1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о работе в сборной России: «Все это на уровне «если бы да кабы». У меня контракт с «Зенитом»

0

Семак о работе в сборной России: «Все это на уровне «если бы да кабы». У меня контракт с «Зенитом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о возможности работы в сборной России.

– Если позовут в сборную России – пойдете?

– Все это на уровне «если бы да кабы». Вряд ли стоит рассуждать на эту тему, у меня контракт с «Зенитом», я занимаюсь своим делом и выполняю свои обязательства перед клубом, – сказал тренер.

В России нет явного кандидата вместо Черчесова. Даже аргументы за Слуцкого легко разбить

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Семаку могут так же навязать Дзюбу.Так что не дай Бог. Он 90% технической убогости команды и 90% апатии к Сборной
Ответзаблокированному пользователю
Семаку могут так же навязать Дзюбу.Так что не дай Бог. Он 90% технической убогости команды и 90% апатии к Сборной
Ему уже Дзюбу навязали в клубе , вернее не так . Семак настоял , что бы Дзюбу вернули из аренды в 2018г. и переподписали контракт в 2020г . Ваше ля-ля всего лишь плюсодрочка . Вы ментальный рукаку .
ОтветPalPal
Ему уже Дзюбу навязали в клубе , вернее не так . Семак настоял , что бы Дзюбу вернули из аренды в 2018г. и переподписали контракт в 2020г . Ваше ля-ля всего лишь плюсодрочка . Вы ментальный рукаку .
Ооо, дзюбаботы опять вылезли.Семак настоивал.чтобы Кокорина оставили, но Зениту сверху приказали не устраивать "Гагарину" конкуренцию. Зенит мечтал слить Дзюбу, до последнего дня контракт не подписывал и держал Кокорина фоксе.Но запретили. В итоге Семак в основном составе с поленом продул все что можно, даже в РПЛ Зенит вынужден два года скандалиться с судейством,потому что честно с Дзюбой не вытягивает.
Какой Семак вы что пили
В сборной России надо из группы выходить на турнирах, семак не пойдет
Если Богданович будет тренером сборной,то мы обречены на Дзюбу надолго.А не хотелось бы.Тедеско вариант интересный.Да и Карпин тоже.На Лева денег не хватит,если только Усманов и дальше подавать убогим не продолжит.Короче,от сборной ничего не жду лет ещё так 10.
ОтветSergey boogaloo
Если Богданович будет тренером сборной,то мы обречены на Дзюбу надолго.А не хотелось бы.Тедеско вариант интересный.Да и Карпин тоже.На Лева денег не хватит,если только Усманов и дальше подавать убогим не продолжит.Короче,от сборной ничего не жду лет ещё так 10.
Главное, сплавить рукоблуда из клуба. Нигде в другом месте у него не будет таких партнеров, кто играл бы только на него, ибо у тренеров подходы другие. А с настоящей статистикой, его и Семак в сборную не возьмет.
ОтветSergey boogaloo
Если Богданович будет тренером сборной,то мы обречены на Дзюбу надолго.А не хотелось бы.Тедеско вариант интересный.Да и Карпин тоже.На Лева денег не хватит,если только Усманов и дальше подавать убогим не продолжит.Короче,от сборной ничего не жду лет ещё так 10.
Да не факт. Семак - кэп сборной-2008, без него бронзы даже с учётом Шавы не видать было бы как носа. Он же не враг сам себе. Сборная всё-таки не РПЛ про автобусов играет. Там столбы точно не упёрлись, он же не враг себе.
Семак - это Стас, без усов...
Какая ему сборная? Он из группы выходить в принципе не намерен, мы так ни один отбор не пройдём
Какая ему сборная? Он из группы выходить в принципе не намерен, мы так ни один отбор не пройдём
Выходы из группы в еврокубках за последние 3 сезона:
Семак - 1
Все московские клубы - 0
Выходы из группы в еврокубках за последние 3 сезона: Семак - 1 Все московские клубы - 0
Сильно умыл москвабад)))
Сиди ровно. Всех устраивает, что ты в Зените.
У Семака задача клепать Зениту чемпионства,а сборной нужен человек с большим опытом.☝
ОтветПавел М
У Семака задача клепать Зениту чемпионства,а сборной нужен человек с большим опытом.☝
А задачи начать нормально выступать в Европе, разве перед ним нет? Может, двух позоров хватит? Или стоит задача побить 1:18?
ОтветПавел М
У Семака задача клепать Зениту чемпионства,а сборной нужен человек с большим опытом.☝
Стройная вертикаль: у руля сборной хенерал, просравший кучу битв, но царь в него до сих пор верит.
У руля Зенита: четкий полковник, который выполняет только то, что велено(золото рпл и группа лч), и ни граммом больше.
Слуцкий - оппозиционер вроде Касьянова и Немцова(тьфу-тьфу, не надо), который побыл у руля и ничего не выдал, а теперь всё вокруг плохо.
Карпин - оппозиционер-неформал. Фанаты его любят, потому что шлет нахер всех и обижаются, когда Валера шлёт их самих, почему-то.
Григорян - в роли Отара Кушанашвили
Контракт с Зенитом не аргумент. Один и тот же работодатель по сути
От таких предложений , беги Серёга , беги .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем