1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Симон: «Футбол справедлив, мы – настоящие победители. Я бы отдал Зоммеру приз лучшему игроку матча»

0

Унаи Симон: «Футбол справедлив, мы – настоящие победители. Я бы отдал Зоммеру приз лучшему игроку матча»

Вратарь сборной Испании Унаи Симон поделился эмоциями после победы над Швейцарией (1:1, 3:1 по пенальти) и выхода в 1/2 финала Евро-2020.

«Футбол справедлив, мы – настоящие победители. Однажды я отразил два пенальти в матче против «Бетиса». Еще это несколько раз удавалось мне в детстве.

Я бы отдал Зоммеру приз лучшему игроку матча», – сказал вратарь «Атлетика».

Вратарь сборной Испании Симон сделал два сэйва в серии пенальти в 1/4 финала Евро-2020

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: El Chiringuito TV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Танцы в воротах здорово исполнил, почти Ежи Дудек. На 70% это смутило швейцарцев.
Ответwhat_the_heck
Танцы в воротах здорово исполнил, почти Ежи Дудек. На 70% это смутило швейцарцев.
Ты как 70 % высчитал?
Ответwhat_the_heck
Танцы в воротах здорово исполнил, почти Ежи Дудек. На 70% это смутило швейцарцев.
Как не танцуй, Шовковского не перетанцуешь.
Тьяго тоже красиво поступил - подошёл к Зоммеру, поддержал его. Когда вратарь действительно полкоманды
Ответbenjamin92
Тьяго тоже красиво поступил - подошёл к Зоммеру, поддержал его. Когда вратарь действительно полкоманды
Все-таки не один сезон играли в одной лиге. Это тоже повлияло.
Все было в руках швейцарцев,сами надругались над своими пендалями
Ответcrulo
Все было в руках швейцарцев,сами надругались над своими пендалями
"надругались на пендалями", изнасиловали пенальти?
Ответзаблокированному пользователю
"надругались на пендалями", изнасиловали пенальти?
Полегче,бро)просто потоптали)
Кто теперь скажет, что Энрике самодур и на воротах не пойми кто?
ОтветMarakushev
Кто теперь скажет, что Энрике самодур и на воротах не пойми кто?
Такое в принципе не может быть, он с барсой требл делал
ОтветMarakushev
Кто теперь скажет, что Энрике самодур и на воротах не пойми кто?
Ну не на пенальти же выпускать ДеХэа )
Больше всего я рад за Луис Энрике. С такой атакой выводит испанцев вперёд. Он конечно топ. Это все его заслуги. Без него эта сборная давно вылетала бы
ОтветUnRagazzoPazzo
Больше всего я рад за Луис Энрике. С такой атакой выводит испанцев вперёд. Он конечно топ. Это все его заслуги. Без него эта сборная давно вылетала бы
Да в чем там тренерское чудо? Лол,удобная группа, удобная(после вылета Франции) сетка, удобные удаления, - бери да переезжай всех как поезд. Но нет, безыдейное ватокатство.

ИМХО самая слабая сборная Испании за последние 25+ лет
ОтветUnRagazzoPazzo
Больше всего я рад за Луис Энрике. С такой атакой выводит испанцев вперёд. Он конечно топ. Это все его заслуги. Без него эта сборная давно вылетала бы
Так эту атаку ОН выбрал. И такую игру он им поставил.
Отдам должное этому вратарю. Пропустил в прошлом матче глупый гол, а вот тут собрался и тащил.
Отдам должное этому вратарю. Пропустил в прошлом матче глупый гол, а вот тут собрался и тащил.
Так он и в прошлом матче после своей ошибки вытащил команду.
1.продолжал уверенно играть ногами, не паниковал, не выбивал от страха.
2.сделал несколько важных сейвов не дав Хорватам забить.
Вот это и отличает нормального вратаря от хорошего вратаря.
После ошибки собрался, не расклеился и вытащил команду дальше
Отдам должное этому вратарю. Пропустил в прошлом матче глупый гол, а вот тут собрался и тащил.
В прошлом матче он не пропускал глупый гол

Симон - настоящий герой. Жаль, что Педри подставил его этим идиотским автоголом.
Играл бы Де Хеа,Швейцария была бы в полуфинале!
Играл бы Де Хеа,Швейцария была бы в полуфинале!
Там Испания бы не факт что из группы вышла ))
зоммер и был лучшим
Как Зоммер на этом матче, никто не вытаскивал. Зоммер лучший, однозначно
Зоммер потрясающий вратарь, болел за него персонально. Ян великолепно провёл турнир, не понимаю как он всё ещё не играет в условном Манчестере.
Зоммер потрясающий вратарь, болел за него персонально. Ян великолепно провёл турнир, не понимаю как он всё ещё не играет в условном Манчестере.
Рост крайне низкий для современного вратаря, моментами ему это очень сильно мешает
ОтветBC 2
Рост крайне низкий для современного вратаря, моментами ему это очень сильно мешает
Из роста же, насколько я понял, вытекают плюсы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем