1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дуайт Йорк: «Сульшеру очень завидуют. Почему-то люди не хотят, чтобы он добился успеха в «МЮ»

0

Дуайт Йорк: «Сульшеру очень завидуют. Почему-то люди не хотят, чтобы он добился успеха в «МЮ»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк высказался о критике в адрес главного тренера команды Оле-Гуннара Сульшера.

«Ему очень завидуют. По какой-то причине люди не хотят, чтобы он добивался успеха. Я смотрю на это, слушаю людей, которые говорят об этом футбольном клубе, и понимаю: это чистая зависть. 

Он не очень хорошо справлялся в «Кардиффе», тренировал «Мольде», а потом получает одну из лучших должностей в мировом футболе. Люди в мире футбола молятся на такую возможность, а он получил ее. Сульшер сорвал джекпот», – сказал Йорк.

«Манчестер Юнайтед» лидирует в турнирной таблице АПЛ, набрав 40 очков после 19 туров. Идущий вторым «Манчестер Сити» отстает на два очка и провел на одну игру меньше.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати показательный момент.Сульшер с первого дня работает под колоссальным давлением,которое и не снилось Лэмпарду в Челси,однако один демонстрирует результат,несмотря на то что в этом сезоне его кинули с трансферами,а МЮ очень плохо начал сезон.И никаких истерик в духе «мало пенальти», «соперник поставил автобус», «Вернер недостаточно помогал защите»

И при этом Лэмпарда и в прессе и блогосфере вылизывали с головы до пят,а Сульшера гнобили так как будто он убил кого то
Кстати показательный момент.Сульшер с первого дня работает под колоссальным давлением,которое и не снилось Лэмпарду в Челси,однако один демонстрирует результат,несмотря на то что в этом сезоне его кинули с трансферами,а МЮ очень плохо начал сезон.И никаких истерик в духе «мало пенальти», «соперник поставил автобус», «Вернер недостаточно помогал защите» И при этом Лэмпарда и в прессе и блогосфере вылизывали с головы до пят,а Сульшера гнобили так как будто он убил кого то
Разные масштабы клубов просто.

Вонючий, чукотский середняк, выскочка с мизером фан-базы и соотв. минимум хейтоты с одной стороны и МЮ с другой.
Кстати показательный момент.Сульшер с первого дня работает под колоссальным давлением,которое и не снилось Лэмпарду в Челси,однако один демонстрирует результат,несмотря на то что в этом сезоне его кинули с трансферами,а МЮ очень плохо начал сезон.И никаких истерик в духе «мало пенальти», «соперник поставил автобус», «Вернер недостаточно помогал защите» И при этом Лэмпарда и в прессе и блогосфере вылизывали с головы до пят,а Сульшера гнобили так как будто он убил кого то
Комментарий скрыт
Скорее не хотят успеха МЮ, а не Сульшера.
ОтветCyberUnited
Скорее не хотят успеха МЮ, а не Сульшера.
Полностью согласен!
Тут дело даже не в Сульшере, сколько в самом МЮ..

С другой стороны и причины хейта Сульшера понятны.. Какой-то норвежский рыбак рулит лучшей командой в истории Англии.. При этом, он для клуба не посторонний человек.. Например соседи без истории вынуждены приглашать наемников из Каталонии и отлизывать им при малейшем чихе, или вот Ливерпуль, у которых игроки-легенды, случилось так, что тренировать не способны вовсе.. Все эти Ходжсоны, Жирарды, и приходится приглашать наемника из Германии, который отношение к Ливерпулю имеет лишь косвенное, ну там в 2001-м за Ливерпуль в фифу карьеру проходил.. Другие клубы, у которых есть кого пригласить из бывших игроков клуба потренить, страдают уже от другого.. Артеты, Лэмпрады и пр. болеют тяжелой формой физкультуромонии..

Естественно Сульшер как бельмо на глазу.. Успешный в прошлом игрок, сейчас тренирует большую богатую команду....и вроде как немного получается....вышвыривая попутно Неймаров из ЛЧ.. Как то так..
Ответdr. cage
Тут дело даже не в Сульшере, сколько в самом МЮ.. С другой стороны и причины хейта Сульшера понятны.. Какой-то норвежский рыбак рулит лучшей командой в истории Англии.. При этом, он для клуба не посторонний человек.. Например соседи без истории вынуждены приглашать наемников из Каталонии и отлизывать им при малейшем чихе, или вот Ливерпуль, у которых игроки-легенды, случилось так, что тренировать не способны вовсе.. Все эти Ходжсоны, Жирарды, и приходится приглашать наемника из Германии, который отношение к Ливерпулю имеет лишь косвенное, ну там в 2001-м за Ливерпуль в фифу карьеру проходил.. Другие клубы, у которых есть кого пригласить из бывших игроков клуба потренить, страдают уже от другого.. Артеты, Лэмпрады и пр. болеют тяжелой формой физкультуромонии.. Естественно Сульшер как бельмо на глазу.. Успешный в прошлом игрок, сейчас тренирует большую богатую команду....и вроде как немного получается....вышвыривая попутно Неймаров из ЛЧ.. Как то так..
Справедливости ради, в этом году Неймар вышвырнул МЮ из ЛЧ
Ответdr. cage
Тут дело даже не в Сульшере, сколько в самом МЮ.. С другой стороны и причины хейта Сульшера понятны.. Какой-то норвежский рыбак рулит лучшей командой в истории Англии.. При этом, он для клуба не посторонний человек.. Например соседи без истории вынуждены приглашать наемников из Каталонии и отлизывать им при малейшем чихе, или вот Ливерпуль, у которых игроки-легенды, случилось так, что тренировать не способны вовсе.. Все эти Ходжсоны, Жирарды, и приходится приглашать наемника из Германии, который отношение к Ливерпулю имеет лишь косвенное, ну там в 2001-м за Ливерпуль в фифу карьеру проходил.. Другие клубы, у которых есть кого пригласить из бывших игроков клуба потренить, страдают уже от другого.. Артеты, Лэмпрады и пр. болеют тяжелой формой физкультуромонии.. Естественно Сульшер как бельмо на глазу.. Успешный в прошлом игрок, сейчас тренирует большую богатую команду....и вроде как немного получается....вышвыривая попутно Неймаров из ЛЧ.. Как то так..
Комментарий скрыт
если сульшера не любят, значит он все делает правильно.
go united!
Я бы сказал не завидуют, а скорее «не воспринимают всерьез». И в этом, и в прошлом сезоне было много матчей перед которыми уже писали что условный Ливер/Сити отправит норвежского физрука/рыбака в отставку, но именно в этих матчах МЮ выдавал максимум и добивался результата за которого было не стыдно. Многие обвиняли его в том что не было позиционной атаки, даже когда в полузащите не было вариантов кром Лингарда и Перейры
Просто успехи Сульшера напоминают болельщикам других команд о том, как МЮ доминировал над ними. Отсюда и такой негатив. Значит Сульшер все делает правильно)
Просто успехи Сульшера напоминают болельщикам других команд о том, как МЮ доминировал над ними. Отсюда и такой негатив. Значит Сульшер все делает правильно)
Над кем? Над кем доминировал МЮ? Может над АРСом (непобедимых), или над Челси Жозе, АНЧИ...Может над МС с Манчини и Пепом?) Не смеши
Над кем? Над кем доминировал МЮ? Может над АРСом (непобедимых), или над Челси Жозе, АНЧИ...Может над МС с Манчини и Пепом?) Не смеши
над ними всеми разом
Сульшер - светлое пятно среди всех коучей АПЛ. Всякие там клопы и пепы настолько погрязли в желчи и коррупции, что они уже очень далеки от настоящего честного футбола, каким его знали на протяжении веков
Дуайт Йорк прав. Много завистников у Сульшера и в Англии, и на спорце. Пол Инс не даст соврать.
думаю, нейтральные болельщики скорее притопят за маню с рыбаком, клопь и шарлатан чересчур мерзки, особенно в своей позе 69
Просто Оле настоящий мужик с ДНК МЮ!Такие люди всегда вызывают зависть у всякой швали!Согласен с Йорком..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости