1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба об игре со вторым нападающим: «Я за любой кипеж»

0

Дзюба об игре со вторым нападающим: «Я за любой кипеж»

Форвард сборной России Артем Дзюба высказался о возможной игре со вторым нападающим в преддверии матча квалификации ЧМ-2022 с Мальтой.

«Я вообще за популяризацию футбола. Карликовые сборные прибавляют с каждым годом. Обороняться сейчас все умеют, у них появляются специалисты. Все должны иметь шанс отбираться на тот или иной турнир.

Мы пробуем разные вариации, но решение за тренерским штабом. Мне комфортно в любой ситуации, я и в клубе играю в связке со вторым нападающим. Я за любой кипеж», – сказал Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага. Обеими руками...
ОтветRas mufc
Ага. Обеими руками...
Горшочек, не вари
ОтветRas mufc
Ага. Обеими руками...
Ты где был 6 лет?
Кипиш, блин!))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Он же футболист)))
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Тогда уж "кипиш"
Помнится, в пражской Спарте в конце 90-х играли в нападении Коллер и Локвенц, оба по 2 метра, их называли атакой жирафов. А как назвать связку Дзюба - Заболотный? Атака энтов? Атака гуртов? Сказочный лес?
Помнится, в пражской Спарте в конце 90-х играли в нападении Коллер и Локвенц, оба по 2 метра, их называли атакой жирафов. А как назвать связку Дзюба - Заболотный? Атака энтов? Атака гуртов? Сказочный лес?
Достаточно вспомнить, что в древности тараны строились в том числе и из дерева)
Помнится, в пражской Спарте в конце 90-х играли в нападении Коллер и Локвенц, оба по 2 метра, их называли атакой жирафов. А как назвать связку Дзюба - Заболотный? Атака энтов? Атака гуртов? Сказочный лес?
атака клонов
Черчесов: «Мне бы без кипиша двадцатку лямов.»😁
В целом ответ можно расценить, что готов играть лишь бы играть
Есть же проверочное слово - кипишить, кипишуй. Автор поста хотябы Касту послушал что ли. "Вокруг шум, пусть так, не кипишуй, все ништяк."
в словаре в качестве существующих перечислены формы кипеж, хипеж и хипиж, но ни у одного из них нет статуса правильного. Поэтому можно считать, что ответа на вопрос «как правильно — кипеш, кипиш, кипеж или кипиж?» — нет
Ответvikluk
в словаре в качестве существующих перечислены формы кипеж, хипеж и хипиж, но ни у одного из них нет статуса правильного. Поэтому можно считать, что ответа на вопрос «как правильно — кипеш, кипиш, кипеж или кипиж?» — нет
Кипиш. И, вообще, Автор поста списал с Чемпионата с ошибками слово.
Ответзаблокированному пользователю
Кипиш. И, вообще, Автор поста списал с Чемпионата с ошибками слово.
я к тому, что это не принципиально как написано, главное смысл его выражения
Столько кипежа перед этим матчем , как-будто предстоит сражение с Бразилией на Марокане . Не смешно уже .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости