1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Милана» Ребич и Крунич из-за ковида не сыграют с «Ювентусом»

0

Игроки «Милана» Ребич и Крунич из-за ковида не сыграют с «Ювентусом»

Нападающий «Милана» Анте Ребич и полузащитник Раде Крунич не примут участия в матче 16-го тура Серии А против «Ювентуса».

У хорвата и боснийца положительные тесты на коронавирус. У обоих брали мазки вчера.

Ни у Ребича, ни у Крунича нет никаких симптомов заболевания. Футболисты изолированы дома. Сегодня они сдадут по второму тесту.

Все остальные члены команды сегодня сдали дополнительные тесты, результаты – отрицательные.

«Ювентус» сегодня выехал на матч против «Милана». Поездка сперва была отложена из-за опасений, что в туринской команде могла начаться вспышка коронавируса. Положительные тесты на днях сдали Хуан Куадрадо и Алекс Сандро.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: сайт «Милана»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ппц, кто в опорке играть тогда будет
ОтветArtem MERLIN
Ппц, кто в опорке играть тогда будет
Тут многие предлагают Калабрию.
Было бы любопытно на это посмотреть.
Ход как в свое время у Гвардиолы в Баварии - с переводом Лама в центр.
Но думаю, что Хакан будет играть ниже.
А на его месте - Браим.
Тут многие предлагают Калабрию. Было бы любопытно на это посмотреть. Ход как в свое время у Гвардиолы в Баварии - с переводом Лама в центр. Но думаю, что Хакан будет играть ниже. А на его месте - Браим.
Калабрия ещё у Гаттузо пару матчей как меццала играл
Ну если такой Милан не обыгрывать, то о каком скудетто можно говорить
Ответ2RIN
Ну если такой Милан не обыгрывать, то о каком скудетто можно говорить
согласен
Ответ2RIN
Ну если такой Милан не обыгрывать, то о каком скудетто можно говорить
Как болела юве, согласен полностью
У Милана один Кесси остался в центре поля. Тонали конечно "гениально" удалился в последнем матче
Ответ<Inter>
У Милана один Кесси остался в центре поля. Тонали конечно "гениально" удалился в последнем матче
Ну, судя по тому уровню игры, что демонстрирует этот недопирло, уж лучше без него обойтись
Ответ<Inter>
У Милана один Кесси остался в центре поля. Тонали конечно "гениально" удалился в последнем матче
Не просто так его удалили. Перел матчем с Интером оставили бы, но тут же Бвентус ...
Милан без опорки.
ОтветStabilitron
Милан без опорки.
В полузащите Кессье и Чалханоглу, в атаке Леау. +4 защитника и Доннарума. Класс. Где ещё 4 игрока найти?
В полузащите Кессье и Чалханоглу, в атаке Леау. +4 защитника и Доннарума. Класс. Где ещё 4 игрока найти?
Хауге и Кастильехо на флангах. В опорку перевести Калабрию, а Чухло оставить в трекварти. Направо в защиту Далота
Сегодня Пиоли будет цитировать прапорщика Козакова: "Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.")
В общем, пока Пирло готовился к одному составу, мы ему выпустим Калабрию в опорку, Хауге налево и Коломбо с Мальдини-мл. в качестве джокеров! Тут-то маэстро Андреа и обалдеет окончательно)
Ответd.shustak
Сегодня Пиоли будет цитировать прапорщика Козакова: "Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.") В общем, пока Пирло готовился к одному составу, мы ему выпустим Калабрию в опорку, Хауге налево и Коломбо с Мальдини-мл. в качестве джокеров! Тут-то маэстро Андреа и обалдеет окончательно)
Привет. В баре сегодня?
ОтветDigart
Привет. В баре сегодня?
Привет, да.
Ибрагимович, Габбия, Тонали, Беннасер, Ребич, Крунич, Салемакерс. Нормальный такой минус(( Один номинальный центрхав в заявке остался в лице Кессье.
Но играть надо, что поделать.
Ответd.shustak
Ибрагимович, Габбия, Тонали, Беннасер, Ребич, Крунич, Салемакерс. Нормальный такой минус(( Один номинальный центрхав в заявке остался в лице Кессье. Но играть надо, что поделать.
удачи вам!
Ответgrande Inter
удачи вам!
Спасибо! Она нам точно не помешает)
этот ковид не даст посмотреть с полными составами один из интригующих матчей Италии за последние несколько лет
Что за болезнь такая без симптомов?
Что за болезнь такая без симптомов?
У роналду также было
Ну если уж тут Пирло не сможет, то хз. Милан обескровленный и надо обыгрывать. Ну а если Милан возьмёт, то это дорога к скудетто.
Ну если уж тут Пирло не сможет, то хз. Милан обескровленный и надо обыгрывать. Ну а если Милан возьмёт, то это дорога к скудетто.
Не к скудетто, а только увеличение отрыва от Ювентуса. А в борьбе за титул еще и Интер участвует.
Не к скудетто, а только увеличение отрыва от Ювентуса. А в борьбе за титул еще и Интер участвует.
который внезапно оступился!
В такой ситуации победа Милана станет просто волшебной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости