1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Кассано: «Дибала обсирается под давлением. Он не звезда. Ему все время чего-то не хватает»

0

Антонио Кассано: «Дибала обсирается под давлением. Он не звезда. Ему все время чего-то не хватает»

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано раскритиковал форварда «Ювентуса» Пауло Дибалу.

«Он не чемпион и не звезда. Ему все время чего-то не хватает.

У Дибалы хороший удар, как у Инсинье, у Ди Натале. Он может забивать по 20-40 голов за сезон, но он мало что меняет по ходу матчей.

Если у нескольких тренеров – Аллегри, Сарри, Пирло – он не ключевой игрок, у меня возникают вопросы.

У меня такое впечатление, что Дибала обсирается, когда на него оказывают давление. И он просит 8-10 миллионов евро в год? Вы, что, шутите?» – сказал Кассано во время эфира на канале другого экс-футболиста сборной Италии Кристиана Вьери в Twitch.

Аргентинец присоединился к «Ювентусу» в 2015 году. Он провел в составе клуба 241 матч и забил 98 голов.

В этом сезоне у Пауло 2 гола в 9 матчах Серии А. С его полной статистикой можно ознакомиться здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Calciomercato.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Грубо, но он прав.
ОтветSlamo
Грубо, но он прав.
Учитывая, что это сказал Кассано, вполне даже мягко вышло) но суть верна, согласен. Да ещё и 10ка на спине серьёзно давит, мне кажется.
Ответд к.не.
Учитывая, что это сказал Кассано, вполне даже мягко вышло) но суть верна, согласен. Да ещё и 10ка на спине серьёзно давит, мне кажется.
Дарова, пацаны. Как дела у диванных критиков?
Налетели все на Кассано с типичной риторикой, дескать, а сам ты кто? Да, Антонио Кассана не раскрыл свой талант в полной мере, но это разве мешает ему иметь своё мнение? По сути он прав, думаю, дибале под тридцатник, а он постоянно в вечно подающих надежды ходит.
Ответзаблокированному пользователю
Налетели все на Кассано с типичной риторикой, дескать, а сам ты кто? Да, Антонио Кассана не раскрыл свой талант в полной мере, но это разве мешает ему иметь своё мнение? По сути он прав, думаю, дибале под тридцатник, а он постоянно в вечно подающих надежды ходит.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Кассано можно простить такие высказывания, сколько он просирался в своей карьере) опыт сказывается, вот и на Дибалу наехал
Мягкотелый бесхребетный игрок,в ЛЧ вообще бесполезная опция. Тот же Тевес и Игуаин на две головы выше были.
ОтветStreetbor
Мягкотелый бесхребетный игрок,в ЛЧ вообще бесполезная опция. Тот же Тевес и Игуаин на две головы выше были.
Не, ну ты сравнил с Тевесом!!!
ОтветStreetbor
Мягкотелый бесхребетный игрок,в ЛЧ вообще бесполезная опция. Тот же Тевес и Игуаин на две головы выше были.
Ты думаешь, что пишешь? А Барселону кто в одиночку вынес? Может Тевес, или Игуаин?
Антонио в чём-то прав, но он тоже обсирался частенько
Антонио в чём-то прав, но он тоже обсирался частенько
Наверное, поэтому ему виднее. И вообще странно приплетать Кассано, когда речь идет про Дибалу.
Антонио в чём-то прав, но он тоже обсирался частенько
Но у него не было такой зп
Вообще , как бы я не относился к Кассано , но он абсолютно прав , просит вагон денег , а на поле реально пропадает , психологически не устойчив , то девушка , то что-то другое , Роналду вон, под прессом США был в обвинение в изнасиловании , и катал на своем уровне и не парился , вагон примеров , а Дибала реально мальчик , не мужчина а мальчик , который чуть что теряется и боится взять ответственность
Вообще , как бы я не относился к Кассано , но он абсолютно прав , просит вагон денег , а на поле реально пропадает , психологически не устойчив , то девушка , то что-то другое , Роналду вон, под прессом США был в обвинение в изнасиловании , и катал на своем уровне и не парился , вагон примеров , а Дибала реально мальчик , не мужчина а мальчик , который чуть что теряется и боится взять ответственность
ты вообще не в курсе дел, ты пишешь ранее, что Дибала играл против Барсы в финале ЛЧ 2015...

Неудивительно, что Ювентус для тебя начался с приходом Роналду туда.
С Дибалой чтото случилось в голове, вспомните 2016 год, божил и думалось тогда что выйдет на уровень Лео и КриРо. Увы и ах.
ОтветRashNomadKazakh
С Дибалой чтото случилось в голове, вспомните 2016 год, божил и думалось тогда что выйдет на уровень Лео и КриРо. Увы и ах.
Ох, да сколько таких за 15 лет было, что думалоось они выйдут на уровень Кришти и Лео, это вечная телега кто третьим будет. Но это совершенно другой уровень.
В игре против Удинезе вообще не понравился. Игра только назад, практически никакого обострения. Опускался глубоко чтоб получить мяч, но ничего придумать в атаке за счёт этого маневра не получалось. Либо Пирло не может найти место для Дибалы, где можно получить от него максимум на поле, либо же проблема в самом аргентинце. И те деньги что он просит у Юве, он на данный момент не заслуживает.
obsirante? :-)
Но все же стата норм почти сотня голов за 250 игр, и это учитывая большое количество неполных матчей
ОтветDamir ReDevil
Но все же стата норм почти сотня голов за 250 игр, и это учитывая большое количество неполных матчей
Какие 250 игр дибале 27 лет он минимум уже 350 400 сыграл
Какие 250 игр дибале 27 лет он минимум уже 350 400 сыграл
У Дибалы за клубы 368 игр и 135 гола во всех соревнованиях
Мне кажется в современном футболе таким игрокам вообще трудно себя проявить, Иско, Дибала, Хамес, Коутиньо, Озил все чем то похожи и все страдали или страдают, играть по флангам не хватает скорости, а в центре выносливости/чтения игры/оборонительных навыков.
Это явная тенденция последних лет, для примера можно глянуть на Эдегора, который начинал как вундеркинд вингер, а теперь перекачивает скилы в ЦАПа типа Модрича, понимая что никакого смысла прыгать в уходящий поезд нет.
Хамес в Эвертоне тоже стал опускаться глубоко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем