1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Умтити обратится в ФИФА, если «Барса» разорвет с ним контракт. Он не хочет уходить

0

Умтити обратится в ФИФА, если «Барса» разорвет с ним контракт. Он не хочет уходить

Отношения между руководством «Барселоны» и защитником Самюэлем Умтити обостряются.

Как утверждает Diario Sport, француз не намерен уходить из «Барселоны», несмотря на то, что клуб уведомил его о намерении расторгнуть контракт.

Нынешнее соглашение футболиста с каталонцами действует до лета 2023 года, по нему он зарабатывает 16 млн евро в год до уплаты налогов.

Если «Барселона» разорвет действующий контракт в одностороннем порядке, то Умтити обратится в ФИФА.

Отметим, что по первому контракту с «Барсой» защитник зарабатывал около 2 млн евро за сезон. Затем он подписал с клубом новое соглашение, и его зарплата выросла до 8 млн евро в год. Налоги покрывает «Барса», поэтому сумма доходит до 16 млн евро.

Проблемы Умтити в «Барсе» начались перед ЧМ-2018 года. Врачи клуба советовали ему сделать операцию, но футболист предпочел сыграть за сборную Франции на чемпионате мира, а потом лечил травму консервативными методами.

Со статистикой 27-летнего защитника можно ознакомиться здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
16 лямов в год до уплаты налогов получает Умтити...... Бартомеу просто гори в АДУ ))))
Ответзаблокированному пользователю
16 лямов в год до уплаты налогов получает Умтити...... Бартомеу просто гори в АДУ ))))
Разночтения по тексту. В одном абзаце до уплаты, в другом - после
Ответзаблокированному пользователю
16 лямов в год до уплаты налогов получает Умтити...... Бартомеу просто гори в АДУ ))))
На момент переподписания он был одним из лучших цз в мире, также все радовались покупкам Дембеле и Коутиньо, отмечая, что Барса берёт лучших на рынкн под свою стилистику
А говорят, что в наши дни верность - пустой звук. респект
Ответзаблокированному пользователю
А говорят, что в наши дни верность - пустой звук. респект
в наше время адекватность в почёте...
при чем здесь верность? контракт подписан
Ответзаблокированному пользователю
А говорят, что в наши дни верность - пустой звук. респект
🤣🤣🤣🤣🤣 Верность к деньгам, никогда не было пустым звуком🤣🤣🤣
Клещ,не клещ,а барселона ему предложила этот контракт,а контракт надо исполнять,что и должна делать барселона,остальное не его проблемы.
Клещ,не клещ,а барселона ему предложила этот контракт,а контракт надо исполнять,что и должна делать барселона,остальное не его проблемы.
Все верно. Так и есть. Без бабок Умтити не останется
Если честно, не совсем понимаю, а как Барселона собираетсч разорвать контракт, не выплатив положенную оставшуюся зп?
Если честно, не совсем понимаю, а как Барселона собираетсч разорвать контракт, не выплатив положенную оставшуюся зп?
Учитывая, что неустойка в случае досрочного расторжения контракта у средних тренеров доходит до 20 млн евро, страшно представить какие космические суммы могут фигурировать у игроков с годовой зп в районе 16 млн в год
Если честно, не совсем понимаю, а как Барселона собираетсч разорвать контракт, не выплатив положенную оставшуюся зп?
Обычно договариваются на уменьшение неустойки или будет вне заявки до конца контракта, а потом уже никому не нужным футболистом.
Если бы можно было так разрывать контракты Бейла уже года 2 не было бы в Реале )) наивные там что ли сидят в каталонии?
ОтветRuslan3132
Если бы можно было так разрывать контракты Бейла уже года 2 не было бы в Реале )) наивные там что ли сидят в каталонии?
Посмотри новости про Матеуса . Просто зп придётся выплатить .
Ответvazgen789
Посмотри новости про Матеуса . Просто зп придётся выплатить .
ну если выплатить всю ЗП ) смысл выгонять игрока тогда? пусть хоть на двухсторонках будет играть на тренировках. В чем тут экономия? 
Все правильно делает. Надо было думать, когда подписывали контракт. А теперь пусть платят
Ответserber23
Все правильно делает. Надо было думать, когда подписывали контракт. А теперь пусть платят
те кто должен был думать уже давно в отставке. нынешнее руководство разбирает ошибки наделанные предыдущим президентом.
те кто должен был думать уже давно в отставке. нынешнее руководство разбирает ошибки наделанные предыдущим президентом.
Ну и пусть разгребает, но не за счёт игроков
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Ага...а по итогу 98%из них будут посланы на х..й и ничего не сделают
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Тут большинство коментов о том, что правда на стороне Умтити
Закон на стороне Умтити.Барселонка сможет только выплатить до копейки оставшуюся по контракту зарплату и отпустить бесплатно
Что блин за пиявка? (
ОтветBaybay Baybay
Что блин за пиявка? (
Ну так сами такой контракт подписали. Ему теперь, с учетом травмы, попросту выгоднее досидеть до конца контракта в "Барселоне", даже если он после этого завершит карьеру.
ОтветBaybay Baybay
Что блин за пиявка? (
Ему что, добровольно от гарантированных 8 лямов евро в год отказываться?
В чем он не прав ?
ОтветWelcomeBackPURE
В чем он не прав ?
Действительно, в чем он не прав? Может быть в том что забил на предписания мед персонала клуба, который платит ему такие деньги, и в итоге из топа превратился в днище?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем