1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ордец о России и Украине: «Диванные эксперты рассказывают, как надо жить, при этом футболисты между собой прекрасно общаются»

0

Ордец о России и Украине: «Диванные эксперты рассказывают, как надо жить, при этом футболисты между собой прекрасно общаются»

Защитник «Динамо» Иван Ордец рассказал о давлении при переходе из «Шахтера» в московский клуб, а также о ситуации с непопаданием в сборную Украины.

«Чувствовал, когда 9-10 матчей после перехода вообще не играл. Вот тогда люди писали в интернете разные гадости. Не буду пересказывать содержание, но неприятно было читать.

Я продолжал усердно работать, ждал свой шанс, и новый тренер мне его дал. Как только начал играть, поток негатива схлынул. Первые месяца четыре резкие комментарии расстраивали – теперь прошло.

Сборная Украины? Не буду скрывать, я очень скучаю по сборной. Мне не надо ничего объяснять, я все прекрасно понимаю. Со своей стороны могу только играть, показывать качественный футбол. А как сверху решат, так и будет.

Диванные эксперты рассказывают, как кому надо жить. При этом футболисты двух стран между собой прекрасно общаются, просто этого никто не знает», – сказал Ордец.

28-летний игрок перешел в «Динамо» летом 2019 года. В последний раз он играл за сборную в марте 2018-го.

Иван Ордец: «Со слов Ракицкого понял, что РПЛ сейчас повыше УПЛ. Он сказал: «Езжай, не переживай. Чемпионат – топ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это не эксперты, и даже не диванные. Это больные люди. Не нужно на них обращать внимания
Скорее это эксперты по промыванию мозгов ....
И тут и там
Если бы условный Дивеев перешел в Шахтер, кто бы его в России критиковал? Никто. А тут такие страсти
Если бы условный Дивеев перешел в Шахтер, кто бы его в России критиковал? Никто. А тут такие страсти
Ну так разница очевидная. Официальная позиция: У нас Крым, мы украинцев тут братьями называем, участие в Донбассе отрицаем. У них официальная пропаганда: мы отжали у них Крым, воевали с ними на Донбассе и его тоже, считай, отжали, а сейчас, якобы, мешаем им экономику развивать. Ну и как им относиться к тем кто к нам едет?
Если бы условный Дивеев перешел в Шахтер, кто бы его в России критиковал? Никто. А тут такие страсти
Не мы же напали на ваши территории
Только упомянута была трибуна уа, и тут же десант с неё высадился в этой ветке, как мило
Ну и правильная позиция. Его дело: играть в футбол.
Если срут в комме^W соцсетях, что плохо играет - одно, если политотой срут - второе, это надо мимо пропускать.
Почитал кометы и действительно диванные эксперты..Про футбол не слова, а всё про "жизнь", про будапештский меморандум,минские соглашения и Крым... Сами просрали Крым, а теперь всё на амеров равняются у них видите ли демократия и справедливость, а в России видите ли нет...
У Мексики отжали кусок земли и к себе приплюсовали, а теперь всех учат...Югов растерзали, а какая страна красивая была и не только футболом но и людьми прекрасными, не хуже чем в Украине..А теперь на сербской земле самая крупная в Европе военная база амеров, а земля теперь Косово называется, а жителям присвоили звание -косовары и в футбол играют! Им можно, а вот Абхазии к примеру и Крымским командам нельзя..В Косово, амеры тоже референдум провели как Россия в Крыму..?! Ах плохой был референдум, не правильный...! Нехрен бандеровские перевороты устраивать и жили бы с Крымом....Правильно Ваня принял решение и уехал играть где ему лучше, в Россию, а из сборной Украины поперли потому, что бандеровские упыри командуют всё стараются побрататься с амерами и понравится вашингтонскому обкому....Тошно смотреть.
Это норма. Диванные эксперты,например, очень удивляются нормальному общению между игроками Динамо и Спама, например.
Чего уж говорить про случай Россия-Украина
Диванные эксперты сидят на трибуне ua
Диванные эксперты сидят на трибуне ua
Комментарий скрыт
Диванные эксперты сидят на трибуне ua
А ты кто?
Привет Динамики ! (И диванные эксперты ) :)) парни подскажите кто нибудь пробовал абик взять на четвёртую серию , что то я попробовал , вроде как уже появился , но при входе купить билет, пищит ограничения , может позже ( а может заблокировали :)) хотя я на митинги не ходил )
Ответзаблокированному пользователю
Привет Динамики ! (И диванные эксперты ) :)) парни подскажите кто нибудь пробовал абик взять на четвёртую серию , что то я попробовал , вроде как уже появился , но при входе купить билет, пищит ограничения , может позже ( а может заблокировали :)) хотя я на митинги не ходил )
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Привет Динамики ! (И диванные эксперты ) :)) парни подскажите кто нибудь пробовал абик взять на четвёртую серию , что то я попробовал , вроде как уже появился , но при входе купить билет, пищит ограничения , может позже ( а может заблокировали :)) хотя я на митинги не ходил )
диванные эксперты пишется без союза И в начале....мы единое)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости