1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» не проигрывает 10 матчей – 7 побед, 3 ничьих. Дальше «Эвертон» в гостях

0

«Ман Сити» не проигрывает 10 матчей – 7 побед, 3 ничьих. Дальше «Эвертон» в гостях

«Манчестер Сити» дома победил «Ньюкасл» (2:0) в 15-м туре АПЛ.

Команда Пепа Гвардиолы продлила серию без поражений во всех турнирах до 10 матчей. На этом отрезке у нее 3 ничьих и 7 побед.

В последний раз «горожане» уступали 21 ноября – «Тоттенхэму» со счетом 0:2.

В следующем матче «Ман Сити» в гостях сыграет с «Эвертоном» в рамках чемпионата Англии – это случится 28 декабря. «Сити» сейчас идет пятым в таблице, будущий соперник – вторым.

🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же хорош Диаш)
Но как хорош Стоунз - просто рад за него)
Ответlegend21
Как же хорош Диаш) Но как хорош Стоунз - просто рад за него)
Мне и Аке понравился в этом матче. Хорошо сыграл.
Ответlegend21
Как же хорош Диаш) Но как хорош Стоунз - просто рад за него)
Шутка ли, но вы совершено правы насчёт Джона Стоунса. Это уже восьмая игра подряд для него в которой Сити не пропускает! Менялись партнеры, турниры за эти игры. Но с ним в центре Сити не пропускает восьмую игру
И аж 8 матчей на ноль
Ребята, я что-то в этом сезоне почти перестал смотреть матчи Сити, да и вообще футбол. Неужели это всё из-за отсутствия зрителей?
Как думаете почему меня уже не особо тянет смотреть игру Сити и футбол в целом?
Ответзаблокированному пользователю
Ребята, я что-то в этом сезоне почти перестал смотреть матчи Сити, да и вообще футбол. Неужели это всё из-за отсутствия зрителей? Как думаете почему меня уже не особо тянет смотреть игру Сити и футбол в целом?
Это всё из-за нехватки витамина F и неправильного режима питания)
ОтветS.Vladimirov
Это всё из-за нехватки витамина F и неправильного режима питания)
Вполне возможно. С питанием у меня беда. Интересно что за витамин F. Сейчас загуглю.)
у команды гвардиолы после почти половины сезона меньше забитых, чем у лидса, саутгемптона, астон виллы и кучи других команд)))
Ответзаблокированному пользователю
у команды гвардиолы после почти половины сезона меньше забитых, чем у лидса, саутгемптона, астон виллы и кучи других команд)))
Да, видно что Пеп внёс корректировки в игру команды. Теперь гораздо меньше забивают, но и пропускать от всех перестали. Игра стала более прагматичной.
слабая игра у Сити. с грандами вообще проблемы страшные так как просто закрывают КДБ прямо из глубины.
Два претендента реальных встретятся, а не Арсенал и Челси вчерашние...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости