1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» не получит послаблений от Ла Лиги по Месси: «Невозможно. Мы должны оберегать целостность турнира»

0

«Барса» не получит послаблений от Ла Лиги по Месси: «Невозможно. Мы должны оберегать целостность турнира»

Глава Ла Лиги Хавьер Тебас заявил, что «Барселона» не получит послаблений ради подписания контракта с Лионелем Месси.

«Нет, я этого не сделаю. Невозможно. Над этим работает много людей, есть экономический контроль. У клубов есть права, мы должны оберегать целостность соревнования.

Все нужно четко изучить. Если игроку 23 года, и с ним просто расторгают контракт, то мы рассмотрим эту ситуацию. С потолком зарплат сложно просто так увольнять людей. Они пойдут в суд.

Нужно анализировать ситуацию. Если вы сокращаете сотрудников по финансовым причинам, а потом подписываете Месси и других игроков... Нужно следить за этим.

Много раз мне приходилось беседовать с агентами и игроками, потому что они не разбираются в этом [в экономическом контроле]. Они не верят клубу или думают, что клуб их обманывает. Уже несколько лет я объясняю им это», – сказал Тебас.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а потом Тебас удивляется, почему в апл больше денег, чем в лол лиге…
а потом Тебас удивляется, почему в апл больше денег, чем в лол лиге…
Потому что в апл регламента нет?
а потом Тебас удивляется, почему в апл больше денег, чем в лол лиге…
Приведи пример, когда в АПЛ подобную помощь оказывали?
Сдаётся мне, что если Месси и при таком раскладе останется в Барсе, местные его хейтеры всё равно найдут, к чему придраться и как его опомоить)))
Ответзаблокированному пользователю
Сдаётся мне, что если Месси и при таком раскладе останется в Барсе, местные его хейтеры всё равно найдут, к чему придраться и как его опомоить)))
Если тебя считает лучшим так будь добр терпи все!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Сдаётся мне, что если Месси и при таком раскладе останется в Барсе, местные его хейтеры всё равно найдут, к чему придраться и как его опомоить)))
а в чем в этом раскладе заслуга Месси? ну, поржут все, что разогнали команду, чтоб зп Месси платить. ну, скатится Барса с таким балластом

кому хорошо-то будет? хейтеры порадуются, Месси заработает еще полярда

а клуб? да пофиг
Ну хорошо Тебас, пусть Месси уйдет и посмотрим как Ла лига станет чемпионат по уровню Лига 1
ОтветArtur Adamyan
Ну хорошо Тебас, пусть Месси уйдет и посмотрим как Ла лига станет чемпионат по уровню Лига 1
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Повлияет, потому что этот игрок- Лионель Месси
Ох Тебас. Хочется посмотреть на твоё лицо когда Месси перейдёт в Сити и цена тв-прав твоей лиги упадет, а цена АПЛ снова взлетит.
ОтветISkO
Ох Тебас. Хочется посмотреть на твоё лицо когда Месси перейдёт в Сити и цена тв-прав твоей лиги упадет, а цена АПЛ снова взлетит.
Месси не перейдёт в сити.
Тебаса явно кто-то науськивает. Похоже это расплата Барсе за участие в Суперлиге..
ОтветCaterina
Тебаса явно кто-то науськивает. Похоже это расплата Барсе за участие в Суперлиге..
Учитывая, что с другой стороны льётся и компромат на Переса - очень возможно. Мстят за Суперлигу.
ОтветCaterina
Тебаса явно кто-то науськивает. Похоже это расплата Барсе за участие в Суперлиге..
Науськивает на что? Что бы он все делал по правилам и нормам и не закрывал глаза или что?
Да кому ты заливаешь.
Уйдет Месси и Ла Лига окончательно скатится вниз,потому что сейчас Месси приносит не только Барсе деньги,но и ла лиге в целом,куда проще заключить контракт или продать теле права,когда у тебя играет Месси.
А так что Тебас будет продавать?Матчи с Черышевым?Или не играющим Азаром?
Да кому ты заливаешь. Уйдет Месси и Ла Лига окончательно скатится вниз,потому что сейчас Месси приносит не только Барсе деньги,но и ла лиге в целом,куда проще заключить контракт или продать теле права,когда у тебя играет Месси. А так что Тебас будет продавать?Матчи с Черышевым?Или не играющим Азаром?
Тебас просто подкинет бабла Реалу на Мбаппе))))
Ответзаблокированному пользователю
Тебас просто подкинет бабла Реалу на Мбаппе))))
пока Месси как бренд сильнее намного Мбаппе) пока это самый сильный актив, даже его конский контракт, окупался барсе.
Он дурачок или прикидывается? Потери лиги будут колоссальны. Даже сами клубы Ла Лиги готовы дать гарантии чтоб Барса подписала Месси.
ОтветKirill IA
Он дурачок или прикидывается? Потери лиги будут колоссальны. Даже сами клубы Ла Лиги готовы дать гарантии чтоб Барса подписала Месси.
Ну это уже совсем фантазии, что другие клубы уже готовы вступиться за Барсу, лишь бы им дали подписать Месси)

Месси безусловно великий игрок, гений, но ни один человек не может быть больше клуба.
ОтветKirill IA
Он дурачок или прикидывается? Потери лиги будут колоссальны. Даже сами клубы Ла Лиги готовы дать гарантии чтоб Барса подписала Месси.
Чо уж там, клубы Ла Лиги готовы свои бюджеты пожертвовать Барселоне на зарплату Месси
Еще бы, с президентом - фаном реала
ОтветMax Nefedov
Еще бы, с президентом - фаном реала
Да дело именно в этом. 🤦‍♂️
ОтветMax Nefedov
Еще бы, с президентом - фаном реала
Реал останется великим клубом , и без Роналдо и без Рамоса, благодаря качественному менеджменту, новому стадиону, тому что не шла на поводу у футболистов в вопросе зарплат, все делалось на благо клуба , а не отдельных футболистов, кому то это нравится кому то нет, Зато в ближайшие годы будет процветать, а Барсу
смоет волной дерьма потому что шла на поводу у футболистов шантажистов))) Ала - Мадрид
Комментарий удален
Комментарий удален
в финале ЛЕ команда из Лиги 1 что ли манюнайтеду по носу щелкнула?
Комментарий удален
он тут причем? правила есть правила, не он загнал барселону в экономическую ж0пу
Комментарий удален
Боже причём тут Реал?🤦🏻‍♂️ Месси Реалу не забивает с тех пор когда ещё Роналду забил в последнем эль классико. От Месси Реалу нету вреда и Месси делает такие деньги ла лиги только своим пришествием
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем