УЕФА расценил ЛГБТ-повязку Нойера как командный символ за разнообразие. Германию не накажут
Сборная Германии прокомментировала информацию о том, что УЕФА может оштрафовать Немецкий футбольный союз (DFB) за ЛГБТ-повязку вратаря Мануэля Нойера на играх Евро-2020.
«Сегодня УЕФА сообщил DFB, что прекратил рассмотрение эпизода с радужной капитанской повязкой Мануэля Нойера.
В письме повязка была охарактеризована как командный символ в поддержку разнообразия и, следовательно, «благое дело», – говорится в заявлении сборной.
Ранее член «Альтернативы для Германии» высмеял ЛГБТ-повязку Нойера, политика призвали уйти из партии. Кроме того, в горсовете Мюнхена предложили подсветить цветами радуги «Альянц Арену» в знак солидарности с ЛГБТ.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер сборной Германии
250 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Скоро может и до футбола добраться
покажи мне хоть одного мужика который проснулся и сказал "о, быть геем в моде, пойду-ка я сегодня к другу на анал*чик"
А любить платонически можно и кактус на подоконнике... Лицемеры! Презираю!
Отныне пирамида Маслоу меняется радикально! Мои кактусные приоритеты поднимаются наверх! Я так решил! А ваши потребности... Это, мде... - всего лишь ваши потребности... Жрать вам нечего, ваша жизнь в опасности, не хватает свободы... Плевать! Я оформляю свои отношения с кактусом!.. И это главное. И об этом должен думать каждый, КАЖДЫЙ житель Земли!!! Каа-а-аксту-у-ууус, мы изменим этот мир к ЛУЧШЕМУ!!!