1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шевченко о будущем в сборной: «Как УАФ должна будет принимать решение, так и я»

0

Шевченко о будущем в сборной: «Как УАФ должна будет принимать решение, так и я»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о своем будущем.

– Останетесь ли вы тренером сборной Украины?

– Сейчас чемпионат для нас закончился. Мы вернемся в Киев, подведем итоги, отчитаемся за проделанную работу.

Как УАФ должна будет принимать решение, так и я. На это есть время, никто никуда не будет спешить. Мы должны отчитаться за проведенный турнир, – сказал Шевченко.

Действующий контракт с Шевченко рассчитан до конца 2022 года.

Мучения Шевченко в Англии: держали на скамейке, называли подкаблучником и травили из-за гольфа

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Tribuna.com Украина

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Понятно, что Шевченко оставят. И так выше головы прыгнули. А вот Черчесова уволят.
Ответзаблокированному пользователю
Понятно, что Шевченко оставят. И так выше головы прыгнули. А вот Черчесова уволят.
Аминь
Ответзаблокированному пользователю
Понятно, что Шевченко оставят. И так выше головы прыгнули. А вот Черчесова уволят.
Только не спугни удачу, а то вдруг шашлычника оставят
Всегда говорили :есть у отца 3 сына ,2 умных а один футболист ,но Шеву реально приятно слушать и читать его реакцию .Красава
Ответзаблокированному пользователю
Всегда говорили :есть у отца 3 сына ,2 умных а один футболист ,но Шеву реально приятно слушать и читать его реакцию .Красава
Его реально приятно слышать в отличии от усатого охеревшего псевдотренерачинуши
Ответзаблокированному пользователю
Всегда говорили :есть у отца 3 сына ,2 умных а один футболист ,но Шеву реально приятно слушать и читать его реакцию .Красава
Кстати Шева реально работает на речью. Сравнить с тем, что было несколько лет назад, небо и земля. Вот что значит профессионал.
Вообще странно, что поднят разговор о будущем Шевы в сборной
Вообще странно, что поднят разговор о будущем Шевы в сборной
Чего странного? Он же ответил, что и сам будет принимать решение. Вопрос то в том, хочет ли сам Шевченко дальше вести сборную или хочет заняться другим проектом.
Вообще странно, что поднят разговор о будущем Шевы в сборной
У нас болелы давно хотят Шевыной отставки. Идиоты..
А мне кажется, что у Украины такой тренерский штаб, что даже Шевченко им не нужен. Единственное в чём Шева замечен, так это стоять с перепуганным лицом когда команда начинает проигрывать.
з.ы Пусть лучше украинская федерация футбола наймёт нормального фитнес-тренера для сборной. А то я просто ловлю "испанский" стыд смотря за тем, как одна из самых молодых команд на Евро физически сдыхает к 50-60 минуте игры.
А мне кажется, что у Украины такой тренерский штаб, что даже Шевченко им не нужен. Единственное в чём Шева замечен, так это стоять с перепуганным лицом когда команда начинает проигрывать. з.ы Пусть лучше украинская федерация футбола наймёт нормального фитнес-тренера для сборной. А то я просто ловлю "испанский" стыд смотря за тем, как одна из самых молодых команд на Евро физически сдыхает к 50-60 минуте игры.
Так а кто этот штаб собрал? Это итальянские коллеги Шевченко, дрyзья его дрyзей итд. И фитнес тренер там нормальный, просто игрокам из кyраинской лиги ровно столько минyт нyжно что бы вкатать в газон Минай и Колос с которыми играют в режиме матч в неделю. Здесь похожая проблема что и в российском фyтболе - нyжно намного больше легионеров что мочь играть в добротный европейский фyтбол и проводить ротацию.
Шевченко может сейчас клуб какой нибудь брать, неплохо он игру поставил сборной, надо делать шаг вперед
Шева народный герой и в политику не лезет! Практически идеальный тренер для сборной!
Ответзаблокированному пользователю
Шева народный герой и в политику не лезет! Практически идеальный тренер для сборной!
Да ты что? Нужно у Натальи Королевской уточнить на счёт политики
ОтветFKDKIEV
Да ты что? Нужно у Натальи Королевской уточнить на счёт политики
Разок кинули и больше не лезет, так точнее)
Будет забавно, если Шеву уволят, а Черчесова оставят.
ОтветBayern_Champ
Будет забавно, если Шеву уволят, а Черчесова оставят.
Нет. Участь Стасика уже решена. Власти не нужны дополнительные проблемы.
Ответigor.igorev
Нет. Участь Стасика уже решена. Власти не нужны дополнительные проблемы.
Власти нужен клоун, который собирал бы весь хейт на себя и отвлекал народ от реальных проблем. Черчесов идеально на эту роль подходит.
В принципе сама игра сборной Украины не впечатлила, но результат в любом случае есть. У нас бы при таком раскладе Черчесова оставили бы тренером пожизненно, а по Шевченко видно, что всё равно не доволен выступлением своей сборной и готов в случае чего, уйти в отставку.
В принципе сама игра сборной Украины не впечатлила, но результат в любом случае есть. У нас бы при таком раскладе Черчесова оставили бы тренером пожизненно, а по Шевченко видно, что всё равно не доволен выступлением своей сборной и готов в случае чего, уйти в отставку.
Черчесова даже после 1/4 ЧМ полоскают все кому не лень, о чем ты?

Шевченка этой весной в отборе к ЧМ умудрился потерять очки с финнами и казахами причем в Киеве. Даже не представить масштаб истерики в рунете, сделай тоже самое Черчесов.
Ответзаблокированному пользователю
Черчесова даже после 1/4 ЧМ полоскают все кому не лень, о чем ты? Шевченка этой весной в отборе к ЧМ умудрился потерять очки с финнами и казахами причем в Киеве. Даже не представить масштаб истерики в рунете, сделай тоже самое Черчесов.
Я про контракт. Если сборная России выступила на этом Евро как сборная Украины, то с Черчесовым никто даже не думал об разрыве контракта. А истерика в рунете в любом случае была бы, но на много меньше, чем сейчас.
Спасибо, Андрей!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости