1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» не выиграет Ла Лигу в этом сезоне. До «Атлетико» – 7 очков за тур до конца, до «Реала» – 5

0

«Барселона» не выиграет Ла Лигу в этом сезоне. До «Атлетико» – 7 очков за тур до конца, до «Реала» – 5

«Барселона» уступила «Сельте» (1:2) в 37-м туре Ла Лиги.

Каталонцы за тур до конца сезона имеют на своем счету 76 очков и отстают от «Реала» на 5 баллов, от «Атлетико» –  на 7. Таким образом, команда Роналда Кумана потеряла шансы выиграть турнир.

В последний раз «Барселона» была чемпионом в сезоне-2018/19. В прошлом году она завершила сезон на втором месте, пропустив вперед «Реал».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какое же беспомощное позорище. Куман ничего не может изменить тактически. Одна и та же шарманка весь сезон
Ответfatei4
Какое же беспомощное позорище. Куман ничего не может изменить тактически. Одна и та же шарманка весь сезон
Никакая тактика не поможет, если так запарывать моменты. Так что, поражение от Сельты точно не из-за этого
Никакая тактика не поможет, если так запарывать моменты. Так что, поражение от Сельты точно не из-за этого
Потому что это не моменты, а полумоменты. Для создания полноценного момента нужна или скорость или комбинация, если скорости нет. У кумага ни малейшего намёка на какуюнибудь комбинационную игру за год не замечено.
Пожалуйста, увольте Кумана.
ОтветSerik Alik
Пожалуйста, увольте Кумана.
Я не фанат Кумана, но этот матч проиграл не он. Куман не виноват, что Араухо и Брейтуейт не могут попасть с трёх метров по воротам, что Тер Штеген пропускает каждый второй удар и вообще реагирует через раз, что Лангле, имея жёлтую, идёт в подкат, что нападающего нормального нет
Я не фанат Кумана, но этот матч проиграл не он. Куман не виноват, что Араухо и Брейтуейт не могут попасть с трёх метров по воротам, что Тер Штеген пропускает каждый второй удар и вообще реагирует через раз, что Лангле, имея жёлтую, идёт в подкат, что нападающего нормального нет
Куман на пару с Барто изо всех сил сливали Сауреса в начале сезона. Кого теперь винить что на девятке играет брейтуэйт, а Пике и Лангле просто смотрят хайлайты у своих ворот?
А ведь последний раз барса была чемпионом при Вальверде, кто бы мог подумать что фаны барсы его ещё будут с радостью вспоминать
Ответdanik 258808
А ведь последний раз барса была чемпионом при Вальверде, кто бы мог подумать что фаны барсы его ещё будут с радостью вспоминать
Вальверде круче как тренер Сетьена и Кумана? Прям настолько?
Нет.
Просто игроки кончились.
ОтветReon2005
Вальверде круче как тренер Сетьена и Кумана? Прям настолько? Нет. Просто игроки кончились.
Ну Вальверде хотя бы топ клубы побеждал) Вон реал он неплохо пинал
Это просто ужасный слив чемпионата!! Такого позорного слива я не припоминаю
Концовка от Барселоны,уже который сезон топовая! Ладно, забудем сезон, скажем тренеру "до свидания" и погнали дальше.
Ответfalkao2013
Концовка от Барселоны,уже который сезон топовая! Ладно, забудем сезон, скажем тренеру "до свидания" и погнали дальше.
Барселона и так меняется тренеров как перчатки, но игроки от этого лучше не играют.

При этом на пост назначают не старых маразматиков и человека без малейшего опыта (привет Ювентус), а все-таки уже сложившихся специалистов. У Кумана, например, со сборной все неплохо получалось.

Может все-таки дело в составе? Одна

только линия защиты в лице Лангле и Пике (держим в уме Умтити) чего стоит. В полузащите бедному Де Йонгу приходится закрыть несколько позиций. Как он не умер за этот сезон, я просто не понимаю. Бускетсу пора не то, что на покой, а на помойку с таким пофигизмом. Человек не бегает от слова совсем. Всю прессинг работу за него выполняет тот же Де Йонг.
Причём тут Куман? Нужно было забивать свои моменты, а Тер Штегену не стоять и глазами мяч провожать! Ну и конечно великие трансферы Барселоны последних лет: Суарэс забил и вытащил Атлетико, а у Барселоны, как Месси не распинайся и Альба не выкатывай, у Барсы - Брэтуэйт. Ну и в защите легендарный Клеман-привоз-Лангле. Так что 3 место это ещё норм.
Ответlexx_sharingan
Причём тут Куман? Нужно было забивать свои моменты, а Тер Штегену не стоять и глазами мяч провожать! Ну и конечно великие трансферы Барселоны последних лет: Суарэс забил и вытащил Атлетико, а у Барселоны, как Месси не распинайся и Альба не выкатывай, у Барсы - Брэтуэйт. Ну и в защите легендарный Клеман-привоз-Лангле. Так что 3 место это ещё норм.
Куман ни при чём. Он такое ощущение и тренерским делом не занимается, так, повторы только смотрит на планшете
все-таки гениальный Вальвердус был единственным вменяемым человеком в этом клубе, который понимал, что у него в руках смесь цирка и дома престарелых, и исходя из этого пытался что-то изобразить
надеюсь Бускетс и Пике с Лангле в следующем сезоне будут лишь подменой для нормальных футболистов
Ответзаблокированному пользователю
надеюсь Бускетс и Пике с Лангле в следующем сезоне будут лишь подменой для нормальных футболистов
Не согласен с Бускетсом
Куман здесь не при чем. Просто у Барселоны уже нет такого читерского состава, какой был в 2009-2017. Гегемонии уже не будет.
Ответзаблокированному пользователю
Куман здесь не при чем. Просто у Барселоны уже нет такого читерского состава, какой был в 2009-2017. Гегемонии уже не будет.
Щас еще Месси уйдет, там вообще крах будет. Денег нет, молодняка годного тоже нет, будут играть десты да миньгуесы
Ну что можно сказать?! Золотая эпоха Барсы, когда они выигрывали чемпионство год за годом закончилась. Теперь они обычный клуб, даже фактор Месси не спасает.
Ответernar11
Ну что можно сказать?! Золотая эпоха Барсы, когда они выигрывали чемпионство год за годом закончилась. Теперь они обычный клуб, даже фактор Месси не спасает.
Подозрительно совпало с концом эры сборной Испании...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем