1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лукаку, Хакими, Перишич и Янг устроили вечеринку на 24 человека в честь дня рождения бельгийца. Полиция приехала в 3 часа ночи

0

Лукаку, Хакими, Перишич и Янг устроили вечеринку на 24 человека в честь дня рождения бельгийца. Полиция приехала в 3 часа ночи

Часть игроков «Интера» будет наказана за нарушение антикоронавирусных правил.

Ромелу ЛукакуАшраф ХакимиИван Перишич и Эшли Янг собрались в миланском отеле The Square Milano Duomo в ночь с 12 на 13 мая, чтобы отпраздновать 28-й день рождения бельгийца.

Полиция прибыла на вечеринку около трех часов ночи после звонка с жалобами. Всего на мероприятии было 24 человека, включая менеджера ресторана отеля, организовавшего вечеринку.

Все участвовавшие будут оштрафованы.

Ранее в схожей ситуации оказались игроки «Ювентуса», собравшиеся на вилле хавбека «бьянконери» Уэстона Маккенни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Corriere della Sera

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Лукакия какая-то интересная связь с числом 24...
Ответзаблокированному пользователю
У Лукакия какая-то интересная связь с числом 24...
Забьет 24 гола в серии А
Ответзаблокированному пользователю
У Лукакия какая-то интересная связь с числом 24...
блин, мой плюсик оказался 25-ым)
какой-то концлагерь устроили, уже год с лишним
Ответzer
какой-то концлагерь устроили, уже год с лишним
Там год все закрыто
В некоторых странах полиция приехала бы в чтобы вместе отмечать если бы не поленилась
Полиция приехала в 3 часа ночи и увидела как выглялет 24 дюйма
Полиция приехала на афтепати
Чемпионы жгут, все в порядке.
Таладна вам... ну отдохнули пацаны - имеют право! Девчонки, наверное, обломались в итоге, раз так рано разогнали тусню...
Я подумал что это праздник такой "День рождения бельгийца".
Усмиряли удава у лукаку
Игроки Интера все еще продолжают отмечать :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости