1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА может отдать Гайча «Боке» в аренду с правом выкупа. Переговоры идут («Чемпионат»)

0

ЦСКА может отдать Гайча «Боке» в аренду с правом выкупа. Переговоры идут («Чемпионат»)

Форвард ЦСКА Адольфо Гайч может перейти в «Бока Хуниорс».

Как информирует «Чемпионат», стороны ведут переговоры об аренде футболиста, и в договор планируется включить право выкупа аргентинца. Впрочем, данный пункт пока не согласован участниками.

21-летний нападающий сыграл за ЦСКА 13 матчей в РПЛ и отдал один голевой пас. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Агент Гайча об интересе «Боки»: «Он счастлив в России, но каждому игроку нужна адаптация»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адольфам всегда было тяжело на советской земле.
ОтветNick Crosier
Адольфам всегда было тяжело на советской земле.
👍👍👍👍👍👍👍
ОтветNick Crosier
Адольфам всегда было тяжело на советской земле.
Мимо... Адольф не был на русской земле
Где тот уволенный из ЦСКА балабол, который отвечал за селекцию? Как можно было этого аргентинского Портнягина купить за ~ 10 млн евро? И ведь никогда не признает своей ошибки, до последнего будет ссылаться на статодрочерские циферки современных кухонных онолитегов и кудахтать про адаптацию.
ОтветKenai Tahov
Где тот уволенный из ЦСКА балабол, который отвечал за селекцию? Как можно было этого аргентинского Портнягина купить за ~ 10 млн евро? И ведь никогда не признает своей ошибки, до последнего будет ссылаться на статодрочерские циферки современных кухонных онолитегов и кудахтать про адаптацию.
Мовсесьян продолжает работать в клубе.
ОтветKenai Tahov
Где тот уволенный из ЦСКА балабол, который отвечал за селекцию? Как можно было этого аргентинского Портнягина купить за ~ 10 млн евро? И ведь никогда не признает своей ошибки, до последнего будет ссылаться на статодрочерские циферки современных кухонных онолитегов и кудахтать про адаптацию.
Его вообще по видеонарезкам присмотрели) А переговоры по скайпу вели
С учётом Шкурин > Гайич, то лучше отдать и хотя бы отбить бабки
ОтветStasinho7
С учётом Шкурин > Гайич, то лучше отдать и хотя бы отбить бабки
Отбить не получится. Трансферный провал. Чевоуштам. Как Педро Роша
Отбить не получится. Трансферный провал. Чевоуштам. Как Педро Роша
Что Геич что Педроша , я прям первые игры их в составах посмотрел и все понял....хорошего игрока видно сразу, по приему мяча, по движению, по мысли.....а эти дрова сразу видно было.
Итого 10 лямов за Гайича в трубу, 10 лямов за Фукса в трубу, одна Эджука пока носится без передыху, но и без толку особо, ворота не видит и ноги кривые, глаза косые, всадник без головы тупо, короче и тут 12 или сколько там лямов в трубу, трансферная политика прекрасна, всё в трубу, один трёхкопеечный Зайнутдинов за весь этот дорогущий сброд пашет, как истинный конь.
Итого 10 лямов за Гайича в трубу, 10 лямов за Фукса в трубу, одна Эджука пока носится без передыху, но и без толку особо, ворота не видит и ноги кривые, глаза косые, всадник без головы тупо, короче и тут 12 или сколько там лямов в трубу, трансферная политика прекрасна, всё в трубу, один трёхкопеечный Зайнутдинов за весь этот дорогущий сброд пашет, как истинный конь.
Вот какой ник выберет себе человек, такие у него и рассуждения. В трубу, не в трубу.. Не нервничайте понапрасну, истеричный вы наш))
Итого 10 лямов за Гайича в трубу, 10 лямов за Фукса в трубу, одна Эджука пока носится без передыху, но и без толку особо, ворота не видит и ноги кривые, глаза косые, всадник без головы тупо, короче и тут 12 или сколько там лямов в трубу, трансферная политика прекрасна, всё в трубу, один трёхкопеечный Зайнутдинов за весь этот дорогущий сброд пашет, как истинный конь.
Ты Фукса видел что бы говорить что деньги в трубу? Если он сейчас заиграет готов признать что ты балабол обосанный?
А Энджуке это бриллиант с которым надо просто работать
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Не балаболь.
"Визг коней"...
Несколько человек, особо впечатлительных, городских сумасшедших, по которым нельзя делать выводы.
Они до сих пор верят в то что к ним приехал топ игрок и по весне он покажет свой уровень.
Очень многие сразу же со скепсисом восприняли покупку.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Шкурин посильнее будет
Бедный малосолов...
Так ждал Адольфа я помню... С такой нежностью писал "Наш Адольф" )))
И тут накося, выкуся...)
Ответvidic2
Бедный малосолов... Так ждал Адольфа я помню... С такой нежностью писал "Наш Адольф" ))) И тут накося, выкуся...)
Будет рыдать на ЦарьградТВ, провожая милого сердцу Адольфа )
Ответvidic2
Бедный малосолов... Так ждал Адольфа я помню... С такой нежностью писал "Наш Адольф" ))) И тут накося, выкуся...)
Прямо как Федунько, таял при трансфере Тилля за 18 миллионов. Как там кстати Педроша, за 11 лямов поживает?
После сборов делайте выводы!
Было бы идеально, если бы получилось в ноль выйти ЦСКА с Гайчем, пока на него спрос есть у аргов
Я думаю, это весьма показательное решение клуба, расписаться в том что летняя селекция была провалена и проблемная позиция в нападении осталась не закрытой.
Привет "верующим в талант Гайича" : Ваши "еще немного... и он себя покажет" откровенно задолбали; не буду скучать по этому бреду ни разу, удачи в просмотре игр Боки.
Очень жду, что на этом не ограничаться и пара человек из клуба последуют на выход вслед за арго-столбом.
Бабаев? Ты первый кандидат. И вся твоя "успешная работа" за последние годы -красноречивее всех слов. Ты заслужил вылететь из клуба как никто другой. Пусть год начнётся хорошо. С очищения.
Ну, а может как Витиньо, поиграет в аренде, и при возвращении заиграет?!
Ответзаблокированному пользователю
Ну, а может как Витиньо, поиграет в аренде, и при возвращении заиграет?!
Только вот где сейчас Витиньо
ОтветMike Rudine
Только вот где сейчас Витиньо
в бразилии же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости