1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уфа» не будет покупать Урунова у «Спартака»

0

«Уфа» не будет покупать Урунова у «Спартака»

«Уфа» не станет выкупать хавбека «Спартака» Остона Урунова, сообщил генеральный директор уфимцев Шамиль Газизов.

«Вышли из переговоров по Урунову, так как не договорились по срокам. Пробовать снова его арендовать не будем», – сказал Газизов.

Ранее директор московского клуба по развитию и коммуникациям Антон Фетисов сообщил, что «Уфа» просила разбить сумму в один миллион евро на три транша.

Урунов перешел в «Спартак» в августе 2020 года из «Уфы» вскоре после того, как Газизов стал генеральным директором красно-белых.

20-летний футболист провел за московский клуб 8 матчей и забил один гол. В феврале он вернулся в «Уфу» на правах аренды с возможностью выкупа.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так Федуна даже Зарема не имела, как сделал это Газизов
Зарема не отдала 😁 Будет с кем по ЦУМу за шмотками ходить😁
ОтветRudy77
Зарема не отдала 😁 Будет с кем по ЦУМу за шмотками ходить😁
Он за неё пакеты таскать будет
ОтветRudy77
Зарема не отдала 😁 Будет с кем по ЦУМу за шмотками ходить😁
Ты смотрел выпуск Собчак с Заремой? По-моему нет. Там идиоту становится понятно, что ЦУМ не оплот ее мироздания.

Но таким как ты обычно плевать, юморнул и молодец.

ПС. На саму Зарему мне глубоко.. безразлично.
Ай, да Газизов! Виртуозно избавил себя от шлака.
Ответmurzzzzzilka
Ай, да Газизов! Виртуозно избавил себя от шлака.
Не, его реально хотели взять. Денег нет.(
Газизов гений
ОтветLNk O
Газизов гений
Его бы гениальность - да в мирных целях!
Урунов не настолько плох, чтобы отдавать его совсем дёшево. Самое правильное отдать его в аренду в какой-нибудь Арсенал или Химки.
ОтветFc Sm
Урунов не настолько плох, чтобы отдавать его совсем дёшево. Самое правильное отдать его в аренду в какой-нибудь Арсенал или Химки.
Дело не в цене. Дело в сроках платежа. Спартаку Урунов не нужен. Включили,,, обиженку,,. Себе в ущерб. Ну, платите з.плату теперь не нужному игроку.
Ответзаблокированному пользователю
Дело не в цене. Дело в сроках платежа. Спартаку Урунов не нужен. Включили,,, обиженку,,. Себе в ущерб. Ну, платите з.плату теперь не нужному игроку.
Думаешь у него огромная зарплата? За миллион купили, зп думаю меньше миллиона. Вообще без проблем пусть за Спартак-2 играет, по-любому лучше чем за бесценок отдавать перспективного молодого игрока
Молодец Газизов! Развел Федуна на деньги!
Руководство СМ конечно принципиальное, но не эффективное. Сколько у них было многомиллионных педро рош и списывали убытки не моргнув глазом. Тут млин вцепились в узбека пытаясь проучить Газизова. Но по сути увеличивают свои убытки, им зарплату еще платить и платить. А если Урунов отстегивает какой-то процент з.п Газизову как агенту то вообще смешно выглядит. Вместо того что бы хоть что-то получить у Газизова, они продолжат ему платить.
ОтветDizzod
Руководство СМ конечно принципиальное, но не эффективное. Сколько у них было многомиллионных педро рош и списывали убытки не моргнув глазом. Тут млин вцепились в узбека пытаясь проучить Газизова. Но по сути увеличивают свои убытки, им зарплату еще платить и платить. А если Урунов отстегивает какой-то процент з.п Газизову как агенту то вообще смешно выглядит. Вместо того что бы хоть что-то получить у Газизова, они продолжат ему платить.
Заремка принципиальна.)
Уфа спокойно подождет, когда контракт закончится и заберут бесплатно.
Отдайте Урунова на сдачу, что должны Газизову, пусть у него дома полы моет! Если не травмируется за этим занятием конечно
Хотели напрячь Уфу,а вышло наоборот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем