут.
ОтветSerega Ac-Milan
Ман Сити усиляется, Пеп же просил напа :)
Пеп уже устал от того что сам себя постоянно перехитряет со своими ложными девятками, нужен форвард типа Поги чтобы крушить оборону противника.
На ОККО перебирается что ль?
ОтветGucciGuilty
На ОККО перебирается что ль?
Скорее на матч тв
Абхазская Первая Лига?
ОтветHelge
Абхазская Первая Лига?
Анапская пляжная лига.
ОтветHelge
Абхазская Первая Лига?
Албанская
Армянская Премьер Лига видимо)
Алкогольная Премьер Лига?
В Пюник или Арарат, как я понимаю
Скажите ему кто нибудь, что Аккрингтон играет в 4-ом дивизионе, а не в АПЛ
ОтветJohn Bunting
Скажите ему кто нибудь, что Аккрингтон играет в 4-ом дивизионе, а не в АПЛ
Они уже несколько сезонов как в третий поднялись.
Когда у тебя нет чувства юмора - это не так плохо. Хуже, когда об этом знают многие
Арбатско-Покровская линия Московского метрополитена?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости