1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хамес о желании покинуть АПЛ: «Мне почти 30 лет, я в порядке и всем доволен»

0

Хамес о желании покинуть АПЛ: «Мне почти 30 лет, я в порядке и всем доволен»

Полузащитник «Эвертона» Хамес Родригес не подтвердил информацию о том, что он чувствует себя некомфортно в Англии.

«Я всем доволен. Все знают, что для меня это новый этап карьеры.

Мне почти 30 лет, я в порядке. Я рад каждой новой вещи, которая появляется в моей жизни. Все складывается», – сказал Хамес.

 

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Marca Claro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу подумалось, что это слухи. В хорошей команде но при этом без давления, да и ещё под руководством толкового тренера - непонятно зачем Хамесу уходить
Ответheadmaster
Сразу подумалось, что это слухи. В хорошей команде но при этом без давления, да и ещё под руководством толкового тренера - непонятно зачем Хамесу уходить
А Атлетико недостаточно хорош по сравнению с Эвертоном, по твоему? Да и Симеоне не менее толковый тренер.
Тут скорее всего просто Атлетико не может подписать Хамеса с его запросами, так как в Испании есть лимит зарплат - для каждого клуба свой, и матрасы близки к потолку. А в связи с ковидом, доходы падают, и если лимиты не заморозят, то потолок сильно просядет в следующем сезоне. Напоминаю, у испанских клубов лимит зарплат зависит от доходов, и учитываются все клубные зарплаты, в том числе и персонала. А тут ещё и новый стадион, денег не приносит, но затраты на персонал увеличились.
Ну и ТО закрыто, и сейчас Хамесу нет смысла говорить о нелюбви к Англии.
ОтветEvgeniy 72
А Атлетико недостаточно хорош по сравнению с Эвертоном, по твоему? Да и Симеоне не менее толковый тренер. Тут скорее всего просто Атлетико не может подписать Хамеса с его запросами, так как в Испании есть лимит зарплат - для каждого клуба свой, и матрасы близки к потолку. А в связи с ковидом, доходы падают, и если лимиты не заморозят, то потолок сильно просядет в следующем сезоне. Напоминаю, у испанских клубов лимит зарплат зависит от доходов, и учитываются все клубные зарплаты, в том числе и персонала. А тут ещё и новый стадион, денег не приносит, но затраты на персонал увеличились. Ну и ТО закрыто, и сейчас Хамесу нет смысла говорить о нелюбви к Англии.
Вот не люблю когда за меня додумывают. Я где-то сравнивал Атлетико с Эвертоном? Или Анчи с Симеоне?

На данных момент, Атлетико топ-клуб, в отличии от Эвертона. Да и Симеоне как тренер сейчас получше итальянца. Но переход в Атлетико для замеса совсем нелогичен. Во-первых, в новой схеме нету для него места, а значит он будет игроком ротации максимум. Во-вторых, у Симеоне техничные игроки в первый сезон не раскрываются (примеры Лемар и Феликс), а замесу и так скоро 30, нету уже времени год карьеры терять
Все правильно, где еще под него будут строить игру команды, освобождать от черновой работы, где еще будет так хорошо умеющий его использовать тренер? Тем более, что на топ уровне играть осталось уже немного...
Все правильно, где еще под него будут строить игру команды, освобождать от черновой работы, где еще будет так хорошо умеющий его использовать тренер? Тем более, что на топ уровне играть осталось уже немного...
Невероятный союз Хамез-Анчелотти. Такие вещи придают футбольной культуре позитивную энергию
Кому без папы Карло , который ему безгранично доверяет, еще нужен Хамес ?
ОтветDonald J. Trump
Кому без папы Карло , который ему безгранично доверяет, еще нужен Хамес ?
Ну всмысле. Тот же Атлетико или Ювентус-вполне себе варианты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости