1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп об 1:1 с «Ньюкаслом»: «Не увидел, что «Ливерпуль» заслуживает играть в ЛЧ. Это похоже на поражение»

0

Клопп об 1:1 с «Ньюкаслом»: «Не увидел, что «Ливерпуль» заслуживает играть в ЛЧ. Это похоже на поражение»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат матча против «Ньюкасла» (1:1) в чемпионате АПЛ.

«Мы забили прекрасный гол, но не смогли завершить игру в свою пользу. Сыграли недостаточно хорошо. Контратаки случаются, но мы должны были действовать в своем ключе, держать мяч.

Мы позволили им остаться в игре, и они заслужили гол. «Ньюкасл» забил еще раньше, но Уилсону не повезло – была игра рукой. Но мы не принимаем этот подарок.

Я не знаю, почему все так произошло. Мы должны были сохранять мяч. Мы недостаточно сражаемся в некотором смысле. У нас было 70 процентов владения, а должно быть 80. Мы создавали голевые моменты, но не забивали. Значит, нужно создавать еще больше. Вот и все. Пока это у нас не очень хорошо получается.

Соперник боролся до конца, а мы не получили ничего особенного, кроме одного очка. Это похоже на поражение. Если вы такого заслуживаете, значит, действительно заслуживаете.

Сегодня я не увидел, что мы заслуживаем права играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне», – заявил Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато по крайней мере все адекватно и честно говорит. В отличии от того же Артеты, который в каждом матче доминирует, да все никак.
Ужасная неделя для нашего Ливерпуля, из Суперлиги в Лигу Конференций буквально за пару дней.
Еще и Лидс с Ньюкаслом продырявили.
Ответзаблокированному пользователю
Ужасная неделя для нашего Ливерпуля, из Суперлиги в Лигу Конференций буквально за пару дней. Еще и Лидс с Ньюкаслом продырявили.
Всего два раза, в отличие от тебя
Всего два раза, в отличие от тебя
Комментарий удален
Команда слишком быстро насытилась победой в АПЛ и в ЛЧ, если раньше играли с горящими глазами, то сейчас им как будто ничего не нужно уже. Не знаю что будет в межсезонье, но кто то из тройки Салах-Мане-Фирмино 100% покинет команду, Тиаго тоже оказался провальный трансфер, от него ожидали намного большего.
ОтветDanielCarvalho
Команда слишком быстро насытилась победой в АПЛ и в ЛЧ, если раньше играли с горящими глазами, то сейчас им как будто ничего не нужно уже. Не знаю что будет в межсезонье, но кто то из тройки Салах-Мане-Фирмино 100% покинет команду, Тиаго тоже оказался провальный трансфер, от него ожидали намного большего.
Как это поверхностно и популистично. Когда то и Модрича называли самым провальным трансфером в истории Реала.
1 провальный сезон, а уже продай Фирмино или Мане или Тиаго )))
ОтветDanielCarvalho
Команда слишком быстро насытилась победой в АПЛ и в ЛЧ, если раньше играли с горящими глазами, то сейчас им как будто ничего не нужно уже. Не знаю что будет в межсезонье, но кто то из тройки Салах-Мане-Фирмино 100% покинет команду, Тиаго тоже оказался провальный трансфер, от него ожидали намного большего.
ты как типичное лицо глора, глуповатое, но с громкими заявлениями
Удачи в лиге конференций
Ливер напоминает человека с эмоциональным выгоранием. Как будто команда уже какой месяц находится в прострации. Наверное, после победы в АПЛ И Лиге Чемпионов, состав уже не испытывает жажды побед. Не осталось внутренней мотивации. А травма Вирджила ещё более усугубила ситуацию. Клубу нужна перезагрузка. И ’’наевшихся’’ игроков стоит отпустить.
Кстати, вины Клоппа в этих неудачах не вижу. Он делает, что может
Зато в Лиге Европы будете монстрами.
Всегда смотри на светлую сторону жизни.
Понимаю не популярное мнение, но Юргену стоит подумать над тактикой. Он играет одну схему и по сути одним составом уже 3 года. Все под него адаптировались.
У них просто более нет пространства куда бежать и все.
Мане без бега вообще сдулся.
Салах на технике ещё вывозит.
Адекватно. Только болельщикам не легче
Все будет в следующем сезоне. Реализацию подправим, вернётся Ван Дейк, все будет пучком. Что не поменяется никогда - это продырявленный генка в линзах. Его дыра не затянется никогда.
Все будет в следующем сезоне. Реализацию подправим, вернётся Ван Дейк, все будет пучком. Что не поменяется никогда - это продырявленный генка в линзах. Его дыра не затянется никогда.
бугагаааашаще)))))
Клопп больше не может пить кровь соперников, он устал, канальцы засорились, надо прочищать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости