1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси получит 20 млн евро за первый сезон в «Барсе» по новому контракту

0

Месси получит 20 млн евро за первый сезон в «Барсе» по новому контракту

Нападающий Лионель Месси договорился с «Барселоной» о новом контракте.

Соглашение будет рассчитано на 5 лет, однако в конце сезона-2022/23 Лионель сам решит, хочет ли он продолжить выступления за «Барсу». Возможно, через два года он уйдет в МЛС.

За первый сезон в «Барсе» по новому контракту аргентинец получит 20 миллионов евро. Сумма во втором сезоне будет выше. Если стороны прекратят сотрудничество в 2023 году, форвард получит серьезную сумму.

Если Лионель останется в «Барсе», то с 2023 года размер выплат начнет постепенно снижаться.

В контракте будут прописаны отступные в размере 600 млн евро, сообщает L’Esportiu de Catalunya.

Ранее появилась информация от Diario Sport, согласно которой Месси чувствует в себе силы, чтобы провести еще 5 лет на высоком уровне.

Со статистикой 34-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: L’Esportiu de Catalunya

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Месси 20,Агуэро 5,Депай 3 при Лапорте
Дембеле 12,Умтити 8, Пьянич 8,Коут 20,Гриз25 при Барто
и почему долго терпели этого клоуна?!
ОтветTAGAY
Месси 20,Агуэро 5,Депай 3 при Лапорте Дембеле 12,Умтити 8, Пьянич 8,Коут 20,Гриз25 при Барто и почему долго терпели этого клоуна?!
Тут все таки нужно обратить внимание, что месси, кун и мемфис понимают в каких обстоятельствах клуб и что нужно срезать зп. Тем более Кун хочет играть в Месси, а Депай под руководством Кумана. Вот и зп такая
ОтветTAGAY
Месси 20,Агуэро 5,Депай 3 при Лапорте Дембеле 12,Умтити 8, Пьянич 8,Коут 20,Гриз25 при Барто и почему долго терпели этого клоуна?!
Потому что Агуэро - пожилой и поломанный игрок, заканчивающий карьеру, Депай - второсортный игрок из третьесортной лиги, а перечисленные тобой были лидерами Ювентуса, Ливерпуля и Атлетико или самыми перспективными молодыми игроками мира?
20 лямов прекрасно!!!
Да я бы сказал , что для Барселоны это халява , по сравнению что было . Так что если это правда , то можно только поопладировать Месси и Лапорту !
20 лямов прекрасно!!!
Вы новости полностью читаете?
Ахаххахааххп 20 млн? Что теперь артемка скажет?
Ахаххахааххп 20 млн? Что теперь артемка скажет?
Так в следующем сезоне снова больше, там даже не уточнили насколько, чтобы сине-гранатовые хомячки радостно похлопали в ладоши 👍🏻😉
Так в следующем сезоне снова больше, там даже не уточнили насколько, чтобы сине-гранатовые хомячки радостно похлопали в ладоши 👍🏻😉
Естественно больше. Разве непонятно, что это нужно для того, чтобы уложиться в потолок зарплат сейчас, наладить за год финансовые показатели и дать ему достойную зарплату, или близкую к тому, по возможностям клуба. Что тут непонятного ? Но по любому, 20 млн для лучшего в мире это очень мало. Если согласился, в ладоши похлопать есть основания.
Пощадите глоров Реала. Мало того, что они горят от Переса, так ещё и Месси никуда не уходит. Так ещё он согласился на понижение зарплаты. Не то что великий капитан Серёжа, не дайте забить им шесть, который сначала говорил, что готов играть бесплатно, а потом, при первой же возможности, слился в ПСЖ
Ответзаблокированному пользователю
Пощадите глоров Реала. Мало того, что они горят от Переса, так ещё и Месси никуда не уходит. Так ещё он согласился на понижение зарплаты. Не то что великий капитан Серёжа, не дайте забить им шесть, который сначала говорил, что готов играть бесплатно, а потом, при первой же возможности, слился в ПСЖ
Пощади себя...
Бородатая девочка вновь развела "родной" клуб на контракт с повышающейся зарплатой, вроде на 5 лет, но с возможностью уйти по желанию, ещё и получив бонус)))
Вот вы куколды)))))
ОтветTrueNikolaich
Пощади себя... Бородатая девочка вновь развела "родной" клуб на контракт с повышающейся зарплатой, вроде на 5 лет, но с возможностью уйти по желанию, ещё и получив бонус))) Вот вы куколды)))))
Почему девочка? Настолько глупых юзеров нужно ещё поискать. Ну ок, хочешь оскорбить - хотя бы что-то интересное выдай, а не этот детсад
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Безусловно.

Ведь до этого было 555 млн за 4 года. https://m.sports.ru/football/1093465484-messi-poluchil-bolee-500-mln-za-4-goda-po-usloviyam-nyneshnego-kontrak.html

И для тех, кто плохо читает, это з/п за первый сезон, чтобы хоть ка кто влезть в регламент Примеры. Плюс это чистый оклад, без учёта подписных бонусов, как это было ранее, без бонусов за выступление и тд.

Но, зачем в это углубляться. Лучше понести цифру в 20 млн и зачем то приплести Роналду. Как бы каждый видит то, что ему хочется или выгодно 😉
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Нет, щас придет Артемыч и начнет доказывать что это неправда и вобще Месси будет получать миллиард.
Месси с его скиллами спокойно сможет играть лет до 40, постепенно окончательно уйдя в полузащиту, а после 40 выходить и с лавки обострять.
Ответзаблокированному пользователю
Месси с его скиллами спокойно сможет играть лет до 40, постепенно окончательно уйдя в полузащиту, а после 40 выходить и с лавки обострять.
На счёт полузащиты не знаю, скорее ему специальную позицию придумают из серии ложный опорник.
Ответbyodr
На счёт полузащиты не знаю, скорее ему специальную позицию придумают из серии ложный опорник.
Ложный опорник - это Бускетс, это место уже занято.)))
От нас ничего не зависит, нам фиолетово. Лишь бы Лео играл, а шлак выбросили.
Если быть честным, схема кажется какой-то мутной.
Выглядит так, что Месси в любом случае получит все 240 миллионов за 4 года, но не в виде зарплаты.
Мне кажется, что ПСЖ бы закидали всеми известными субстанциями за подобные "махинации", да и УЕФА за неработающий ФФП заодно.
ОтветElCapitn Nemo
Если быть честным, схема кажется какой-то мутной. Выглядит так, что Месси в любом случае получит все 240 миллионов за 4 года, но не в виде зарплаты. Мне кажется, что ПСЖ бы закидали всеми известными субстанциями за подобные "махинации", да и УЕФА за неработающий ФФП заодно.
Нормальная схема. Он получит как и обговаривалось свои свои 200млн до вычета налогов (а может и 240 с бонусами) за 2 года и уедет в МЛС. Как это будет оформлено - аренда ли и выкуп, - это уже другой вопрос.
Ответbreeze1989
Нормальная схема. Он получит как и обговаривалось свои свои 200млн до вычета налогов (а может и 240 с бонусами) за 2 года и уедет в МЛС. Как это будет оформлено - аренда ли и выкуп, - это уже другой вопрос.
Ну вот, началось :)
Все же понимают, почему у него стоит ЗП в шесть раз меньше той, что он по-настоящему получит.
Но схема нормальная, да. Не уход от правил лиги.
Ну и чё скажут хейтеры.

Шикарный месяц, выиграл трофей со сборной, и ещё зарплату снизил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости