1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Салах был назван игроком века на Globe Soccer Awards 23% болельщиков. За Роналду проголосовали 38%, за Месси – 24%

0

Салах был назван игроком века на Globe Soccer Awards 23% болельщиков. За Роналду проголосовали 38%, за Месси – 24%

Стали известны результаты голосования болельщиков в номинации «Лучший игрок XXI века» от Globe Soccer Awards.

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, получивший приз, набрал 38% голосов, сообщает ESPN.

За нападающего «Барселоны» Лионеля Месси проголосовали 24% участников опроса.

Третьим в голосовании стал нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах, набравший 23% голосов.

Также на награду был номинирован экс-игрок «Барселоны» Роналдиньо. Отметим, что награда Globe Soccer Awards вручается не только по результат голосования болельщиков, но и с учетом мнения жюри, состоящего из футбольных тренеров и менеджеров.

Болельщики выбрали Роналду игроком 2020-го. Жюри Globe Soccer Awards проголосовало за Левандовского (Tuttosport)

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоспаде, какой сюр.

Даже не знаю, что позорней такой бредовый отрыв португальца от аргентинца или голоса муслимов, которые придумали, что Салах лучший игрок столетия...

От этого бреда эта награда становится ещё ущербней
ОтветMayer
Хоспаде, какой сюр. Даже не знаю, что позорней такой бредовый отрыв португальца от аргентинца или голоса муслимов, которые придумали, что Салах лучший игрок столетия... От этого бреда эта награда становится ещё ущербней
Комментарий удален
ОтветMayer
Хоспаде, какой сюр. Даже не знаю, что позорней такой бредовый отрыв португальца от аргентинца или голоса муслимов, которые придумали, что Салах лучший игрок столетия... От этого бреда эта награда становится ещё ущербней
Маркетинг давно работает на имидж португальца .Мендешь и его премия верхушка айсберга
Ахахаха, Салах = Месси, ахахахахаха
Ответзаблокированному пользователю
Ахахаха, Салах = Месси, ахахахахаха
Комментарий скрыт
Салах с ёлкой фоткался. Харам. Теперь у них Эль-Ненни там в почёте. В следующем году он будет в тройке лучших игроков века.

А вообще, отличная же идея. Каждый год давать лучшего за век, можно за тысячелетие вручать каждый месяц. Супер
Салах с ёлкой фоткался. Харам. Теперь у них Эль-Ненни там в почёте. В следующем году он будет в тройке лучших игроков века. А вообще, отличная же идея. Каждый год давать лучшего за век, можно за тысячелетие вручать каждый месяц. Супер
Ну это так же как мисс Вселенная.
Салах с ёлкой фоткался. Харам. Теперь у них Эль-Ненни там в почёте. В следующем году он будет в тройке лучших игроков века. А вообще, отличная же идея. Каждый год давать лучшего за век, можно за тысячелетие вручать каждый месяц. Супер
Неее...ну тут понятно, что египтяне накрутили голов Салаху.
А выбрать игрока века в 2020 (можно найти каплю смысла в этом) есть логика. Прошло 20 лет - примерно 1- 2 поколение футболистов. Выбрать из них лучшего. Про результаты голосования не говорю и их справедливость.
САЛАХ ИГРОК ВЕКА - 23%😂😂😂😂😂😂😂Всё что нужно знать об этой награде)
ОтветПаша Ппа
САЛАХ ИГРОК ВЕКА - 23%😂😂😂😂😂😂😂Всё что нужно знать об этой награде)
обычно запоминается последнее. К тому же за Салах весь ближний восток, половина Африки, болельщики Ливерпуля и поклонники со всего остального мира. Если бы в Китае был игрок такого уровня, то он бы выиграл с миллиардом голосов.
обычно запоминается последнее. К тому же за Салах весь ближний восток, половина Африки, болельщики Ливерпуля и поклонники со всего остального мира. Если бы в Китае был игрок такого уровня, то он бы выиграл с миллиардом голосов.
Тогда по вашей логике в призерах должны были быть кто то из этих: дрогба, это’о, наката, сон
Полнейший бред.
Одно дело Криш с Месси, которые больше десяти лет на высочайшем уровне играют, а другое дело Салах, который года три только хорошо играет, но даже близко не стоит к первым двум.
Десятки великих игроков могли претендовать на это место, но никак не Салах. Язык не поворачивается назвать его великим, при всем уважении
Меня больше всего удивляет, что эту карманную наградку Мендеша еще и СМИ в своих новостях публикует, еще удивительнее, что эту наградку всерьез обсуждают в комментах) По факту мнения бабок у подъездов будет авторитетнее и беспристрастным, чем карманная наградка для потешания ЧСВ Роналды. Но почему мнения бабок у подъездов не постят в новостях? вот это несправедливо(
Ответзаблокированному пользователю
Меня больше всего удивляет, что эту карманную наградку Мендеша еще и СМИ в своих новостях публикует, еще удивительнее, что эту наградку всерьез обсуждают в комментах) По факту мнения бабок у подъездов будет авторитетнее и беспристрастным, чем карманная наградка для потешания ЧСВ Роналды. Но почему мнения бабок у подъездов не постят в новостях? вот это несправедливо(
Да потому, что их, ну как минимум большую часть из них, не спонсирует Меендеш, что же тут не ясного??!)
При всём уважении к Салаху ,но голосование проходило по ходу в Египте ))
Ответзаблокированному пользователю
При всём уважении к Салаху ,но голосование проходило по ходу в Египте ))
Если б оно проходило в Египте, Мо был бы с отрывом первым)
какой идиот писал заголовок?
Боже, какая бредовая награда, кто вообще придумал спустя 20 лет награждать за сто? Мб еще лучшего игрока тысячелетия выберем?
Боже, какая бредовая награда, кто вообще придумал спустя 20 лет награждать за сто? Мб еще лучшего игрока тысячелетия выберем?
Ну Криша за что то награждать же надо каждый год
Боже, какая бредовая награда, кто вообще придумал спустя 20 лет награждать за сто? Мб еще лучшего игрока тысячелетия выберем?
не,там имеется ввиду с 2000 по 2020 но все равно САЛАХ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости