1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Тамбова» Худяков: «Если игроки временно снимут претензии, сможем играть в Кубке и РПЛ»

0

Директор «Тамбова» Худяков: «Если игроки временно снимут претензии, сможем играть в Кубке и РПЛ»

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков рассказал о состоянии клуба.

«Завтра в 10 утра состоится заседание комиссии РФС. Будет рассматриваться вопрос о лишении «Тамбова» лицензии. И такое решение будет принято, если мы не сыграем матч Кубка против «Локомотива». Тогда лишение лицензии и снятие со всех турниров, в том числе и с чемпионата.

Но сейчас еще есть время, чтобы мы обсудили ситуацию с футболистами, они временно сняли свои претензии к клубу. Тогда нам откроют заявку, мы сможем сыграть матч Кубка и весеннюю часть чемпионата», – сказал Худяков.

Ситуацию «Тамбова» рассмотрят на заседании комиссии РФС по лицензированию клубов

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Небесной Лиге вас уже ждут! Не задерживайтесь! Бесполезнее клуба чем Тамбов не было в РосГосУжасе.
По другому, если игроки сыграют за бесплатно.....
РФС не позорьтесь и уберите Тамбов из РПЛ.
А смысл снимать претензии? Должны ЗП игрокам, будьте добры рассчитайтесь. Нет возможности? Тогда на выход...
ОтветN85
А смысл снимать претензии? Должны ЗП игрокам, будьте добры рассчитайтесь. Нет возможности? Тогда на выход...
Им в любом случае никто и ничего не заплатит, а так хоть могут доиграть сезон и кому-нибудь приглянуться. Я уверен, что у ФК Тамбов кроме автобуса и пары комнат для офиса в какой-то общаге ничего нет. Да и автобус может быть арендованным. У них ничего нет своего. Признают их банкротом и на этом всё закончится. Имущество никакого нет.
Ответigor.igorev
Им в любом случае никто и ничего не заплатит, а так хоть могут доиграть сезон и кому-нибудь приглянуться. Я уверен, что у ФК Тамбов кроме автобуса и пары комнат для офиса в какой-то общаге ничего нет. Да и автобус может быть арендованным. У них ничего нет своего. Признают их банкротом и на этом всё закончится. Имущество никакого нет.
Ну представь, что твоя фирма обанкротилась, а тебе предлагают полгода поработать бесплатно. Зато дают шанс приглянуться другим работодателям!!!11адынадын
Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, надо её меньше кормить и больше доить!
Обалдел что-ли он совсем. Что значит временно снимут претензии? С какого перепугу спрашивается? Он значит должны выполнять свои обязательства, а руководство нет?!
Если директора Тамбова отправить лес валить, то мб другие задумаются.
Ответзаблокированному пользователю
Если директора Тамбова отправить лес валить, то мб другие задумаются.
А за что его отправят валить лес?
Вопрос один: зачем?
Пошёл на ***, надоел.
Любой работник имеет право не работать, если обещанной по трудовому договору зарплаты нет )
Любой работник имеет право не работать, если обещанной по трудовому договору зарплаты нет )
Да, так и есть. Надо только приходить на работу иначе прогул будет. Приходишь и 8 часов не приступаешь к работе пока не выплатят з/п за истекший период.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости