1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дания нанесла 43 удара за два матча, но забила 1 гол

0

Дания нанесла 43 удара за два матча, но забила 1 гол

Сборная Дании провела два матча на Евро-2020 и оба проиграла.

В играх против Финляндии (0:1) и Бельгии (1:2) датчане суммарно нанесли 43 удара.

В обеих встречах у них как минимум по 20 ударов. На этом чемпионате Европы лишь Италии однажды удалось преодолеть эту отметку – в игре с Турцией (3:0).

В заключительном туре группового этапа Дания встретится с Россией. Матч пройдет 21 июня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не волнуйтесь , датчане!
Там Семёнов вам все сам сделает)
ОтветEugene Osinskiy
Не волнуйтесь , датчане! Там Семёнов вам все сам сделает)
А с нынешней линией защиты, а так же новичком в воротах, шансов очень и очень мало
ОтветEugene Osinskiy
А с нынешней линией защиты, а так же новичком в воротах, шансов очень и очень мало
"новичкооооооооом" ))
Странная ситуация, но Дания с двумя сливами одной ногой в плей-офф.
Странная ситуация, но Дания с двумя сливами одной ногой в плей-офф.
Слив был у России с Бельгией. У датчан было два поражения, оба очень достойных. При этом, одно не заслуженное
ОтветEugene Osinskiy
Слив был у России с Бельгией. У датчан было два поражения, оба очень достойных. При этом, одно не заслуженное
Как по мне, оба незаслуженные. С бельгийцами датчане были лучше как команда, но рыжий зарешал.
Настораживает этот факт. В третьей игре их может прорвать. А наша оборона, не выглядит надёжной стеной.
ОтветNaGLiY
Настораживает этот факт. В третьей игре их может прорвать. А наша оборона, не выглядит надёжной стеной.
Что значит "может"?
По классике жанра все залетит в третьей игре 😄😄😄
Дания это копия игры России на Евро 2012..Атаки ,красивая игра,удары из любых позиций..чаще мимо ворот..Кержаковед даже глагол такой появился))А потом вылет из группы.
Да, что-то плохое предчувствие перед матчем с нашими. Это невезение Датчан может прекратится, а с учётом того, как Россия исторически при любых составах, на любых турнирах плохо проводит именно третий матч группового этапа...
ОтветAlex Metallov
Да, что-то плохое предчувствие перед матчем с нашими. Это невезение Датчан может прекратится, а с учётом того, как Россия исторически при любых составах, на любых турнирах плохо проводит именно третий матч группового этапа...
Кроме евро-2008, когда победили других скандинавов…
ОтветSajres_Smit
Кроме евро-2008, когда победили других скандинавов…
это скорее исключение из правил, которое только это правило подтверждает.
В следующей игре прорвет.
Я конечно извиняюсь, но ударов было 29 за 2 матча. 13 в маиче с Бельгийцами и 16 с финнами. Может я чего-то не понимаю, но 43 удара за 2 матча, может быть когда Португалия и Франция играют с Гибралиаром.
ОтветZdenek Zeman
Я конечно извиняюсь, но ударов было 29 за 2 матча. 13 в маиче с Бельгийцами и 16 с финнами. Может я чего-то не понимаю, но 43 удара за 2 матча, может быть когда Португалия и Франция играют с Гибралиаром.
Посчитали с блокированными ударами.
Россия нанесла ударов гораздо меньше, но также забила 1 гол. А когда нет разницы, зачем платить больше.
Не спутали с хоккейной сборной?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости