1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Непомнящий о тренере для сборной: «Не уверен, что Лев мог бы помочь нашей команде»

0

Непомнящий о тренере для сборной: «Не уверен, что Лев мог бы помочь нашей команде»

Бывший тренер сборной Камеруна, «Балтики» и «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о привлечении иностранца на пост главного тренера сборной России

«Если мы говорим о клубном уровне, то там иностранцу легче, потому что есть возможность усилить состав игроками высокого уровня.

Если будет назначен иностранец, совершенно не знакомый с реалиями российского футбола – это станет проблемой.

Что касается Йоахима Лева, то, во-первых, сомневаюсь, что он согласится возглавить сборную России, во-вторых, я не уверен, что он мог бы помочь нашей команде», – считает Непомнящий.

Пока в футболе гнилая система, нас не сделает счастливыми ни один тренер

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Назначайте Бердыева с прицелом на ЧЕ2024, на ЧМ2022 поезд уже ушёл с любым тренером на 90%. А за 3 года Бикиич норм банду может сварганить..
Как по мне, единственный стоящий кандидат..
ОтветbuFFon
Назначайте Бердыева с прицелом на ЧЕ2024, на ЧМ2022 поезд уже ушёл с любым тренером на 90%. А за 3 года Бикиич норм банду может сварганить.. Как по мне, единственный стоящий кандидат..
А можно узнать с чего поезд ушел если из трёх матчей мы два выйграли, и один проиграли на выезде ???
ОтветbuFFon
Назначайте Бердыева с прицелом на ЧЕ2024, на ЧМ2022 поезд уже ушёл с любым тренером на 90%. А за 3 года Бикиич норм банду может сварганить.. Как по мне, единственный стоящий кандидат..
Бердыеву 68 лет. С 2019 года не работает.
какой нафиг лев??? у нас что, топ сборная? не понимаю зачем искать дорогущего тренера для средней команды
Ответзаблокированному пользователю
какой нафиг лев??? у нас что, топ сборная? не понимаю зачем искать дорогущего тренера для средней команды
Для средней? Я бы сказал,ниже средней,а по факту ДНО сборной!!!
>"Если будет назначен иностранец, совершенно не знакомый с реалиями российского футбола – это станет проблемой."

Почему это должно стать проблемой? Потому что особый русский менталитет и загадочная душа как-то мешают работать с иностранцем?

Или потому что в России не умеют и не хотят заниматься анализом рынка тренеров и искать небанальные кандидатуры, как в той же Венгрии?
ОтветMichael Scott
>"Если будет назначен иностранец, совершенно не знакомый с реалиями российского футбола – это станет проблемой." Почему это должно стать проблемой? Потому что особый русский менталитет и загадочная душа как-то мешают работать с иностранцем? Или потому что в России не умеют и не хотят заниматься анализом рынка тренеров и искать небанальные кандидатуры, как в той же Венгрии?
Проблема в том, что у него отсутствует скрепа. Без скрепы никто не справится.
ОтветMichael Scott
>"Если будет назначен иностранец, совершенно не знакомый с реалиями российского футбола – это станет проблемой." Почему это должно стать проблемой? Потому что особый русский менталитет и загадочная душа как-то мешают работать с иностранцем? Или потому что в России не умеют и не хотят заниматься анализом рынка тренеров и искать небанальные кандидатуры, как в той же Венгрии?
Да, именно из-за этого
Лёв с немцами-то последнее время ничего не мог сделать, что он может сделать с русскими???
Как же люди всё-таки по-разному стареют: одни несут лютую дичь как представители тех комитета, а другие разумно рассуждают как Кузьмич, но к сожалению последних единицы…
Ну так в том-то и весь вопрос (не в Черчесове!!!), что других футболистов у нас нет! Ну, разве что сейчас начнут подтягивать тех, кто повзрослел и уже может играть в основе клубов, но это не от тренера сборной зависит. С этим составом в сборной из группы вышел бы, может, только Бердыев, устроив капитальный автобус. Вот и всё.
Как вообще можно предполагать Лев?
Он с кучей топовых немецких игроков провалился на ЧМ и только что весьма средне проявил себя на Евро.
Тренер хороший в прошлом, но сейчас на спаде.
А по теме ,я бы Николичу предложил ,выйдет бюджетно и симпатично
А по теме ,я бы Николичу предложил ,выйдет бюджетно и симпатично
Можно и Черевченко тогда. Дисциплину умеет держать и пришпорить кого угодно. Но и игру небестолковую поставить может. Черевченко шарит.
Слушайте, а почему бы самого Кузьмича не пригласить? 🤔
ОтветBashibuzuck
Слушайте, а почему бы самого Кузьмича не пригласить? 🤔
Разве что на танец в доме престарелых
ОтветBashibuzuck
Слушайте, а почему бы самого Кузьмича не пригласить? 🤔
А что норм
Живая икона
Классно он Камерун натренировал к тому ЧМ в Мексике, кажется. Ну очень интересно было на них смотреть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости