1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Широков о дебюте Кокорина: «Здорово вошел в игру, но «Фиорентина» была невзрачной. Ему было тяжело что-то сделать»

0

Широков о дебюте Кокорина: «Здорово вошел в игру, но «Фиорентина» была невзрачной. Ему было тяжело что-то сделать»

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков поделился впечатлениями от дебюта нападающего Александра Кокорина в составе «Фиорентины» в матче 21-го тура Серии А против «Интера».

«По двигательной активности Саша выглядел намного лучше, чем его друзья по команде. Скорее всего, он находится в достаточно неплохой физической форме. Понятно, что это эмоции и так далее, но все равно: 20 минут двигался, большинство мячей принял, только один раз при передаче киксанул.

Мне показалось, что Кокорин здорово вошел в игру: много двигался, постоянно себя предлагал. Получил семь передач – все своему отдал. Конечно, можно было чуть больше сыграть вперед, но ему нужно почувствовать игру.

Я думаю, что вышел он достаточно неплохо. Другое дело, что его команда, к сожалению, провела второй тайм невзрачно. Ему было тяжело что-то сделать», – сказал Широков.

Кокорин вышел на замену на 74-й минуте, когда его команда проигрывала – 0:2. Игра завершилась с этим же счетом.

20 минут Кокорина против «Интера»: 0 ударов, 9 точных пасов (поперек и назад), ошибка при угловом

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: belenikii
Источник: sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментаторы: наши футболисты не едут в Европу, сидят на з/п больших, нет чтоб хотя бы в Чехии/Польше/середняках топ-5 чемпионатов себя попробовать, блаблабла

Они же, после перехода игрока в топ-чемпионат: дико кошмарят за 20 минут игры, в которой вся команда фиалок была нулевой
(+ недели даже не прошло с трансфера, причём во перерыва в РФПЛ, т. е. когда все не в форме)
ОтветKing_X
Комментаторы: наши футболисты не едут в Европу, сидят на з/п больших, нет чтоб хотя бы в Чехии/Польше/середняках топ-5 чемпионатов себя попробовать, блаблабла Они же, после перехода игрока в топ-чемпионат: дико кошмарят за 20 минут игры, в которой вся команда фиалок была нулевой (+ недели даже не прошло с трансфера, причём во перерыва в РФПЛ, т. е. когда все не в форме)
Это смысл наших людей все и вся поливать дерьмом
ОтветKing_X
Комментаторы: наши футболисты не едут в Европу, сидят на з/п больших, нет чтоб хотя бы в Чехии/Польше/середняках топ-5 чемпионатов себя попробовать, блаблабла Они же, после перехода игрока в топ-чемпионат: дико кошмарят за 20 минут игры, в которой вся команда фиалок была нулевой (+ недели даже не прошло с трансфера, причём во перерыва в РФПЛ, т. е. когда все не в форме)
да поливают в основном свинки его
Русский Хави. Начало.
Лишь бы не Бало)))
Русский Хави. Начало.
Алессандро Батистутка 2.0
Теперь будут новости только о Кокорине
ОтветFKDKIEV
Теперь будут новости только о Кокорине
А они и были только о нем в последнее время
ОтветFKDKIEV
Теперь будут новости только о Кокорине
А они и не смолкали
Эта Фиорентина это дно, самое настоящее. Игра поставлена хуже чем в спартаке, зените, сочи где наш Голден бой играл. Кокорин, как мне показалось, вообще единственный кто в один пас играть пытался, кто в зоны открывался. Команда труп

Когда Миранчук попал в Аталанту было видно, что другой уровень, что класс команды выше. А тут как будто ниже даже. Одна игра не показатель, но все же.
Ответzer
Эта Фиорентина это дно, самое настоящее. Игра поставлена хуже чем в спартаке, зените, сочи где наш Голден бой играл. Кокорин, как мне показалось, вообще единственный кто в один пас играть пытался, кто в зоны открывался. Команда труп Когда Миранчук попал в Аталанту было видно, что другой уровень, что класс команды выше. А тут как будто ниже даже. Одна игра не показатель, но все же.
а какую ему команду? На такую не наиграл, пусть тащит. Если сможет.
Ответzer
Эта Фиорентина это дно, самое настоящее. Игра поставлена хуже чем в спартаке, зените, сочи где наш Голден бой играл. Кокорин, как мне показалось, вообще единственный кто в один пас играть пытался, кто в зоны открывался. Команда труп Когда Миранчук попал в Аталанту было видно, что другой уровень, что класс команды выше. А тут как будто ниже даже. Одна игра не показатель, но все же.
Так в хорошую команду Кокорина и не взяли бы, это очевидно
Теперь команда не та. Когда же эти засады кончатся..
Через пару игр в Фиорентине о чём-то начнут догадываться.
Пока нечего обсуждать, ждём следующие игры.
Почему этот человек не вне медиапространства??
ОтветPevec SPb
Почему этот человек не вне медиапространства??
Потому что чем токсичность давно стала нормой
"Ну хотя бы судье вмазал, как я. Хоть так бы запомнился," - добавил Роман...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости