1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Озил хотел бы сыграть с Зиданом, Бергкампом, Пиресом и Буффоном

0

Озил хотел бы сыграть с Зиданом, Бергкампом, Пиресом и Буффоном

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил рассказал, с кем хотел бы поиграть в одной команде.

«Я бы назвал Зинедина Зидана – хотя это было бы сложно, ведь мы оба «десятки». Деннис Бергкамп, Робер Пирес, Рыдван Дильмен, Джиджи Буффон, возможно.

Все они также прекрасные люди и за пределами поля», – написал Озил в твиттере.

Озил назвал Гендузи самым недооцененным из партнеров: «Уверен, он станет большим игроком»

🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро сыграет в турнире ветеранов
Во что сыграть, не сказал
Во что сыграть, не сказал
В чехарду или в крокодила
Зидан и ложная десятка
не уверен, что Ёзиль в принципе существует, нету его)
По возрасту почти подходят.
Кто такой Озил по сравнению с ними?Он позорит футбол !!пусть лучше играет в гольф со свои другом
В Сони Плейстейшен.
А хотели бы они сыграть ним?
А чу за румын? Или кто этот незнакомец?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости