1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о Смолове: «Если человек в запасном списке на звонке сидит, и он дал такой твит… Это была маленькая слабость, но это могло случиться на Евро»

0

Черчесов о Смолове: «Если человек в запасном списке на звонке сидит, и он дал такой твит… Это была маленькая слабость, но это могло случиться на Евро»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о причинах невызова нападающего «Локомотива» Федора Смолова на Евро-2020.

– Федора не было в сборной несколько лет, не потому, что мы не хотели, а по разным причинам – травмы, переход в «Сельту». Мы не злопамятные – на чемпионате мира мог забить, мог не забить.

Другое дело, что у каждого свой характер. У нас уже формировалось трио нападающих. Возникает совершенно простой вопрос – игрок, который несколько лет не был на нужном уровне, и игроки... Дзюба забил 20, Соболев – 15, Заболотный – 12, не помню, но больше Смолова. Выбор стоял – или Смолов, или Соболев. Заболотный был вне конкуренции.

Сидим с помощниками, моя задача – объяснить им свое решение. Мое мнение простое – Федя заслужил? По большому счету, да. Мы ему даем возможность быть первым номером? Нет. Как с ролью запасного будет справляться Федор? Мы знаем по чемпионату мира. Это не хорошо и не плохо, у каждого свой характер.

– То есть не справляется?

– В нашем понимании, нет. Роль основного нападающего мы ему не можем дать. Ответ на мой вопрос он дал сам. Если человек в запасном списке на звонке сидит, и он дал такой твит… Ну, на второй день помощники сказали: «Саламыч, ты был прав».

– Имеете в виду пост в инстаграме?

– Да. Если он так отреагировал, будучи в запасном списке, значит, такой твит мог бы быть и на чемпионате Европы, если бы он не попал в основу. Если Смолов будет номер один, он будет в сборной, это не моя команда, мы не на балконе играем.

Федя Смолов ответил на вопрос, который нас мучал. Кто-то когда-то усы показывал, это на меня абсолютно не влияет. У меня со Смоловым великолепные отношения, он это знает.

Это была маленькая слабость, но это могло случиться на Евро. А когда корабль в открытом море, уже никого выбрасывать нельзя, – сказал Черчесов.

«Они не ставят на меня, но я ####### их». Смолов после победы в Кубке России процитировал рэпера OBLADAET

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заболотный вне конкуренции - на этом, в принципе, можно заканчивать
Ответcorpse13
Заболотный вне конкуренции - на этом, в принципе, можно заканчивать
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Только вот ситуаций, когда Россия ведет в счете, все меньше и меньше. И до этой ситуации еще довести надо. Какой там Заболотный...
Зачем я это смотрел? Переключил на Уимблдон, там Рублев Фонини выносит💪🏻
ОтветМихо
Зачем я это смотрел? Переключил на Уимблдон, там Рублев Фонини выносит💪🏻
А где вы Уимблдон смотрите?
ОтветМихо
Зачем я это смотрел? Переключил на Уимблдон, там Рублев Фонини выносит💪🏻
Блин, вот видимо после вас все переключились и «вынос» закончился. Хорошо второй сет взял, нервно, но взял
Человек психически больной. Он 30 минут назад сказал, что все игроки дисциплинированы и это ему не нравится, а тут критикует Смолова за пост в инсте, который Стасу не понравился...
ОтветRusada
Человек психически больной. Он 30 минут назад сказал, что все игроки дисциплинированы и это ему не нравится, а тут критикует Смолова за пост в инсте, который Стасу не понравился...
Так он про игроков, а не про Смолова. Смолов не игрок сборной уже
ОтветLoLKeK4eburek
Так он про игроков, а не про Смолова. Смолов не игрок сборной уже
Так он потому и не игрок сборной, что он не дисциплинированный, лол. Был бы дисциплинированным, был бы игроком сборной и это бы не нравилось Черчесову.
В этом случае не нужно быть хулиганом, только если вы опаздываете))))
Ответзаблокированному пользователю
В этом случае не нужно быть хулиганом, только если вы опаздываете))))
это другое
Ответзаблокированному пользователю
В этом случае не нужно быть хулиганом, только если вы опаздываете))))
тоже подумал об этом ))
По Смолову ок, я его понял. Но по Гилерме усатый темнит. За свое войско он горой, но он выделил, что Гиля от Бельгии 3 и 4 пропустил, с Шотландией ляп, с Сербами, с Зенитом. То, что у него больше всех сухарей в РПЛ - неважно.. И вот с Сан-Марино решили Шунина поставить. Опытного, который в ЛЧ ни разу не сыграл. С Сан-Марино. А то, что этот опытный с теми же бельгийцами лажанул, он тактично умолчал. Подгоняет задачу под ответ. Мерзотный таракан.
ОтветGraf_007
По Смолову ок, я его понял. Но по Гилерме усатый темнит. За свое войско он горой, но он выделил, что Гиля от Бельгии 3 и 4 пропустил, с Шотландией ляп, с Сербами, с Зенитом. То, что у него больше всех сухарей в РПЛ - неважно.. И вот с Сан-Марино решили Шунина поставить. Опытного, который в ЛЧ ни разу не сыграл. С Сан-Марино. А то, что этот опытный с теми же бельгийцами лажанул, он тактично умолчал. Подгоняет задачу под ответ. Мерзотный таракан.
Так он и говорит, что Гилерме нестабильный. В спокойных матчах выручает и стоит на ноль, в матчах где есть давление начинает плыть.
ОтветGraf_007
По Смолову ок, я его понял. Но по Гилерме усатый темнит. За свое войско он горой, но он выделил, что Гиля от Бельгии 3 и 4 пропустил, с Шотландией ляп, с Сербами, с Зенитом. То, что у него больше всех сухарей в РПЛ - неважно.. И вот с Сан-Марино решили Шунина поставить. Опытного, который в ЛЧ ни разу не сыграл. С Сан-Марино. А то, что этот опытный с теми же бельгийцами лажанул, он тактично умолчал. Подгоняет задачу под ответ. Мерзотный таракан.
Во имя великой справедливости: в том, что у Гили много сухарей - в том числе большая заслуга Чорлуки и Пабло, благодаря которым ему гораздо реже приходилось вступать в игру.

А вот в матче с Зенитом, когда пропустили 6 - в некоторых голах значительная доля вины Гили есть.
Как человек, с качаном капусты вместо головы, может руководить сборной???!!!
Как человек, с качаном капусты вместо головы, может руководить сборной???!!!
никак. поэтому ты и не руководишь сборной, очевидно же
Как человек, с качаном капусты вместо головы, может руководить сборной???!!!
По пижону усатый прав.
Вы там прочитайте, Зоболотный был в не конкуренции и не выходил играть в итоге даже на замену)), какой же бездарный, самый бездарный в истории тренер
ОтветOvsyankin
Вы там прочитайте, Зоболотный был в не конкуренции и не выходил играть в итоге даже на замену)), какой же бездарный, самый бездарный в истории тренер
тут скорее бездарный ты. Черчесов в теме шуток про Заболотного
Ответзаблокированному пользователю
тут скорее бездарный ты. Черчесов в теме шуток про Заболотного
Все я понял, вычеркиваю Черчесова из бездарных, его главное достижение в жизни- «в теме шуток про Заболотного». Так и запишем.
Заболотный вне конкуренции? Ну а чо бегал только Рукаку?
Вот этим быдло из каменного века и отличается от современных тренеров. У них, там, мышление другое, не "заслужил", а "подойдёт-ли он той игре, которую я ставлю". И да, конечно нет обиды на ЧМ - это же не Черчесов сделал крайним ГИльерме, отцепив его от Евро, а после обделавшись с Шуниным заменил и его, да-да. Это не он сам же сначала тянул за уши Заболотного и Смолова, игнорируя Дзюбу, потом стал тянуть Дзюбу, игнорируя Смолова и Заболотного, что бы потом опять вызвать Заболотного третьим столбом, не выпустив даже на минуту.

Абсолютно отсталый тренер, к прочему ещё и ссыкло.
Заболотный вне конкуренции, и при этом Заболотный не получил ни секунды игрового времени на евро. Усатый реально с ума сходит кажется
Заболотный вне конкуренции, и при этом Заболотный не получил ни секунды игрового времени на евро. Усатый реально с ума сходит кажется
А внимательно читайте, заболотный вне конкуренции как третий форворд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем