Игроки «Милана» Ребич и Крунич из-за ковида не сыграют с «Ювентусом»
Нападающий «Милана» Анте Ребич и полузащитник Раде Крунич не примут участия в матче 16-го тура Серии А против «Ювентуса».
У хорвата и боснийца положительные тесты на коронавирус. У обоих брали мазки вчера.
Ни у Ребича, ни у Крунича нет никаких симптомов заболевания. Футболисты изолированы дома. Сегодня они сдадут по второму тесту.
Все остальные члены команды сегодня сдали дополнительные тесты, результаты – отрицательные.
«Ювентус» сегодня выехал на матч против «Милана». Поездка сперва была отложена из-за опасений, что в туринской команде могла начаться вспышка коронавируса. Положительные тесты на днях сдали Хуан Куадрадо и Алекс Сандро.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: сайт «Милана»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
Было бы любопытно на это посмотреть.
Ход как в свое время у Гвардиолы в Баварии - с переводом Лама в центр.
Но думаю, что Хакан будет играть ниже.
А на его месте - Браим.
В общем, пока Пирло готовился к одному составу, мы ему выпустим Калабрию в опорку, Хауге налево и Коломбо с Мальдини-мл. в качестве джокеров! Тут-то маэстро Андреа и обалдеет окончательно)
Но играть надо, что поделать.