1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робер Пирес: «Кажется, Озил раздражен тем, что «Арсенал» не собрал состав, способный биться за трофеи»

0

Робер Пирес: «Кажется, Озил раздражен тем, что «Арсенал» не собрал состав, способный биться за трофеи»

Бывший полузащитник «Арсенала» Робер Пирес поделился мнением о состоянии хавбека Месута Озила.

«Озил – это воин, который хочет побеждать, и сейчас создается впечатление, что он раздражен тем, что «Арсенал» не смог собрать состав, который способен побеждать.

Они потратили деньги только на Ляказетта. Для борьбы за трофеи этого недостаточно», – сказал Пирес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Озил - воин это звучит анекдотично. Самому надо почаще проявлять характер и не исчезать во время матчей. Тогда и шансов на трофеи было бы больше.
Воином Озил был в Реале - вот где он действительно бился на поле.
ОтветBars 86
Воином Озил был в Реале - вот где он действительно бился на поле.
А почему? Потому что тренер был полководцем!
ОтветBars 86
Воином Озил был в Реале - вот где он действительно бился на поле.
В важных матчах с барсой и плейофф лиги Озил всегда был слабаком, в отличии от Ди Марии.
Он сам не соответствует чемпионскому английскому составу. Он не может ни отдать, ни забить. Он виновник проигрыша от Уотфорда. Не смог сделать то, для чего его покупали - аккуратно катнуть мяч в угол. Какие тогда пасы голевые? Почему единица состава раскачивает лодку, когда его стоимость упала в два раза за время игры в клубе? Клубы хорошо подумают прежде чем покупать Озила с его девичьим характером. Он не за булку играет и должен доказывать свою незаменимость. Он сделал много голевых пасов с менее укомплектованным нападением, а теперь его состав не устраивает? Он филок хочет, столько чтоб глаза бл...ь вывалились.
Воин - последнее слово из все возможных, которым можно охарактеризовать этого бесхарактерного тюфяка.
Озил так хочет побеждать,что в матче с Уотфордом где надо ударить лишь не в вратаря,он бьет прямо во вратаря!У Джо Харта даже больше голевых чем у Озила,какой он нафиг воин?:D Не смешите!
так раздражен Озил что по воротам попасть не может может просто играть разучился
Кажется, этот "воин" уже давненько забил на все... И то, что кто-то там чего-то не собрал, ему тоже глубоко пофиг...А Пирес ваще хрен пойми, че за персонаж... Тусуется вроде на тренировочной базе, вечно фейс свой сует в попсовые пикчи, нахваливает маразматика... А тут - на тебе, состав они не собрали для "воина"...
Невидимый воин
Робер кстати тесно контактирует с игроками.

Возможно скорее всего реально так.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости