1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рамос о 3:1 с «Ливерпулем»: «Зол, что меня не было на поле, горд видеть команду»

0

Рамос о 3:1 с «Ливерпулем»: «Зол, что меня не было на поле, горд видеть команду»

Капитан «Реала» Серхио Рамос высказался о победе над «Ливерпулем» (3:1) в матче четвертьфинала Лиги чемпионов, который он пропустил из-за травмы.

«Зол, что меня не было на поле, но очень горд видеть команду.

Мой великий «Реал»!» – написал Рамос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поправляйся скорее Кэп
ОтветSultan Salavat
Поправляйся скорее Кэп
Пошел на хер кэп
Пошел на хер кэп
исш ак тебе в ухо шепчет что писать надо ?
Милитао отлично сыграл в защите. Все-таки у этого парня есть потенциал.
ОтветM93
Милитао отлично сыграл в защите. Все-таки у этого парня есть потенциал.
Молодец парняга! Выручал частенько,а как уверенно и без паники перекрывал соперников?!
ОтветM93
Милитао отлично сыграл в защите. Все-таки у этого парня есть потенциал.
Может даже хорошо что сыграл именно он , учитывая то, как пожарил Варан в прошлом без Рамоса, особенно в ЛЧ. Единственное Жота конечно его легко обыграл в голевой атаке Ливера, но тут не факт, что не обыграл так же и Варана, а в остальном очень надёжно сыграл
Даже без Рамоса и Варана у Ливера 0 ударов по воротам Реала в первом тайме, и всего 1 удар в створ за весь матч. Страшно представить, что было б если Рамос и Варан играли.
Даже без Рамоса и Варана у Ливера 0 ударов по воротам Реала в первом тайме, и всего 1 удар в створ за весь матч. Страшно представить, что было б если Рамос и Варан играли.
было бы минус5 ударов по воротам!
Даже без Рамоса и Варана у Ливера 0 ударов по воротам Реала в первом тайме, и всего 1 удар в створ за весь матч. Страшно представить, что было б если Рамос и Варан играли.
"Страшно представить"? И какую же разительную разницу ты предполагаешь? -5 ударов по воротам, -3 в створ?)
Контракт подпиши, эль капитано!
Зато рекордсмен в сборной. И можно было матч в стильных очках посмотреть.
Надеюсь, что ещё увидим Серхио в этом году в Лиге чемпионов, правда для этого надо провести идеальный матч на выезде.
Вот без Варана намного поспокойнее в обороне стало. Ещё меньше бы пасовали вратарю , вообще было бы шикарно.
Здоровья капитану, ждём скорейшего возвращения на поле.
а в ответке он будет?
Оххх, что ж будет когда кеп вернётся 🔥🔥🔥🔥🔥
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости