1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан сыграет в новом фильме об Астериксе и Обеликсе. Его персонаж – легионер Антивирус

Фото
0

Златан сыграет в новом фильме об Астериксе и Обеликсе. Его персонаж – легионер Антивирус

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович снимется в кино.

39-летний швед сыграет роль римского легионера Антивируса в пятой киноэкранизации комиксов об Астериксе и Обеликсе.

Сам Ибрагимович выложил в инстаграме изображение с именем своего персонажа. Выход фильма запланирован на 2022 год.

Ранее в серии фильмов об Астериксе и Обеликсе уже появлялись известные спортсмены: нынешний тренер «Реала» Зинедин Зидан, баскетболист Тони Паркер, пилот «Формулы-1» Михаэль Шумахер и теннисистка Амели Моресмо.

Новая лента будет рассказывать о единственной дочери китайского императора, которая, скрываясь от злого принца, найдет убежище в Галлии.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Златан и без зелья римлян ушатает:)
Ответзаблокированному пользователю
Златан и без зелья римлян ушатает:)
Вообще-то он сам будет римским легионером ) Или хочешь сказать, что он предаст своих, и перейдёт в стан врага ? Хм, Златан себе такого никогда не позволял !
Ответзаблокированному пользователю
Златан и без зелья римлян ушатает:)
Так он сам и будет римлянином
Жду битву Антивируса с Зинадисом
Ответзаблокированному пользователю
Жду битву Антивируса с Зинадисом
Антивирусу нужен только лысый Шарлатанус
Ответзаблокированному пользователю
Жду битву Антивируса с Зинадисом
С ковидусом)))
После богомерзкой четвертой части можно забыть об этой франшизе, я думаю. Да еще и без народного артиста РФ Депардье.
После богомерзкой четвертой части можно забыть об этой франшизе, я думаю. Да еще и без народного артиста РФ Депардье.
Ого, оказывается уже и четвертая была... Я после третей на них крест поставил)
После богомерзкой четвертой части можно забыть об этой франшизе, я думаю. Да еще и без народного артиста РФ Депардье.
в 4 они астерикса убрали, теперь в 5-й и толстяка обеликса. В итоге фильмы франшизы скатились в УГ как такси
- я очень огорчен, легионер Передрейфус
- Антивирус, меня зовут Антивирус!
https://youtu.be/vVMcojRwskg там уже был антивирус-аспиринус
Ответзаблокированному пользователю
https://youtu.be/vVMcojRwskg там уже был антивирус-аспиринус
А потом он его душил и была пародия на Империя наноси ответный удар.
Самый классный фильм из серии.
Дальше.. плохо
Увы, серия мертва уже после второго фильма.
Злого китайского принца  будут звать не Ковидиусом в этом фильме  случайно?
Сразу вспомнилось камео Зидана в "Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх"
Зачем нужна 5 часть? После второй пошла дегродачмя.4 была просто несмотрибельна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости