1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сульшер после 3:3 с «Эвертоном»: «МЮ» не стоит рассматривать как претендента на титул»

0

Сульшер после 3:3 с «Эвертоном»: «МЮ» не стоит рассматривать как претендента на титул»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча с «Эвертоном» (3:3) в 23-м туре АПЛ.

«Во втором тайме мы играли хорошо, но пропустили три гола после трех ударов в створ. Когда так происходит, это огорчает.

Мы хорошо отреагировали на два гола соперника, а когда почему-то было добавлено четыре минуты, нам нужно было держать мяч у углового флажка и дождаться конца матча.

Не хочу винить никого за пропущенные голы, но мы все знаем, что могли бы сыграть лучше в каждом из моментов. Нам нужно было забивать четвертый гол.

Хамес и Ришарлисон доставили нам определенные проблемы перед перерывом, и мы не заслуживали вести со счетом 2:0 после первого тайма, хотя и забили классные голы.

Наша атака тоже угрожала воротам соперника и играла хорошо. Счет 3:3 – играли две команды с хорошей атакой. Эта игра понравилась гораздо большему числу людей, чем только болельщикам «МЮ».

Результаты формируют настроение. Мы покидаем стадион расстроенными потерей двух очков», – сказал тренер в эфире Sky Sports.

«Нас даже не стоит рассматривать как претендентов на титул. Это разговор для вас, медиа. Мы стали лучше как команда, посмотрим, где мы в итоге окажемся.

Здорово, что мы двигаемся вперед, но нужно прекратить пропускать простые голы», – приводит слова норвежца Manchester Evening News.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

«МЮ» отстает от «Ман Сити» на 2 очка. У команды Гвардиолы 2 матча в запасе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да никто и не рассматривал, кроме дурачков типа Декстера с кубком чемпиона одной недели , кстати привет ему.
Очень хороший комментарий по матчу и достаточно разумные выводы. С такой защитой чемпионом не стать. Единственный вопрос к Сульшеру по поводу это матча - несвоевременность замен(ы).
Ответзаблокированному пользователю
Очень хороший комментарий по матчу и достаточно разумные выводы. С такой защитой чемпионом не стать. Единственный вопрос к Сульшеру по поводу это матча - несвоевременность замен(ы).
Определённо! Туанзебе как всегда не готов был войти в игру. 3 его матча, 3 упущенных победы
Ответзаблокированному пользователю
Очень хороший комментарий по матчу и достаточно разумные выводы. С такой защитой чемпионом не стать. Единственный вопрос к Сульшеру по поводу это матча - несвоевременность замен(ы).
А кого менять то? Атака норм была, отбегала до конца. Фреда? Это обратная замена получилась бы :(
Так что тут только игроков виню в потере очков, рано они булки расслабили :/
Глядя на тотальную импотенцию остальных, похоже в этом году Сити без вариантов
Глядя на тотальную импотенцию остальных, похоже в этом году Сити без вариантов
ну не сказал бы... в начале сезона вообще караул у Сити был, болтались в середине таблицы и все смеялись над ними... бороться и играть надо до конца, а то конкуренты сожрать могут за один присест... таблица достаточно плотная, к постоянным топам добавились еще очень интересные и крепкие команды, такие как Астон Вилла, Вест Хэм... Эвертон стал еще более колючим, а с приходом итальянца, блин ну к такому тренеру игроки побегут и не надо будет зазывать лишний раз деньгами... а есть еще Арсенал и Шпоры, которые спустя рукава тоже вряд ли играть будут... Челси с Тухелем удивить могут, почему нет... дамс, есть конечно команды, у которых больше бабок, чем у других, но как показали Лисы, выигрывать можно и без них 😊
ну не сказал бы... в начале сезона вообще караул у Сити был, болтались в середине таблицы и все смеялись над ними... бороться и играть надо до конца, а то конкуренты сожрать могут за один присест... таблица достаточно плотная, к постоянным топам добавились еще очень интересные и крепкие команды, такие как Астон Вилла, Вест Хэм... Эвертон стал еще более колючим, а с приходом итальянца, блин ну к такому тренеру игроки побегут и не надо будет зазывать лишний раз деньгами... а есть еще Арсенал и Шпоры, которые спустя рукава тоже вряд ли играть будут... Челси с Тухелем удивить могут, почему нет... дамс, есть конечно команды, у которых больше бабок, чем у других, но как показали Лисы, выигрывать можно и без них 😊
К такому тренеру, которого топ игроки Баварии обхаяли за плохие тренировки
У такого Эвертона тяжело было НЕ выиграть. Но МЮ постарался.

Особенно отличились Магуайер, Линделеф, Де Хеа и очередная гениальная замена Сульшера. Удержать второе место с таким количеством слабых мест в команде будет чудом🙄
У такого Эвертона тяжело было НЕ выиграть. Но МЮ постарался. Особенно отличились Магуайер, Линделеф, Де Хеа и очередная гениальная замена Сульшера. Удержать второе место с таким количеством слабых мест в команде будет чудом🙄
Что второе, что четвертое, разница не сильно велика. Главное это попадание в ЛЧ - главная задача на сезон для МЮ. Если удасться взять какую-либо чашку - это будет уже отличным сезоном.
Ответivannumber1
Что второе, что четвертое, разница не сильно велика. Главное это попадание в ЛЧ - главная задача на сезон для МЮ. Если удасться взять какую-либо чашку - это будет уже отличным сезоном.
ЛЧ конечно же нужна, но путевка туда - не единственное, к чему должен стремиться МЮ.

Второе место - это чуть больший престиж, это чуть больше призовых денег от АПЛ, ну и это показатель для игроков, тренера, болельщиков, что МЮ стремится к вершине, и идет скорее правильным путем.

Тем более в этом шальном сезоне оступаются абсолютно все соперники, и если бы не ОДНИ И ТЕ ЖЕ ошибки, допускаемые то отдельными игроками, то Сульшером, то всеми вместе - МЮ мог бы оставаться лидером чемпионата гораздо дольше🙄
Зачем выпускать убогого Туанзебе при наличии Матича...
Ответзаблокированному пользователю
Зачем выпускать убогого Туанзебе при наличии Матича...
хз. матича е у нас тоже одно время так выпроваживали что караул. не поймешь местный контингент. у меня вот всё постоянно.
Настоящий тренер - мотиватор!!!
Всё по делу сказал.

Чертовски обидно упускать очки, когда команда в атаке хороша. С такой защитой за титул не поборешься.

Забей Люк тот гол в начале второго тайма, 3-0 и игра была бы сделана. Но не забил он, а на игру забили остальные игроки, видимо позабыв что в АПЛ за это мгновенно наказывают :/
пора менять ЦЗ - нужно больше золота - сейчас чтобы претендовать на чемпионство надо брать Рамоса на пару лет - Магуайр - не лидер - и Юпамекано/Конате или Райса (да, он ЦЗ изначально - без англичан же никак в МЮ - значит надо хотя бы толковых брать) к нему в пару, Линделеф - средний игрок, Байи - травматичен, проспект типа Туанзебе - не уровень, ждем Фила Джонса из лазарета (ему то 200к в неделю платят - значит хорош)
Ответзаблокированному пользователю
пора менять ЦЗ - нужно больше золота - сейчас чтобы претендовать на чемпионство надо брать Рамоса на пару лет - Магуайр - не лидер - и Юпамекано/Конате или Райса (да, он ЦЗ изначально - без англичан же никак в МЮ - значит надо хотя бы толковых брать) к нему в пару, Линделеф - средний игрок, Байи - травматичен, проспект типа Туанзебе - не уровень, ждем Фила Джонса из лазарета (ему то 200к в неделю платят - значит хорош)
а вот тут я бы так не ёрничал насчет Фила!!! я не вижу его настолько плохим как золотого мешка магваера или абсолютного середника линделефа. а наши местечковые ребятишечки Криса и Фила с таким говном мешали, что мрак. признаюсь сам ненавидел смоллинга, но джонс имхо добротный защитник. что все на него так взъелись немогу понять. уж не хуже он нынешней парочки это точно.
Всё по делу, только пора прекращать с этими заменами за несколько минут до конца игры. И как игроки не знают что надо тупо докатать до свистка, есть же опытные игроки, не только молодняк.
После первого тайма тренер думал иначе. Это и по лицу заметно было. При огромном преимуществе допустили три результативные ошибки. Что поделать это бывает. Надо играть внимательнее в обороне. Обидно , когда забиваешь три и не выигрываешь, но - это футбол, так бывает и довольно часто, особенно в АПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости