1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сульшер о 0:0 с «Пэлас»: «МЮ» немного недоработал. Благодарен Хендерсону за ничью»

0

Сульшер о 0:0 с «Пэлас»: «МЮ» немного недоработал. Благодарен Хендерсону за ничью»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча АПЛ с «Кристал Пэлас» (0:0).

«Результат разочаровывает. Мы немного недоработали, а если не играешь как надо, то не побеждаешь. С «Пэлас» всегда тяжело. Это хорошая команда, которая заставляет соперника играть так, как ей нужно.

Второй тайм у нас не получился. Мы то и дело теряли мяч. До перерыва мы иногда давили, имели полумоменты, но не дорожили мячом.

[о сэйве Хендерсона в концовке] Вратарь «Манчестер Юнайтед» и должен быть сконцентрирован. Он растет, прибавляет. Благодарен ему за ничью», – сказал Сульшер.

Звезды сборной России выбирают подарки для близких на 8 марта

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже прошляпили Тухеля и Почеттино. При всём уважении к Лейпцигу нужно попробовать переговорить с Нагельсманном, да и для Юлиана это было бы новым вызовом в одной лиге с Пепом, Клоппом, Анчелотти, Тухелем и Моуриньо.
Уже прошляпили Тухеля и Почеттино. При всём уважении к Лейпцигу нужно попробовать переговорить с Нагельсманном, да и для Юлиана это было бы новым вызовом в одной лиге с Пепом, Клоппом, Анчелотти, Тухелем и Моуриньо.
Неужели люди стали прозревать, ну не может Сульшер тренировать топ клуб, не его это уровень, к сожалению. Полностью согласен с вами, надо бороться за тренера Лейпцига, раз Почеттино и Тухель уже мимо.
Рыбак достойно продолжает дело начатое Хосе, 2,5 сезона в команде, а всё что могут это только контратаковать.
Ну короче физрук создал видимость борьбы за АПЛ.А по факту ,полная импотенция в атаке и бардак в защите.Один жалкий гол против топ-6(ттх с пенальти ,когда рыбак проиграл 1-6).Пригласили бы уже нормального тренера ,а не это посмешище.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ходи ещё лет 20 с таким мышлением.Когда МЮ перестанет подпадать в еврокубки.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
найс рофл, очень тонко!
"ЭтА Клопп нОныл, атвичаю"© глоры маню
Главное мы сохранили очко!!! Глори маню,глори
Главное мы сохранили очко!!! Глори маню,глори
Правильная почтановка вопроса от глора Челси: "главное вы сохранили очко". Молодец кактус 😁👍
какое же посмешище МЮ при Сульшере... вчера при просмотре "этой" игры хотелось искренне рыдать, такой безнадеги я не ощущал даже при Мойесе и при Ван Гале, то хотя бы тренеры были и хоть какие то "тренерские" мысли в их головах были, а этот рыбак просто пустое место, от слово "совсем", только сидит на скамейке с пустым взглядом обреченным и иногда лыбу давит
какое же посмешище МЮ при Сульшере... вчера при просмотре "этой" игры хотелось искренне рыдать, такой безнадеги я не ощущал даже при Мойесе и при Ван Гале, то хотя бы тренеры были и хоть какие то "тренерские" мысли в их головах были, а этот рыбак просто пустое место, от слово "совсем", только сидит на скамейке с пустым взглядом обреченным и иногда лыбу давит
Забыли вы значит игры при Мойесе и особенно при Ван Гале.
Всё жду, когда же Оле начнёт их бить ногами
Жаль, Кристал Палас не вынесли красных на классе. Увы!
Очень уже послематчевые комментарии похожи на классические физруковские. Команда не растет и не прогрессирует. Команда уже два года не может научится вскрывать автобус. Значит Сульшер не прогрессирует как тренер. Выводы напрашиваются сами. Выиграть трофей хоть какой-то в этом сезоне будет невероятная удача. Хотя с ЛЕ могут вылететь уже в 18.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости