1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сульшер о Фергюсоне: «Я обязан ему карьерой. «МЮ» у него в самом сердце»

0

Сульшер о Фергюсоне: «Я обязан ему карьерой. «МЮ» у него в самом сердце»

Оле-Гуннар Сульшер, возглавляющий «Манчестер Юнайтед», прокомментировал решение бывшего главного тренера манкунианцев Алекса Фергюсона отправиться с командой на финал Лиги Европы против «Вильярреала».

«Сэр Алекс прилетел с нами. Это особенный человек, настоящая футбольная энциклопедия. Здорово быть рядом с таким человеком, даже когда команда просто ест в ресторане. Уверен, если кто-то из парней захочет о чем-нибудь спросить, то сможет это сделать.

Этот клуб у него в самом сердце. Надеюсь, поездка ему понравится. Я обязан ему своей карьерой», – заявил Сульшер.

Сульшер о финале ЛЕ: «МЮ» готов. Мы планируем победить, но я уверен, что у «Вильярреала» такие же ощущения»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Журналист спрашивает: Оле, чувствуете ли вы себя самостоятельным тренером?
*Оле смотрит на САФа. Тот кивает.*
Оле: да.
Ответbevooch
Журналист спрашивает: Оле, чувствуете ли вы себя самостоятельным тренером? *Оле смотрит на САФа. Тот кивает.* Оле: да.
Хорошая шутка😄😄
Ответbevooch
Журналист спрашивает: Оле, чувствуете ли вы себя самостоятельным тренером? *Оле смотрит на САФа. Тот кивает.* Оле: да.
Красиво сказал...я аж представил, прослезился😀👍🏻
В этом суть МЮ. И для меня как болельщика МЮ Сэр Алекс является подлинной душой клуба. Ещё и жвачку Свою жевал бы и дальше
Не подведите старика! Возьмите этот трофей и сделайте Деда и болельщиков счастливыми!
У Ферги МЮ вместо сердца
я хоть и не болею за МЮ, но как же он был хорош при Ферги, гегемон, был очень уважаемым клубом с которым считались и может быть боялись в ЛЧ, очень опасен. Какая полузащита, такая и команда. Ну а в МЮ Ферги был Кин, Гигз и Скоулз, которого считал лучшим полузащитником мира сам Иньеста. Какая была команда! Можно даже перенести параллели на наш русский футбол, в Спартаке был Тихонов, Титов и Аленичев. А сейчас одним словом Умяров. За счет своей полузащиты Мю был велик, Спартак был хорош, сейчас уже все по другому, а тренеры как будто не видят что полузащита - это больше чем все. Когда в последний раз МЮ называли красными дьяволами? В 90-ые и до эпохи Фергюсона это было в каждой новости об этой команде.
Я обязан Оле как минимум двумя оргазмами- финал ЛЧ с баварией, и с бж Олей
МЮ у САФа не прсто в сердце. Он и Чарльтон живое его воплощение. Здоровья им обоим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем