1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» сыграет с «Ливерпулем» в Кубке Англии, «Ман Сити» – с «Челтенхэмом» из 4-го дивизиона

0

«МЮ» сыграет с «Ливерпулем» в Кубке Англии, «Ман Сити» – с «Челтенхэмом» из 4-го дивизиона
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кто-то удивлен?

все куплено на 10 лет вперед. Уже нет сил даже бомбить по этому поводу. Все просто смирились. 5 лет подряд в кубках Сити на начальных раундах получает легких соперников...  Зачастую их тащат до финала, но иногда могут дать Манчестер Юнайтед как было последние 2 года и на этом все. 

В основном им попадаются  бедные клубы из лиги 2,1, чемпионшипа... 

Что ж. Наверное это к лучшему. Когда будут играть в ЛЧ с более сильным соперником снова позорно отлетят,ну а мы снова поржем всем миром над лысой ничтожностью, которая может только обыгрывать нищих с миллиардным составом
кто-то удивлен? все куплено на 10 лет вперед. Уже нет сил даже бомбить по этому поводу. Все просто смирились. 5 лет подряд в кубках Сити на начальных раундах получает легких соперников...  Зачастую их тащат до финала, но иногда могут дать Манчестер Юнайтед как было последние 2 года и на этом все.  В основном им попадаются  бедные клубы из лиги 2,1, чемпионшипа...  Что ж. Наверное это к лучшему. Когда будут играть в ЛЧ с более сильным соперником снова позорно отлетят,ну а мы снова поржем всем миром над лысой ничтожностью, которая может только обыгрывать нищих с миллиардным составом
Комментарий скрыт
кто-то удивлен? все куплено на 10 лет вперед. Уже нет сил даже бомбить по этому поводу. Все просто смирились. 5 лет подряд в кубках Сити на начальных раундах получает легких соперников...  Зачастую их тащат до финала, но иногда могут дать Манчестер Юнайтед как было последние 2 года и на этом все.  В основном им попадаются  бедные клубы из лиги 2,1, чемпионшипа...  Что ж. Наверное это к лучшему. Когда будут играть в ЛЧ с более сильным соперником снова позорно отлетят,ну а мы снова поржем всем миром над лысой ничтожностью, которая может только обыгрывать нищих с миллиардным составом
Комментарий скрыт
Ха-ха-ха, классика
Сити как всегда достался самый сложный соперник
Ответзаблокированному пользователю
Сити как всегда достался самый сложный соперник
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Сити как всегда достался самый сложный соперник
Именно поэтому в Кубке Лиги они играли с Маню, а ТТХ с Брентфордом:))
Man City’s FA Cup opponents since 2017/18:

Burnley
Cardiff
Wigan
Rotherham
Burnley
Newport
Swansea
Brighton
Watford
Port Vale
Fulham
Sheff Wed
Newcastle
Arsenal (final)
Birmingham
Cheltenham
Ответзаблокированному пользователю
Man City’s FA Cup opponents since 2017/18: Burnley Cardiff Wigan Rotherham Burnley Newport Swansea Brighton Watford Port Vale Fulham Sheff Wed Newcastle Arsenal (final) Birmingham Cheltenham
Ахахахахахха
Ответзаблокированному пользователю
Man City’s FA Cup opponents since 2017/18: Burnley Cardiff Wigan Rotherham Burnley Newport Swansea Brighton Watford Port Vale Fulham Sheff Wed Newcastle Arsenal (final) Birmingham Cheltenham
Настолько смешно, что даже не верится
Вот это заруба будет. Я если что про матч Сити и Челтенхэм
Вот это заруба будет. Я если что про матч Сити и Челтенхэм
А может быть там как в большом теннисе - сильных соперников разводят, чтобы было больше шансов увидеть хороший финал? Вот и играют Сити и Ливерпуль со всяким шлаком
Вот это заруба будет. Я если что про матч Сити и Челтенхэм
😁😁😁
Я лично рад что с ливером поиграем. Но вот фанам сити вообще прикольно?)) ну в какой раз уже. Как зенит при жеребьевке ЛЧ
Я лично рад что с ливером поиграем. Но вот фанам сити вообще прикольно?)) ну в какой раз уже. Как зенит при жеребьевке ЛЧ
Всем десяти людям?)
Я лично рад что с ливером поиграем. Но вот фанам сити вообще прикольно?)) ну в какой раз уже. Как зенит при жеребьевке ЛЧ
Как ПСЖ в чемпе Франции
Просто посмотрите соперников Сити и Ливерпуля за последние года 3-4 в кубках. Почувствовать разницу так сказать 
Просто посмотрите соперников Сити и Ливерпуля за последние года 3-4 в кубках. Почувствовать разницу так сказать 
Не совсем понятно что же мешает остальным топ клубам доходить до полуфиналов и финалов кубковых соревнований и показывать кто главный
Просто посмотрите соперников Сити и Ливерпуля за последние года 3-4 в кубках. Почувствовать разницу так сказать 
У ливерпуля 17 из последних 26 соперников в домашних кубках - клубы АПЛ.
Неидеальное сравнение, но у Сити вот этот великолепный набор соперников по Кубку Англии с сезона 2017/2018:
Burnley
Cardiff
Wigan
Rotherham
Burnley
Newport
Swansea
Brighton
Watford
Port Vale
Fulham
Sheff Wed
Newcastle
Arsenal (полуфинал)
Birmingham
Cheltenham
Если кому-то кажется, что Сити - самые пертые (или заносящие, кому как удобнее...), зацените соперников Челси в Кубке Англии в последние 15 лет. Там не менее впечатляющая картина на самом деле! Особенно учитывая количество домашних встреч.
По Сити что-то уже вообще не смешно). Абсолютно все остальные топ клубы рубятся друг с другом постоянно, а эти вечно с официантами и садовниками играют
ОтветJohnnyDoe
По Сити что-то уже вообще не смешно). Абсолютно все остальные топ клубы рубятся друг с другом постоянно, а эти вечно с официантами и садовниками играют
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ой лол, вспомнил. А лет через сто ещё один соперник по сильнее мешками выпадет
Ахахах, бензоколонка против теории вероятности
ОтветScotchAndSoda
Ахахах, бензоколонка против теории вероятности
5 лет это совпадение. просто так звезды сошлись. коррупция в чистейшем виде

ну ничего. Сейчас они радуются, но ближе к весне их ждет очередной позорный вылет в ЛЧ. Снова поржем всем миром над лысым шарлатаном
Ещё бы в ЛЧ так, но Челтенхжм там не играет
Ещё бы в ЛЧ так, но Челтенхжм там не играет
Ну и МанЮ тоже
Ещё бы в ЛЧ так, но Челтенхжм там не играет
В ЛЧ это не поможет, там играют грозные Лион, Монако и ТТХ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости