• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Форвард «Крыльев» Сергеев про 35 голов в 39 матчах: «Надо выйти в РПЛ, потом уже будем считать голы»
21

Форвард «Крыльев» Сергеев про 35 голов в 39 матчах: «Надо выйти в РПЛ, потом уже будем считать голы»

Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев высказался о своей результативности.

– С учетом Кубка у тебя уже 35 голов в 39 играх. Пока лучший сезон в жизни?

– Ну да. Но я всегда говорил: сначала надо выйти в Премьер-лигу, а потом уже будем считать забитые голы. Я благодарен ребятам за помощь, а тренерскому штабу – за доверие.

– Абсолютный рекорд первой лиги – 38 голов Федькова – настроен побить?

– Я точно не гонюсь за этим. В конце сезона посмотрим, удастся побить рекорд или нет. Восемь туров осталось – шансы есть, – сказал Сергеев.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ванька скромняга, всегда говорит что не следи за рекордами, но в игре бросается в глаза его максимальная заряженность в последних играх.
Впервые вчера увидел его. Понравился. Нацелен на ворота. Резкий,цепкий, и пас отдать может. Ежов не даст соврать
Впервые вчера увидел его. Понравился. Нацелен на ворота. Резкий,цепкий, и пас отдать может. Ежов не даст соврать
Панченко тоже в ФНЛ был резким и всегда нацеленным на ворота. И пас мог отдать. Правда, что в ЦСКА, что в Динамо, в РПЛ был днищем.
Иван-машина в своём репертуаре - немногословен, скромен, не склонен бросаться громкими словами и звезда ему, судя по всему, не грозит.
Очень хочется, чтобы хотя бы годик ещё оставался с нами, проявил себя на уровне РПЛ (а с сыгранными партнёрами это будет сделать намного проще, чем в новой команде) и там уже делал выбор нового клуба, исходя из своего статуса и желаний.
В сборную, если будет себя в клубе проявлять, и из "Крыльев" вызвать могут, Соболев соврать не даст. А за деньгами Ваня вроде не гонится
Ответ Reggi
Иван-машина в своём репертуаре - немногословен, скромен, не склонен бросаться громкими словами и звезда ему, судя по всему, не грозит. Очень хочется, чтобы хотя бы годик ещё оставался с нами, проявил себя на уровне РПЛ (а с сыгранными партнёрами это будет сделать намного проще, чем в новой команде) и там уже делал выбор нового клуба, исходя из своего статуса и желаний. В сборную, если будет себя в клубе проявлять, и из "Крыльев" вызвать могут, Соболев соврать не даст. А за деньгами Ваня вроде не гонится
В КС он получает значительно больше, чем в торпедо. Поэтому, будет предложение интересное, продадут/уйдет сразу. Не в укор Сергею, просто таковы реалии. КС сейчас не в силах удерживать лидеров
В КС он получает значительно больше, чем в торпедо. Поэтому, будет предложение интересное, продадут/уйдет сразу. Не в укор Сергею, просто таковы реалии. КС сейчас не в силах удерживать лидеров
Продадут, возможно. Уйдёт... Разве что ради сборной, повторюсь. Он и из "Торпедо" ушел по его собственным словам только потому что перед клубом в начале сезона не ставилась задача выхода в вышку, а он мечтал о вышке. Потому когда пришло предложение от КС, где с первого матча ставилась одна задача на сезон, он уцепился за этот шанс. Читала где-то его интервью ещё осеннее. И там он прямым текстом говорит, что гнался не за зарплатой, а именно за вышкой. Если не ошибаюсь, даже слова были "Если бы перед "Торпедо" была задача выхода в РПЛ до моего ухода, то даже не знаю, ушёл бы я или нет". Конечно, может, он и лукавит, но сомневаюсь.
В любом случае, уходить ему нужно в тот клуб, где он будет не только получать зарплату, но и постоянно играть. И вряд ли его сейчас будут разрывать клубы из Москвы/Питера, пока не увидят, как он зарекомендует себя в РПЛ.
Посмотрим, но у меня есть ощущение, что летом Сергеев не уйдёт.
Главное не перехватить сейчас парня ....
А настрой правильный , дерзай ....
Правильный настрой - результаты команды и выход в ПЛ,как самое важное
Как торпедо его похерила?
Классный игрок!Менталитет европейский!Доигрывает до конца!Надеюсь сразу уедет в Европу!
Ответ Alex Mak
Классный игрок!Менталитет европейский!Доигрывает до конца!Надеюсь сразу уедет в Европу!
Ага. Гвардиола уже в очереди стоит за ним, по ночам прилетает на перекличку в Самару. Кто не отметился - в конец очереди.
Русский Варди?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем