1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» может бесплатно подписать защитника сборной Парагвая Бальбуэну, если не получится взять Година

0

«Динамо» может бесплатно подписать защитника сборной Парагвая Бальбуэну, если не получится взять Година

«Динамо» интересен защитник «Вест Хэма» Фабиан Бальбуэна.

По данным «Спорт-Экспресса», московский клуб рассматривает вариант с приглашением 29-летнего игрока сборной Парагвая, это один из вариантов для усиления центра обороны.

Если сделка состоится, то Бальбуэна перейдет в «Динамо» на правах свободного агента, так как срок его контракта с английским клубом истекает этим летом.

Диего Годин из «Кальяри» – еще один кандидат, которого «Динамо» рассматривает на эту позицию. Этот вариант является приоритетным. Московский клуб пригласит Бальбуэну, если переход уругвайца не состоится.

В минувшем сезоне Бальбуэна провел 14 матчей в АПЛ и забил один гол. В составе сборной Парагвая футболист отыграл 14 матчей, включая два последних.

С полной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, а на Бальбуэну у Вензема есть видосики в запаснике..?
Ответdr. cage
Интересно, а на Бальбуэну у Вензема есть видосики в запаснике..?
Нет. Только бидосики.
ОтветDolard
Нет. Только бидосики.
Вот же бидрилла.
Вальбуэна был, Бальбуэна будет
Вальбуэна был, Бальбуэна будет
Вензема ещё подвезут наверное.
Ответdreamstep
Вензема ещё подвезут наверное.
А также Тинто Брасса
Думаю Бальбуэна даже получше будет, чем Диего! Годин уже как года 2-3 просто кайфует, а не играет! Хотя на опыте может в РПЛ и сойдет! Но Бальбуэна мне в АПЛ всегда казался добротным защитником!
Думаю Бальбуэна даже получше будет, чем Диего! Годин уже как года 2-3 просто кайфует, а не играет! Хотя на опыте может в РПЛ и сойдет! Но Бальбуэна мне в АПЛ всегда казался добротным защитником!
Годин вместо ордеца отличный вариант ) у нас в этом возрасте Иванович и чорлука были одни из лучших
Думаю Бальбуэна даже получше будет, чем Диего! Годин уже как года 2-3 просто кайфует, а не играет! Хотя на опыте может в РПЛ и сойдет! Но Бальбуэна мне в АПЛ всегда казался добротным защитником!
Годин кайфует? Не скажи.
Динамо - от Вальбуэны до Бальбуэны
Когда заказал на алике Вальбуэну, а приехал........
Вальбуэна в Динамо был, следующий - Бальбуэна
Ответброня
Вальбуэна в Динамо был, следующий - Бальбуэна
Следующий должен быть Аальбуэна?
Ответброня
Вальбуэна в Динамо был, следующий - Бальбуэна
Потом будет просто Альбуэна
Ну эта новость поинтересней чем про Година, и она имеет право на жизнь.
А ещё молодого и перспективного вратаря из Парагвая Чилаверта нам не сватают?
Это как Вальбуэна, только на Б
Это как Вальбуэна, только на Б
Алексей Долматов, перелогиньтесь.
ОтветDmitry Orlov
Алексей Долматов, перелогиньтесь.
Пояснительную бригаду пожалуйста)
да блин, у нас с сегодняшнего дня одни защитники играть будут....с Гваделупы, теперь с Парагвая, следующий из Буркина Фасо будет???))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости