1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Овермарс о Промесе в «Спартаке»: «Он уже не игрок основы «Аякса». Ожидаю, что сделка состоится»

0

Овермарс о Промесе в «Спартаке»: «Он уже не игрок основы «Аякса». Ожидаю, что сделка состоится»

Спортивный директор «Аякса» Марк Овермарс прокомментировал возможный уход хавбека Куинси Промеса в «Спартак».

«Ожидаю, что сделка состоится. Главная причина, почему мы отпускаем его, – он уже не игрок основного состава.

Если положить это и все остальное на весы, то, возможно, сейчас подходящее время для ухода. Но я не стану отрицать, что и остальные факторы (имеется в виду арест за предполагаемое нанесение ножевых ранений – прим. Sports.ru) тоже играют свою роль», – заявил Овермарс.

«Аякс» хочет закрыть сделку по переходу Промеса в «Спартак». Хавбека нет в заявке на игру Кубка с ПСВ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sport Nieuws

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От перехода Промеса выиграют все
Ответзаблокированному пользователю
От перехода Промеса выиграют все
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
От перехода Промеса выиграют все
Комментарий скрыт
для Спартака это усиление, как и для любого клуба РПЛ, ждем
для Спартака это усиление, как и для любого клуба РПЛ, ждем
За игрока основы давали десять, за не игрока основы - пять. Спартак умело цену сбивает.
для Спартака это усиление, как и для любого клуба РПЛ, ждем
Игрок запаса аякса усиление для любого клуба рпл.... Вот это уровень
Промес удалил из инстаграма Аякс. Уже можно это понимать так.что он одной ногой в Тарасовке
Ответзаблокированному пользователю
Промес удалил из инстаграма Аякс. Уже можно это понимать так.что он одной ногой в Тарасовке
и другой тоже.
Аякс заточен на продаже игроков за большие деньги, молодых игроков. Промеса в 29 продать - последний шанс. А объяснения Овермарс может придумывать любые, работа у него такая.
ОтветIce-9
Аякс заточен на продаже игроков за большие деньги, молодых игроков. Промеса в 29 продать - последний шанс. А объяснения Овермарс может придумывать любые, работа у него такая.
так они его купили в 28
звучит как оправдание,,тренер аякса,не первый и даже не второй раз говорит что промес ему нужен и он на него рассчитывает,со всеми этими переходами понятно дело он потерял место в основе,смысл ставить игрока который одной ногой в другой команде,вообще надо заканчивать это дело или переходит пусть либо остается,сколько можно тянуть
Ответзаблокированному пользователю
звучит как оправдание,,тренер аякса,не первый и даже не второй раз говорит что промес ему нужен и он на него рассчитывает,со всеми этими переходами понятно дело он потерял место в основе,смысл ставить игрока который одной ногой в другой команде,вообще надо заканчивать это дело или переходит пусть либо остается,сколько можно тянуть
До 25 февраля кажется можно. Когда закроется ТО в РФ. До этого все стороны не прочь выбить себе лучшие условия.
Ответзаблокированному пользователю
До 25 февраля кажется можно. Когда закроется ТО в РФ. До этого все стороны не прочь выбить себе лучшие условия.
это долго очень,сезон скоро стартует,а он там месяц просидит без практики,приедет,пока форму наберет,с командой познакомится,сезон и кончится,потом смена тренера и хз как будет....
Жду Антоху в Спартаке на перезагрузку и снова в бой.
Ждём и точка!
Промес игрок для Спартака...☝
Ну неужели) Раз представитель Аякса говорит о трансфере Промеса, значит точно Антоха скоро домой вернётся)
ОтветUpdated
Ну неужели) Раз представитель Аякса говорит о трансфере Промеса, значит точно Антоха скоро домой вернётся)
а нужен ли он? дважды в одну реку не войти
а нужен ли он? дважды в одну реку не войти
Ну, мы же не речника берём. И не бабушку. И входить его никуда не заставим. Ни в реку, ни в таз.
К нам возвращается лучший легионер Спартака и профессионал.
Назови, кто сейчас в Спартаке сопоставим по классу с Промесом и ты поймёшь, что едет усиление.
Это Гус Тил за 18 лямов был "котом в мешке". А Квинси Промес, говорящий на русском и знающий РПЛ - это "туз козырный". И ещё лидер, который поведёт за собой команду.
Как такой человек может быть не нужен???
Не нужен: Роша, Мирзов, Ташаев, Тил, Кокорин. Это всё ошибки.
А Промес - то что нужно!
Этот трансфер усилит не только фк Спартак но и в целом РПЛ
Пусть возвращается! В Спартаке ему будет лучше!
Пусть возвращается! В Спартаке ему будет лучше!
У нас всем зае ..шибись ! Педро Роше , "масловым" , "купеповым" , "гапоновым" , "ананидзе" , "ещенкам" ..... А толку ? Бабло получают и не х ... никакой отдачи ! Славно пристроились ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости