1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сульшер о ван де Беке: «Не сказал бы, что он счастлив. На его позиции есть игроки, которые действительно хороши»

0

Сульшер о ван де Беке: «Не сказал бы, что он счастлив. На его позиции есть игроки, которые действительно хороши»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался о полузащитнике команды Донни ван де Беке.

«Я бы не сказал, что Донни счастлив. Конечно, он хочет играть больше, но он правильно относится к своей работе. Мы хорошо справляемся, есть игроки, которые действительно хорошо действуют на его позиции.

Он очень напоминает меня в момент, когда я только пришел. Он понимает вызовы и сложности, которые стояли передо мной.

У меня было то же самое с сэром Алексом. Когда он оставлял меня в запасе, я с пониманием относился к этому и был счастлив, что команда победила. И Донни – такой же парень. Он знает, что важен для нас, и понимает, что проведет много матчей.

Он точно поучаствует в игре против «Ливерпуля». Он может стать решающим фактором в этом матче. Он доверяет своему мастерству. Это парень, который тихо уверен в себе. Глубоко в душе он знает, что достаточно хорош. Он просто ждет своего шанса», – сказад Сульшер.

В этом сезоне ван де Бек, перешедший в «Юнайтед» в летнее трансферное окно за 40 млн евро, провел 10 матчей в АПЛ и забил 1 гол. Полную статистику игрока можно найти тут.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сульшер не враг себе... я думаю, что если бы Дони был лучше постоянно играющих, то он бы и играл... бороться нужно, что он и делает
Фраза не сказать что он счастлив, я думаю отражает действительное положение вещей.
ОтветEnotaz24
Фраза не сказать что он счастлив, я думаю отражает действительное положение вещей.
Человек хочет быть на поле, но не тянет, а тут еще и Погба решил в футбол поиграть. Тренироваться и добиваться места надо, а потом будет счастье Донни. А так надо было конечно в Вест Хэм условный переходить и не переживать за место в составе. Но ниче парень вроде старается, будем верить
А что он хотел перед тем как переезжал в Манчестер. У них в полузащите мощные игроки, которые пока что устраивают Оле. Но конечно можно было бы потихоньку подпускать ВДБ к основе или как суперсаба
ОтветEPLnews
А что он хотел перед тем как переезжал в Манчестер. У них в полузащите мощные игроки, которые пока что устраивают Оле. Но конечно можно было бы потихоньку подпускать ВДБ к основе или как суперсаба
Не вижу у ВДБ качеств подходящих для суперсаба. Он должен в основе выходить, чтобы его плюсы приносили пользу команде. Пока проигрывает конкуренцию, но думаю почаще его можно выпускать в сезоне где каждые 3 дня игра. Подождём следующего сезона, там точно уж должен чаще играть.
Зачем покупали, вот главный вопрос. Сразу было понятно, что под него никто схему менять не станет, а в эту он не особо вписывается при живом Бруно...
Жаль парня совсем не играет, а очень перспективный , лучше обратно в Аякс вернутся чем так сидеть на лавке.
Класс игрока будет видно сразу же. Вот Бруно, он тоже не приехал из сильного чемпа как и РВБ
Не принижая заслуг Оле, но кажется у Фергесона он бы заиграл
Мог еще пару лет в Аяксе поиграть
Мне кажется ван дер Сар продавал Донни в МЮ не для того, чтобы он полировал скамейку и ждал мифического шанса, как юнец из академии какой-то.

Разумно было бы признать ошибку с его приобретением и вернуть его в Аякс. Там Донни спасет себе карьеру и зафеерит, как и прежде
Такова реальность. Он точно был бы в основе любой команды из 2ой половины таблицы. Самое главное, что он это знает и справится ли с мыслью запасного или захочет уйти туда, где будет в старте изо дня в день.
ОтветElik1989
Такова реальность. Он точно был бы в основе любой команды из 2ой половины таблицы. Самое главное, что он это знает и справится ли с мыслью запасного или захочет уйти туда, где будет в старте изо дня в день.
Человек в Аяксе играл почти каждый год в ЛЧ, при этом ещё и в плей-офф заскакивал, какая вторая половина таблицы? Этот же Ван Де Бек спокойно бы играл в основе нынешнего Ливерпуля вместо Вейналдума, либо у того же Гвардиолы в Сити, потому что это игрок под его манер игры. В академии Аякса как раз растят таких системных персоналий для командной игры, заточенной на владение и игру в пас, а не для бей-беги Сульшера на контратаках, а также отдай мяч Бруно в позиционке, а он там что-то выдумает. Объективно переход Донни к Сульшеру - это ошибка в его карьере, потому что нужно чётко понимать к кому ты идёшь, а также в какой футбол играет команда, так вот голландец явно не под МЮ игрок. Гораздо умнее и логичнее было бы доплатить за Грилиша деньги, получив необходимую единицу, которая могла бы играть на 3 позициях, выходя в основе, а также создавая лишнюю конкуренцию зажравшимся Марсьялю, Рашфорду и Погба, так ещё какая-никакая, но разгрузка для Фернандеша. 40 миллионов потратили, чтобы человек полировал лавку, выходя по праздникам в конце игр на 3-5 минут, а в прессе лить в уши, что вот мол со следующего сезона у него будет времени побольше. Насколько побольше? На 10-15 минут будет его выпускать в конце матчей, где игру спасать нужно? Ну удачи с таким подходом Сульшеру. Этим трансфером, а также некоторыми примера в плане отношения к игрокам (Ромеро прямо ярчайший пример) МЮ отобьёт всякий интерес у игроков, чтобы туда переходить.
Человек в Аяксе играл почти каждый год в ЛЧ, при этом ещё и в плей-офф заскакивал, какая вторая половина таблицы? Этот же Ван Де Бек спокойно бы играл в основе нынешнего Ливерпуля вместо Вейналдума, либо у того же Гвардиолы в Сити, потому что это игрок под его манер игры. В академии Аякса как раз растят таких системных персоналий для командной игры, заточенной на владение и игру в пас, а не для бей-беги Сульшера на контратаках, а также отдай мяч Бруно в позиционке, а он там что-то выдумает. Объективно переход Донни к Сульшеру - это ошибка в его карьере, потому что нужно чётко понимать к кому ты идёшь, а также в какой футбол играет команда, так вот голландец явно не под МЮ игрок. Гораздо умнее и логичнее было бы доплатить за Грилиша деньги, получив необходимую единицу, которая могла бы играть на 3 позициях, выходя в основе, а также создавая лишнюю конкуренцию зажравшимся Марсьялю, Рашфорду и Погба, так ещё какая-никакая, но разгрузка для Фернандеша. 40 миллионов потратили, чтобы человек полировал лавку, выходя по праздникам в конце игр на 3-5 минут, а в прессе лить в уши, что вот мол со следующего сезона у него будет времени побольше. Насколько побольше? На 10-15 минут будет его выпускать в конце матчей, где игру спасать нужно? Ну удачи с таким подходом Сульшеру. Этим трансфером, а также некоторыми примера в плане отношения к игрокам (Ромеро прямо ярчайший пример) МЮ отобьёт всякий интерес у игроков, чтобы туда переходить.
Мне кажется, здесь опять Вудворд вмешался в ситуацию. Типа, де Бек - молодой, раскрученный, хайповый игрок, а при помощи Ван дер Сара еще и появилась возможность приобрести его со скидкой. Почему не воспользоваться? Вудворд доволен, что сэкономил и Сульшер не против, так как какая-никакая, но альтернатива Бруну и Погба появилась, всяко не Лингард с Перрейрой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости