1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хачатурянц о матче «Спартак» – «Химки»: «Безбородов справился с тяжелой игрой. Очень хорошие впечатления от работы»

0

Хачатурянц о матче «Спартак» – «Химки»: «Безбородов справился с тяжелой игрой. Очень хорошие впечатления от работы»

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц высказался о работе арбитра Владислава Безбородова на матче «Спартака» и «Химок» (2:1).

– Лично у меня очень хорошие впечатления от работы Безбородова. Считаю, он справился с тяжелейшей игрой. А дальше – посмотрим. Если поступят жалобы, ЭСК оценит эпизоды. Но, мне кажется, Безбородов, как я вам уже сказал, контролировал матч.

– А «Химки» присылали письмо с просьбой рассмотреть спорные эпизоды?

– Пока нет, – сказал Хачатурянц.

ВАР засчитал спорный гол Глушенкова. Правила допускают касания рукой в атаке

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Безбородов пожалел химки,пеналь дал,а карточку не показал,хотя должен был и она бы была вторая.И остались бы подмосковные в 9..
Ответзаблокированному пользователю
Безбородов пожалел химки,пеналь дал,а карточку не показал,хотя должен был и она бы была вторая.И остались бы подмосковные в 9..
да хватит бред нести уже.
Ответзаблокированному пользователю
Безбородов пожалел химки,пеналь дал,а карточку не показал,хотя должен был и она бы была вторая.И остались бы подмосковные в 9..
Это было бы слишком явно,а так сойдёт.
Очень объективно. Согласен полностью
Химкам то на что жаловаться?) На то что Данилкина надо было удалить в первом тайме, и тогда не было бы пенальти?)))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
не оправдывайся;)
Было бы оч странно если бы химкам дали доиграть со счетом 0-1; тем более что результат был всем заранее известен
Ответpetr0f
Было бы оч странно если бы химкам дали доиграть со счетом 0-1; тем более что результат был всем заранее известен
Надеюсь, что все, кому был заранее известен результат, поставили свои квартиры на него.
ОтветOlly_Da
Надеюсь, что все, кому был заранее известен результат, поставили свои квартиры на него.
Конечно. На верняк если ставить, то исключительно квартиры. Я теперь миллионер, ура)
И чем он провинился перед вами в предыдущей игре Спартака, после которой его отстранили от судейства?.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости